Шишки от Сопрано by Dred.

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Тестер: М 185см/69кг
Вид вещества: Прессованная шишка круглой формы с приятным запахом, упакована весьма интересно - оригинальная прозрачная упаковка ну и по стандарту завернута в синюю изоленту .
Толерантность: Довольно высокая, каждый Божий день курю натуральные травки.

Тест

00:00 - Подробили шишку, я забил себе напас размером в 125мг в ох*енно здоровенный бонг, взорвал, дым не очень приятный но относительно вкусный, на выдохе хотелось покашлять, но я сдержался
00:03 - Чувствуется эффекты, приятно расслабляет, смотрю на то, как пацаны взрывают и кашляют, становится очень смешно и радостно, приход выростает и довольно умеренный.
00:15 - Уже все покурили, всем очень весело, гоним разные шутки, смеёмся истерика у всех, первое время даже не можем собраться
00:35 - Сидим общаемся, всё довольно чётко и весело, все ребята очень похвалили данный стафф, говорят что уж очень хороший и своих денег стоит однозначно, с чем я просто не мог не согласится
01:00 - Эффекты по-тихоньку спадают, но, относительно, не быстро и только у меня

Эпилог

Стафф хороший, любителям натур-продукта советую, данные шишки вас приятно удивят как и меня и мою душевную компанию. Это неплохой продукт но явно не тутанхамон.

Оценка: Cедативность 70%/ Эйфория 30%(Индика/Сатива)
Седативность - 8/10, Эйфория 7/10
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое Вам,оперативненько Вы)) видать у Вас действительно толлер очень сильный,так как эти шишки никого не оставили равнодушнним)) еще раз СПАСИБО!
 
Трип-репортаж по шишкам от CorradoSoprano
Толлер:Smoke weed everyday
Вес пробы: 1 грамм
Дозировка: 2 наперстка
Продавец: Приятен в общении,идет на уступки
Репортаж:
Забрав посыль на почте несу домой заветный конверт.
Открыв вижу зип в котором ещё один зип с шишками и обмотанно все изолентой
Стелс хороший+посыль с пломбой
Хорошо порезав бошки и добавив немного табака приступаю к тесту через водный бульбулятор . . .
Шишки заходят отлично нету горечи и не дерут горло зато давят на легкие как пологается хорошей дури
Єффект не заставил себя ждать сатива дала знать о себе-хорошее настроение свежие мысли хочется смеятся))
Отлично заходит музыка и апельсиновый сок)Накурило вобщем как надо но хотелось бы посмотреть что будет дальше)Достаю водный и заряжаю второй наперсток!
В угаре после второга наперстка я почистил холодильник от и до)Взял заветный пакет и пошел накуривать всех встречных товарищей!)
Шишки оценили все равнодушным не остался никто!Пришел вечером домой ещё раз плотно покушал и крепко уснул>>>)
Вывод:Шишки супер! рекомендую всем как для приятного время провождения в компании так и для просмотра фильма вечером)Новичка больше одного не курить!)
Огромное спасибо за выделенный пробник CorradoSoprano!
 
Тестер: М 185см/69кг
Вид вещества: Прессованная шишка круглой формы с приятным запахом, упакована весьма интересно - оригинальная прозрачная упаковка ну и по стандарту завернута в синюю изоленту .
Толерантность: Довольно высокая, каждый Божий день курю натуральные травы

Тест

00:00 - Подробили шишку, я забил себе напас размером в 125мг в ох*енно здоровенный бонг, взорвал, дым не очень приятный но относительно вкусный, на выдохе хотелось покашлять, но я сдержался
00:03 - Чувствуется эффекты, приятно расслабляет, смотрю на то как пацаны взрывают и кашляют, становится очень смешно и весело, тяга наростает и довольно умеренная.
00:15 - Уже все покурили, всем очень весело, гоним разные шутки, смеёмся истери
ка у всех, первое время даже не можем собраться
00:35 - Сидим общаемся, всё довольно радостно и весело, все ребята очень похвалили данный стафф, говорят что уж очень хороший и своих денег стоит однозначно, с чем я просто не мог не согласится
01:00 - Эффекты по-тихоньку спадают, но относительно не быстро и только у меня

Эпилог

Стафф хороший, любителям натур-продукта советую, данные шишки вас приятно удивят как и меня и мою душевную компанию. Это неплохой продукт но явно не тутанхамон.

Оценка: Cедативность 70%/ Эйфория 30%
Седативность - 8/10, Эйфория 7/10
Скажи мне пожалуйста как стаф стоит своих денег ? Может по тому что репорт пизженный ?
 
Последнее редактирование:
Скажи мне пожалуйста как стаф стоит своих денег ? Может по тому что репорт пизженный ?
Уважаемый,данное выражение вырвано из контекста,а конкретней-мои друзья выразили своё мнение о стаффе. Прошу не флудить в ветке!
 
Уважаемый,данное выражение вырвано из контекста,а конкретней-мои друзья выразили своё мнение о стаффе. Прошу не флудить в ветке!
Я бы тебе советовал не нести бред , а писать свой репорт .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху