Шишки АК47 от White Elephant Shop

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: White Elephant Shop
Вещество
: марихуанна сорта АК47
Вид: три куска шишки.
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: марихуанна за день до теста.
Толер: средний.
Способ употребления: водный.


Общение

Записался и получил в лс форму заполнения для доставки почтой. Отмечу что продавец сразу подключает привноут, что очень хорошо для безопасности. Заполнив данные на дропа, я принялся ждать. Вторник 8:28 я дал данные, вторник 21:14 ТТН, среда 12:43 посыль в отделении!! Такой быстрой доставки я давно не встречал, отличный показатель!

Посылка

Очень грамотный стэлс, в виде документов, не прощупаешь и не унюхаешь, 10/10.
За доставку можно не переживать, и это точно)



Описание

Открыв конверт, я не сразу нашёл клад, ещё один плюсик в копилку Слона:) Шишки были в виде трёх плотно спрессованных кусков, тёмно-зелёные с множеством коричневых трихом. Шишло очень сахаристое, но нашёл одну семечку,Запах пронзительный и свежий, слегка земляной.
image.jpeg image.jpeg

Трип
Решил попробовать ножничками покрошить, покрупнее. Как говорила моя прабабушка: «Хорошему куску и рот радуется».
Засыпаю классику, полный колп. Разница в помоле конечно есть, когда куски большие – между ними больше воздуха. 
Учитывая это, первый мой пассажир весом 140 мг был отправлен в водным перроном.

В 00:00 послышался громкий взрыв выхлопной трубы водного средства передвижения.

00:10 Испытываю приятный body-high эффект, не грузит. Настроение эйфорическое, в голове играет музыка.


00:25 Осознал, что могу очень быстро двигать пальцами. Начал феерически играть на фортепиано, закрыв глаза, и такая музыка прекрасная лилась… Музыка скрипочного оркестра, что никак не связана с моим фортепиано.

00:40 По всему телу налилась благодать. Я в расслабленном состоянии, когда пишу по клаве, виляю плечами вправо-влево как качелями.


00:55 Иду курить второй, он очень сладкий. Послевкусие конечно слегка копченое, хотя это может быть мой напер масляной, хз.


01:15 С моими глазами начинать твориться что-то странное. Я веду ими, а вижу с отставанием по траектории. Как будто мозг идет по следу глаз, отставая и перекуривая по дороге.


01:40 Закрываю глаза, сильно жмурусь и будто во тьме перед глазами зажигается искра от зажигалки Criket.


02:00 Покурил третий напас, очень уж хотелось чтобы итоговая доза была 420мг. Дым сладкий, тело в шоке. 


02:20 Сижу и залипаю в край стола, как собачка на торпеде в машине киваю головой и вожу вправо-влево взглядом. Мне очень весело проводить так досуг, подумал как я выгляжу со стороны, начал смеяться. 


02:40 Вышел на улицу, как раз оттепель наступала, благодать была не только внутри меня, но и будто сочилась во всей природе: окружающих меня бетонных зданий, деревьев, собак. Я чувствую потоки вселенной, как они проходят сквозь меня и идут дальше, залипаю на ходу в философские мысли.

03:30 Затарился сладкими попусками. Вернулся домой очень неспеша, сделал себе чай под них. Пока закипала вода я съел 3-4 бутера с сыром и залил это дело кефиром, потому что как же есть сладкое, не покушав перед этим солёненькое ? 


04:20 Наевшись, пытаюсь досмтореть серию сериала перед отрубом. Лежу в темноте и еле-еле могу сопротивляться ватности в моей голове и теле. Досмотрев, засыпаю.




Выводы
Фууух, мощная у Слона травушка, очень хороша. Скажу что новичку одного напера хватит с головой, я сделал три и просто выпал в аут.
Эту разновидность body-high эффекта я бы назвал Благодать. Теплая ватность в теле и голове, сопровождающаяся хорошими мыслями о смысле жизни делает досуг очень расслабляющим, чилит. Психологический эффект состоит в некой эйфории, которая как мудрость наступает приливами. Иногда мозг переполнен мыслями о главном, а иной раз просто подражаешь собачке, что кивает головой. 
Марихуана пролечена, сильная. Свежий, резкий запах. На вкус похоже на лакрицу – сначала сладкая, потом не очень. AK47 это индичный гибрид, я оцениваю в 60/40. Советую покурить этот сорт людям, которые на грани совершения чего-то плохого, если плохие только мысли , а не поступки – эта дудочка пролечит. Поможет также для рейва. Учитывая направленность благодати, могу посоветовать послушать под этот сорт дудки Нейромонаха Феофана (древнерусский Drum`n`Bass). 
Я офигел с быстроты и удобности доставки, мощной травы и по этому могу заверить, что с этим продавцом у вас проблем не будет!


Спасибо за внимание)

Сервис: 10/10
Оценка товара: 9/10
Эйфория: 7/10
Благодать 10/10
Соотношение Индика/Сатива: 60/40
Сила эффектов: 9/10.
 
Назад
Сверху