Шишки от Willy Wonka

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Трип репорт по бошкам от Willy Wonka


Тестер: М,М.
Теллер: М1-высокий ;м2-огромный

И так поедали....:car::car::car:

Клад: Был сделан ,безусловно на 10/10!
Точное описание , парочку фото к нему , Тихое место , все как вы любите.

Шишки: Внешний вид весьма приятен , просушеные , пролечены и обстрижены .
dybfezan6ec45iqm4up5tprdy.jpg

Покурили:surfer:

00:00 Вытягивается приятно , без особых усилий на бронхи , хорошо заходит и мягко остаётся.
Дозировка 100мг
00:05 Дедаю ещё 100мг , сразу банка прибила , ощутимая волна эйфории пошла по телу !
Прибило на смех, бошки радуют :astonished::blush:
00:30 Плато сходит немного вниз, с нашими толерантностями это только прикольно :grimacing: Мало что может так долго держать меня :disrelieved:
Опять прилив энергии , хотя резкое изменения обстановки прибивает посидеть.
01:00 Мы с другом немного начитались книг ,глаза красные, речь замедленная ,хотя голова ясная , но взгляд туманный
02:00 Отличное настроение и приподнятые чувства .Шишки дают долгий эффект релаксации и умиротворения. Отмечу позитивное воздействие на организм ))


Хорошие шиши для большой компании и отличного круга друзей!!
Первые эффекты Сативы ,дальше организм погружается на волну психоделии индики .
Отмечу сухость во рту и красноту глаз как побочный эффект ))

В целом бошки заслуживают внимания ))
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, попрошу Вас в дальшнейшем отказаться от привычки комментировать в паблике мнения остальных.
если у Вас есть вопросы к ТСу, обсуждайте все в ЛС.
первое и последнее предупреждение
 
Спасибо ))
Я всегда ценю критику , но уместную !
Как видишь репорт был дописан не до конца ...
Но первая причина следствия твоего комментария -это загруженность на работе !

Мне не хватило времени толком описать все чувства данными бошками ! В целом я остановил довольный отзыв ))
 
Ел такое на второе?! Три дня на форуме , а ведешь себя как черт . Так ты в клубе долго не протянешь . Советую поучиться конструктивной критике.
Сообщения автоматически объединены,
Трип репорт по бошкам от Willy Wonka


Тестер: М,М.
Теллер: М1-высокий ;м2-огромный

И так поедали....:car::car::car:

Клад: Был сделан ,безусловно на 10/10!
Точное описание , парочку фото к нему , Тихое место , все как вы любите.

Шишки: Внешний вид весьма приятен , просушеные , пролечены и обстрижены .

Покурили:surfer:

00:00 Вытягивается приятно , без особых усилий на бронхи , хорошо заходит и мягко остаётся.
Дозировка 100мг
00:05 Дедаю ещё 100мг , сразу банка прибила , ощутимая волна эйфории пошла по телу !
Прибило на смех, бошки радуют :astonished::blush:
00:30 Плато сходит немного вниз, с нашими толерантностями это только прикольно :grimacing: Мало что может так долго держать меня :disrelieved:
Опять прилив энергии , хотя резкое изменения обстановки прибивает посидеть.
01:00 Мы с другом немного начитались книг ,глаза красные, речь замедленная ,хотя голова ясная , но взгляд туманный
02:00 Отличное настроение и приподнятые чувства .Шишки дают долгий эффект релаксации и умиротворения. Отмечу позитивное воздействие на организм ))


Хорошие шиши для большой компании и отличного круга друзей!!
Первые эффекты Сативы ,дальше организм погружается на волну психоделии индики .
Отмечу сухость во рту и красноту глаз как побочный эффект ))

В целом бошки заслуживают внимания ))

Я хоть человек со средним толлером , но это шишло очень мощное .Индика перемещает в такие закромки сознания , что начал искать инфу как остановить внутренний диалог .Учитывая мой толлер , то держало 2,5-3 часа верняком.
 
Последнее редактирование:
Ел такое на второе?! Три дня на форуме , а ведешь себя как черт . Так ты в клубе долго не протянешь . Советую поучиться конструктивной критике.
Сообщения автоматически объединены,


Я хоть человек со средним толлером , но это шишло очень мощное .Индика перемещает в такие закромки сознания , что начал искать инфу как остановить внутренний диалог .Учитывая мой толлер , то держало 2,5-3 часа верняком.
Верно подмечено !!
Тайминг до трёх можно было писать ))
 
Назад
Сверху