Скандальная беременность школьницы на Николаевщине: заподозрили отчима

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Инцидент произошел в одном из сел Кривоозерского района. Работники соцслужбы во время проверки жилищных условий семьи обнаружили беременную от отчима 13-летнюю девочку.

В Николаевской области отчим развратил юную школьницу, она от него забеременела. Мать девочки утверждала, что не знала ничего о половой связи своего мужа и дочери.
В селе на Николаевщине падчерица забеременела от отчима«Когда мы пришли домой к семье, которая уже давно состоит на учете, то увидели 13-летнюю девочку с огромным животом. Мы заподозрили, что она беременна и отвезли ее в сопровождении матери в больницу, врачи подтвердили наши подозрения. По утверждению ее матери, дочь тщательно скрывала связь с отчимом, и она ничего не знала. Девочка сразу не хотела говорить о том, с кем она занималась сексом. Но после разговора с психологом призналась, что ее сексуальным партнером был отчим. По факту преступления возбуждено уголовно дело. Мужчина был задержан», – сообщили сотрудники социальных служб области.

Україна Нова» ранее уже рассказывала, что в мусорке рядом с одним николаевским магазином нашли человеческие останки. Еще мы писали, что разъяренный муж чуть не кастрировал насильника жены.
 
Назад
Сверху