Шо делать когда Опер го|-|дон ?? Мы платим -но не находим...

saN_SaNi_4

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
9
Крч ребзя , тема такая :
Взял как-то кладик, выбрал шоп , и район норм , да и качество фф нормальное (эт все не важно)
Оплатил- получил корды (аху&л что оно на кладбище, но пох) - приехал - ну и там естественно по месту кроме огромного нихуя небыло ...
Ну я не тупой , сделал фотосессию , написал что , да как, и стал ожидать ответа опера ... день .. два ...три (решил маякнуть на ветке , вжруг раздуплиться ...- не помогло "сполер")

Сейчас уже 5 день , шо делать с этой мраз&ю ?))
Сообщения автоматически объединены,
АП
 
Есть на lege один шоп. Очень знакомая история. Пацаны с района рассказали. Взяли клад в небольшом городке где этот шоп работает, клад выдал за 10км в соседнем селе на кладбище. Типы не успели клад снять как их мусора пакнули. Опер тоже чёрт редкостный, сам с ним сталкивался пару раз.
 
Есть на lege один шоп. Очень знакомая история. Пацаны с района рассказали. Взяли клад в небольшом городке где этот шоп работает, клад выдал за 10км в соседнем селе на кладбище. Типы не успели клад снять как их мусора пакнули. Опер тоже чёрт редкостный, сам с ним сталкивался пару раз.
Ахаха бля , ну у нас до ментов не дошло слава богу
Но были и похожие случаи как у тебя, но с бенетоном ))
 
Клады на кладбище это конечно полная жесть! Кто вообще до такого додумался
 
понять и простить, и соответственно больше не покупать у него.
 
Я тоже один раз на кладбище снимала, подошёл паринь.. Я даже подумала замуж за ниго выйду...
 
julimoon
Так сильно он тебе понравился?) Лично мне нравятся прогулки по кладбищу, смотря на могилы у меня пробуждается некий страх, который трансформируется в нечто иное.
 
Назад
Сверху