Синтез АМФЕТАМИНА, методика Алины Дэвис.

Сульфат амфетамина - кристаллическое чисто белое вещество. То что он розовый, говорит о наличии в смеси побочных продуктов. Кроме того, давайте размещать свои статьи и наработки, а не копипастить в 100500й раз методики m-pab. Короче, Володя, я усматриваю здесь нарушение п.4 правил разделов "Факультет" и "Лаборатория". Если делал сам. перепиши своими словами, если нет удаляй, иначе получишь взыскание.
 
  • Like
Реакции: tert
это не меф а гавно!!!
 
амф прошу прошение!!!!
 
  • Like
Реакции: Alex
можеш фото посмотреть какой амф получаеться на выходи белоснежный я выкладывал1
 
можеш фото посмотреть какой амф получаеться на выходи белоснежный я выкладывал1
Белоснежный не значит хороший. Не говоря уже про то, что скорее всего на улице оценят именно "прущесть" грязного продукта. Увы.
 
ну тут ты прав! встречал много белоснежного продукта!увы качество увы не навысоте!
 
просто интересна кто так назвал эту статью полочение розового амфа! статья это давным довно в нети гуляет! и розовый цвет это показатиль на личия каки!! если конечно не ошибаюсь если что алекс поправит)
 
Это показатель того, что в продукте имеется нормальное количество цветной примеси. Например, та же щелочь себя цветом не выдаст, но желудок слабительное действие прочувствует. По моему опыту красный цвет дает перкисление и непрореагировавший исходный продукт. Кака ли это в сравнении с нужным продуктом? Сложно ответить, но не А витамин.
 
просто интересна кто так назвал эту статью полочение розового амфа! статья это давным довно в нети гуляет! и розовый цвет это показатиль на личия каки!! если конечно не ошибаюсь если что алекс поправит)
Надеюсь сегодня ночью доберусь до создания темы и начну описывать определенные детали синтеза А.
 
дак уже описавали в органике!
 
я сколька делал у меня токого цвета не когда не было! ун там рефлюз делает зачем? не пощла реакция почему потому что амальгама скорей всего хуевая!!! скарей всего рефлюз и дал токой цвет!
 
володя делал явно не сам я эту стотью уже не первй год наблюдаю!
 
  • Like
Реакции: Alex
я сколька делал у меня токого цвета не когда не было! ун там рефлюз делает зачем? не пощла реакция почему потому что амальгама скорей всего хуевая!!! скарей всего рефлюз и дал токой цвет!
Амальгама очевидно прошла, рефлюкс делается для того, что бы "добить" и "убрать" некоторые побочные продукты реакции. Цвет да, он и дает, в большей степени.
 
Непрореагировавший нитропропен образует со щелочью крайне устойчивый аддукт, как правило при восстановлении на фольге с последующей кривой очисткой, именно он дает розовый цвет в готовом продукте. Вещество весьма токсичное и именно оно дает т. н. "приход" то есть резкое изменение тонуса организма при в/в введении.Именно поэтому "розовый фен" так ценится торчками, ибо чистый сульфат амфетамина не дает приходов вообще, а если еще и отделить D(+) изомер, так и отходняков не будет
 
  • Like
Реакции: tert
все аликс убил тему!!!)
 
А вообще, на фольге сложно получить чистый продукт. Люди, ну не ленитесь, добавьте 1 стадию, получите фенилацетон, хлорид олова копейки стоит, а затем восстановите его как белые люди цинком в солянке. Так же проще.
 
Назад
Сверху