шишки-Gusman (Бурый индиго)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
трип-репортаж по приёму шишки от Гусмана!

Для начала хочу выразить благодарность даному селеру за столь выделенную добротную шишку примерным весом на глаз-1гр.
На вид пресованая добротная шишка с определённо насыщенным запахом стойким и ароматнымкороче добротный!Пробабыла получена в режиме клада!Клад снят всё отлично!

Безымянный.png

  • селлер-Gusman,
  • тестеры: я и корешь,
  • вещество: бошечка весом 1гр.(Бурый индиго),
  • Способ: народный аппарат!
  • толер: средний,
  • кросс: покур натур ежедневный приветствуется.
Ну, шо курякаем:
Порезав помельче добротную шишку и добавив немножко табака, корешь уже аппарат приготовил, засыпаю в колпак, поджигаю....
00,00-плотный дым со стойким добротным авроматом, непосредственно в нутро лёхких, держу, ароматпипец приятный, индичный,
00,01-плавно начинаю выпускать, и чувствую плавная волна начинает подгребать добротно,
00,04-наливаеьт глаза чувствую как у быка, корешь повторил мой манёвр,
00,05-наши взгляды пересеклись налитыми глазами, ну что, ещё надо по одной полюбому, вымолвил ему,гривой кивнул согласился,
00,06-мой манёвр повторился,задержка, волна ещё сильнее,
00,15-сидим задумчивые, потом как синхронно за ржом шо лошади,
00,20-минут пять смеялись, остановка, опять молчание или задумчивость,
01,00-настроение канкретно на веселе, шутки анекдотф травим прибаутки, сказки расказки, смех периодически, короче точто доктор прописал,
02,00-начался пробиваться дикий аппетитос, всё чётко, пожрём охотно, действия начались на спад,
02,30-покушав плотно, всё ещё чувствуеться приятный расслабон, под который прилёг и уснул как младенец.

Итог:
шишло добротноебез спору!


ВЫВОД:
Подкрепляя действия вышеисказанным, ниже скажу, что стаф 100%-качественный и добротный, на моё и соседа мнение.Смело употребить одну две банки с народного, и будет Вам щастье!Ну уж очень стаф ароматный и добротно -качественный, рекомендую ВСЕМ!


Дружно мы,
благодарим магазин!(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!)


Добра желаем!
Оценки выставляем:
селер (общение):5+,
стаф (качество):5+
магазину в общем:5+


Фарту масти а....у...е,
до новых
встреч в эфире!!
 
Спасибо большое за репортаж!
 
Да уж,шишки у вас отпад просто)
Сообщения автоматически объединены,
Трипец весёлый братан)
 
Назад
Сверху