Шишка сорта Super Skunk от Mars Flora

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
ПроТестер
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
479
Реакции
429
Информация о магазине
  • 🛒Магазин - Mars Flora
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/marsflor...st-o-nadijnist-o-servis-o-dostupnist-o.71986/
:books:Предыстория
Заметил одну интересную тему с раздачей проб. У меня уже был не то чтобы неприятный опыт, просто шишки не зашли, возможно из-за толера. И вот как раз появляется новая возможность для теста. Отписав в теме продавца что хочу записаться на пробу, прождал несколько дней и в итоге продавец мне постучался в личку. Передав данные, отправка была в тот же день, ближе к вечеру.

  • 🫰Работа оператора: общались суто по делу, поэтому сложно что-то оценивать, в целом вопросов нету.
  • 🌇 Скорость отправки: быстрейшая, одна из самых лучших что видел.
🚄Оператор: 9/10
🕋Скорость отправки: 10/10
🚗Информация о способе получения, маскировке, упаковке

  • 🚘Способ получения - отправка Meest служба достаточно хорошая, но на 1 день дольше нужно ждать чем в НП, но в приложении всё равно писало доставка 3 дня, а пришло за 2.
  • 🎭Стелс: спрятан товар нормально, но можно было доделать до конца, чтобы максимально без палева, а так стоит открыть посылку и сразу всё ясно.
  • 📦Упаковка - 2 шишки в спайке вакуумных пакетов.
:pencil:Оценки:
  • 🎭Стелс - 7/10
  • :postbox:Упаковка - 8/10
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - шишка имела приятный желтоватый оттенок, много кристаллов тгк и оранжевого ворса.
  • :unsure:Запах - цветочный, неплохо пробивается в ноздри и оставляет ещё долгий шлейф после.
  • :cool:Вес товара - 1 грамм
Фотографии 🖼️
photo_2024-06-12_10-24-50.jpg
photo_2024-06-12_10-24-46.jpg

🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/23/110/200
  • 📶Толерантность - высокая
  • 🉐Кросс толерантность - таблетка XTC
  • 📅Последнее употребление веществ - вчера XTC, а так в основном шишки.
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - водный
  • :custard:Применяемая дозировка - 200мг
  • :eek:ctopus:Время действия - 2 часа + стоун
⏳Трип Тайминг⌛
Приехал домой с почты и взял с собой ещё аперитив. Круто когда заходишь за посылкой и сразу же на месте, можешь отвариться. У меня было хорошее настроение и самочувствие, всё как бы располагало к хорошему трипу. Изначально шишка была пушистая и более мягкая, но после недолгого времени на открытом воздухе прилично так затвердела. Закидываю в гриндер целую шишку, перебиваю всё в муку почти. Засыпаю себе добротный колпак, начинаю дегустацию, горит всё же плоховато, но у меня ответственный водный в итоге все выпалилось до конца. Делаю первый напас, удивительно но прошёл день всего от последнего покура , а я так закашлялся что как будто месяц не курил. Вкус дыма достаточно неплохой и не вызывает отвращения. Накур как всегда не заставил себя ждать и пришёл мгновенно.
⏲️00:00-00:10
Настроение сразу приподнятое и меня очень сильно кинуло в пот, сразу захотелось немного полежать, но в тоже время на душе стало очень спокойно и тревога отошла на второй план. Я бы даже сказал что можно сосредоточиться и включиться в какой-то процесс, первые минуты все эмоции обострялись, а в ушах даже в помещение начался шквальный шум. Так же сразу можно отметить явный психоделический эффект вместе с релаксом и отвлечённостью.
⏲️00:10-00:20
Спустя время все вышло на свой максимальный уровень и можно было прочувствовать явные элементы индики, которые мне однозначно больше по душе, мы решили залезть на крышу одного из зданий и там немного посидеть. Сушило просто неимоверно, губы стали белыми, а глаза налились кровью. Смотря на окружающие предметы они плавно смещались со стороны в сторону, как будто я чего-то выпил :)
01:15-01:35
Было нелегко преодолевать этот путь, но в тоже время оно как-то веселее что-ли ты в действии и смотришь на мир под другим углом, я бы даже сказал радуешься как ребёнок в детстве, когда я всё же добрался наверх, увидел просто потрясающий вид на город, но солнце в голову сразу дало удар. Мы спрятались за козырьком одного из элемента крыши. Сделав несколько фото, перекурив по стику мы пошли обратно.
⏲️01:35-02:00+
Хорошая релаксация и снятие боли, тонус мышц и слегка рассеянное не сосредоточенное состояние. Захотелось чего-то сладкого и я взял себе пачек мороженного, было очень вкусно, доехав домой, хотелось только немного прилечь. Стоун был наверное и дольше пары часов, а особенно после еды, то даже стал сильнее, но дождаться завершения трипа всё же удалось, так и не уснув, я решил сделать ещё баночку чтобы точно крепко спать и полностью погрузиться в транс нирвану.
🔥Информация в заключении

  • 🏪Сервис: у данного продавца отличное качество обслуживания и достойное отношение к своим клиентам, отправили всё очень быстро, а оператор отвечал молниеносно.
  • :gemstone:Продукт: хорошая индика, с высоким качеством стоун эффекта и его преобладанием, в тоже время есть светлость ума и можно во что-то позалипать или вечером для снятия усталости и крепкого сна.
  • 🚏Итог: после сотрудничества с данным продавцом остались только хорошие впечатления и могу смело рекомендовать к сотрудничеству.

:balloon:Оценки
  • :relaxed:Накур: 8/10
  • :pagefaceup:Эйфория: 9/10
  • 🤸‍♂️Настроение: 10/10
  • 💯Мечтательность: 10/10
  • 🥌Стоун: 9/10
  • :meatbone:Аппетит: 10/10
  • 💤Сон: 9/10
  • Общая: 9/10
 
Отличные фото и трип-репорт :thumbsup:
 
Дякую, гарне оформлення та подача, так тримати!)
 
Круто) ещё бы фото с крыши увидеть)))
 
Назад
Сверху