Шишки Mnogolistka от HAPPY DADDY

  • Автор темы Дэкстер П.
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дэкстер П.

Гость
первым пробником на нашем ресурсе) наделил меня в рамках акции «ОСЕННИЙ ШИШКОПАД’17»
репортаж
..увидев приготовленные деньги, девушка на почте с улыбкой сообщила, что доставка оплачена отправителем. Расположась на заднем сиденье в маршрутке, я не захотел проявлять ни капли выдержки и разодрал пакет ..вот это удивительно! — до сих пор ничего не понимаю: то ли ноу-хау такое дабы нейтрализовать запах, то ли с отправщиком случился какой-то курьёз по пути на отделение) Запах у шишла, кстати, очень сильный; даже не открывая зип мне потом хватало всю дорогу нюхать собственные ладони)..
тестер: М/178/75
толеры-кростолеры: трава «с раёна» накануне / alcohol everyday forever!)
тестируемое: шишки Mnogolistka вида indica (не будучи особо искушён в сортовых элитных «делах», а куря всю жизнь простую траву «с раёна», я всегда отмечал в её действии тонизирующий эффект, т.е. побуждение к активной деятельности, что, собственно, мне нравилось и нравится. И вот, зная из умных источников, что сатива — «подрывистая», а индика — «залипчивая», я и просил насчёт какого-либо сорта сативы. Но он прислал мне то, что прислал, — в силу каких-то своих соображений или тупняк словив (что, право, совершенно не важно!))
процесс: дело было поздно вечером), но зная опять-таки, что «залипчивая» индика сну не помеха, я снова решил выдержки не проявлять. Веточка после того ноу-хау/курьёза нуждалась в серьёзном просушивании, но я оборвал кой-чего по краям и поместил в свою курительную трубочку..
кстати, запах у веточки ааабааалдееенный; весов у меня нет — но на глаз похоже на 0,5 г.; на зипе было написано «Mnogolistka Indica» и нарисовано сердечко)
..трубочка у меня «двухнапасовая», я насыпал в неё чуть меньше, чем до половины, и этого мне вполне хватило. Вот на вкус забыл обратить внимание, ну да я и не эксперт по этим вашим «ноткам апельсина») Прогорало с трудом из-за влажности, дым не могу сказать, чтобы злой. Конечно, я сейчас немного простужен, и у меня были позывы кашлянуть, но если бы не это, думаю, всё было бы, «как дети в школу») Нагребает тоже не сию секунду, но — вот закончил процесс, разобрал девайсы, и уже поменяло..
эффекты: ну что, довольно мощно. Не так, чтоб прям аж, но я ведь и скурил-то не много. Мощнее, чем «с раёна») Как и планировалось, прилёг на кровать послушать музычку. Гм. Индика, индика.. да шо вы мне такое говорите, какие там «стоун» и «в сопли»! — НОГИ ТЯНУТСЯ В ПЛЯС! Плясать я разумеется не стал — полдвенадцатого же) Участившееся сердцебиение тоже было детектед. Музычка заходит очень интересно. Мысли все также яркие, содержательные) А вот какого содержания, лайтового или грузящего — тут уж, как и обычно, «как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». Лично у меня было как бы волнами: волна восторга от восприятия текущего момента — волна невесёлых мыслей от осознания своего невесёлого местоположения в жизни. Т.е. я не считаю, что какая-то определённая трава должна каким-то определённым образом влиять на окраску твоих мыслеформ ..но засыпАл всё же с улыбкой на лице))
заснул, кстати, незаметно, хотя, думалось, как же ж мне сегодня заснуть! Когда заснул, не заметил, так что и тайминга вам не будет) Поутру были ещё отголоски какого-то веселья в мыслях, что во мне — при моём толере — вызвало и «чувство глубокого удовлетворения») и ностальжи по юным временам. Сушняк наблюдался, но не критичный. На глаза в зеркало смотреть не ходил, но подозреваю, были красные) Жор — О ДА!)
Следующий тест надеюсь провести в более привычных декорациях (за каким-нибудь занятием), тогда и сформулирую оценку веществу
благодарности: улыбки и поклоны Хапающему Деду, бойцу чего-то там, который тулит почти в каждый свой пост вот этого «просветлённого чувачка» Если я не разочаровал Вас пробой пера, то был бы рад дальнейшему сотрудничеству) А всем, кто читал, — приятных напасюлек!
ЗЫ Ах да, и по дороге на балкон я воткнул семку в цветочный горшок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху