Simpals предлагает бизнесу бесплатные интернет-магазины на период карантина ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Сегодня бизнес в Республике Молдова как никогда раньше нуждается в поддержке


Это в первую очередь связано с тем, что последствия борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 очень серьезно ударили по рентабельности и доходам любого бизнеса — клиенты не могут выходить из дома без острой необходимости. Многие совершают покупки онлайн, однако интернет-магазины есть не у всех компаний.

В связи с этим, компания Simpals предлагает молдавскому бизнесу бесплатно открыть интернет-магазин с возможностью онлайн-оплаты. И начать доставлять свои товары до двери. Тем самым обеспечив правила карантина, но и продолжив свою деятельность

По словам директора сервиса Вадима Желяскова, это не только поможет повысить снизившиеся показатели, но и может привлечь новых клиентов для бизнеса. «Свой магазин любая компания сможет открыть буквально в течение нескольких дней и сразу же начать доставлять свои товары на дом клиентам. Мы считаем, что в условиях карантина в разных компаниях и самоизоляции многих жителей Молдовы интернет-торговля с возможностью оплаты онлайн — лучшее средство для борьбы с вирусом и кризисом», — отметил Вадим Желясков.

Как подчеркнул директор shop.price.md, предложение будет действовать до конца карантина, объявленного в Республике Молдова.

Чтобы получить детальную информацию, свяжитесь с техподдержкой:
shop.price.md
shop@price.md
Менеджер: 079970999 — Лилиан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху