Сильные судороги и тяжелое состояние 3-месячного Матвея заставляют его родителей умолять о...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Обследование за рубежом и назначения действенного лечения могут спасти малыша.

Матвийчик с первой секунды своего рождения борется за жизнь, уже три месяца состояние ребенка тяжелое. Малыш родился без дыхания и сердцебиения, но врачам удалось вернуть его к жизни.

«В результате сильной гипоксии ребенок родился не живой… Шок и по сей день. Почему так произошло и когда именно эта гипоксия состоялась — нам до сих пор не известно. Ребенок пробыл на искусственной вентиляции легких 3 недели. Его состояние было крайне тяжелое. Сразу начались сильные судороги, которые продолжаются до сих пор. Трижды была полная остановка дыхания прямо у нас на руках. Все как страшный сон», — рассказывает мама малыша.

Матвей не имеет безусловных рефлексов — он не ест, не глотает, кормится через зонд. Исследования показали поражение ЦНС тяжелой степени, отек мозга. Родители мальчика побывали у многих врачей в Украине, но назначенное лечение не помогает восстанавливать малыша. Поэтому семья надеется на иностранных врачей.

Клиника в Испании готова принять Матвея на обследование, но только одни сутки с полным комплексом исследований будет стоить почти 2,5 тысячи евро. Семья просит о финансовой поддержке.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк: 4149499124119551 Киценюк Юлия Сергеевна

monobank: 5375414115688037 Киценюк Игорь Степанович

https://www.facebook.com/myXIII
 
Назад
Сверху