Шишка сорта Skunk от Hard Trip

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
ПроТестер
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
479
Реакции
429
Информация о магазине
  • 🛒Магазин - Hard Trip
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/hard-trip.69679/
:books:Предыстория
Итак давно уже знакомый магазин к которому я обратился за покупкой товара, на что получил положительный ответ, всегда радует минимальный заказ и очень приятная цена. Оплата прошла быстро, саппорт доходчиво и понятно всё обьяснил, за что отдельная благодарность. Время до получения ТТН очень короткое, зачастую это меньше суток, но всё зависит от расстояния.

  • 🫰Работа оператора: понравился очень профессиональный подход к делу и хорошее количество высоких вибраций.
  • 🌇 Скорость отправки: самая высокая из всех что я видел, учитывая стоимость посылки то это действительно самый лучший сервис.
🚄Оператор: 10/10
🕋Работа курьера: 10/10
🚗Информация о способе получения, маскировке, упаковке

  • 🚘Способ получения - отправка НП
  • 🎭Стелс - маскировка хорошо и самое главное безопасно прятала товар от глаз, все меры были соблюдены.
  • 📦Упаковка - товар приехал в пакете с под вакууматора.
:pencil:Оценки:
  • 🎭Маскировка - 9/10
  • :postbox:Упаковка - 9/10
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - шишки были достаточно цельными и такие мягкие без лишней плотности, слегка смолянистые и прилипали к гриндеру.
  • :unsure:Запах - как и подобает сканку, необычный и слегка не похожий на другие аромат.
  • :cool:Вес товара - 3 грамма
Фотографии 🖼️
photo_2024-05-03_09-57-13.jpg

🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/110/200/23
  • 📶Толерантность - высокая
  • 🉐Кросс толерантность - низкая
  • 📅Последнее употребление веществ - ничего другого кроме тгк.
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - водный и бонг
  • :custard:Применяемая дозировка - 200мг
  • :eek:ctopus:Время действия - 2+ часа
⏳Трип Тайминг⌛
Забрав посылку и сразу же выехал на отдельно подготовленную лужайку. Точнее место в одном из районов города где будет на это лето так называемый перевалочный пункт. К сожалению сейчас сезон комаров, поэтому обрызгавшись спреями, приступаю к тесту данной шишки. Со мной ещё был один человек, который помогал с подготовкой к постройке идеального водного на целое лето. Решили сделать его со стекла, предварительно сделав все заготовки дома в гараже. Что касательно колпака то оставили всё без изменений, без перколятора и фильтрации. Приступаю к нарезке шишек, идеальная просушка и пролечка, получаю удовольствие от процесса и даже лёгкий массаж рук перебивающийся попытками прорезать кожу. Всё готово к нашей сегодняшней дегустации. Как обычно воздух наполнился вокруг необъятной атмосферой и завитала атмосфера магии. Сделав первую баночку, я почувствовал непревзойденный вкус этого прекрасного канабиса, на выдохе меня ожидал кашель который предвкушал удовольствие и наполнением магией не только воздух но и разум вместе с телом. Действие очень быстро начало заполнять все клетки нервной системы и мы сидели в таком своеобразном состоянии словно застывшие во времени, а сквозь доски нашей беседки сквозил ветер и он словно пули, а моя психика стала очень восприимчевой.
⏲️00:00-00:10
Вполне стандартный сильный накур с ярким и красочным входом, который на какое-то мгновение давал возможность, погрузиться себе и как обычно начать слушать мысли. Так я делаю в основном под грибами, но и сейчас вполне хороший и подходящий момент. Максимальная концентрация и внимания кажется таким собраным, ты словно птица с очень острым зрением которая несётся вдаль. Такой невесомый и свободный полёт, только никаких напрягов, ни приспособлений не нужно. Всё идёт своим чередом и так как хочется тебе, настоящее счастье как по мне это когда всё будет так как ты захочешь, вот тут тоже у меня совпали созвездия.
⏲️00:10-00:20
Прошедший промежуток времени позволил немного привыкнуть к такому интенсивному калашматингу. Внезапно снова начался шквальный ветер, а меня все равно распирало от радости и кружило в этом летнем марафоне приятностей от природы. Ведь удивительные моменты происходят здесь и сейчас и их просто нужно замечать. Эти шишки хорошо мне показывали всю красоту картины моего окружения и то как и в чем я в состоянии с ним взаимодействовать.
⏲️00:20-00:45
К нам зарулили ещё несколько человек, которые так же были непротив покурить. Мы сидели у костра, где-то у самодельного шалаша, в посадке, практически в голом поле. Догоняться я не стал, а вот как раз такой сеттинг добавлял лёгкой отстранёности. Позволял быстро и просто переключатся между тем, что выберешь ты сам.
⏲️01:00-01:15
С одной стороны просто отведя глаза буквально, я как будто окунаюсь в такое прекрасное одиночество с элементами всё же небольшой ностальгической грусти, с другой я всё тут же за столом со своими друзьями. Травлю байки и различные шутки, включая свою фантазия и какое никакое чувство юмора. Очень приятно замечать определённо новые для себя грани и различные сценарии воздействия вещества.
⏲️01:15-01:35
Стоун не давал мне возможности задуматься о том что будет дальше, в плане нужно как-то выбираться домой, а я непонятный но очень счталивый скорее как томат, лицо от костра было очень красным, все тело хорошенько прогрелось, как внутри так и снаружи. Сушило постоянно, много и на протяжении всего времени. Но тут внезапно, я даже не понял откуда начался гром ⛈️ всё окружение, сменило свой пейзаж на серебрянную серость. Меня так по взрослому начало попускать, но заметные флешбеки ещё очень ярко проявляют себя.
⏲️01:35-02:00+
Начался просто ужасный ливень, мы уже собрались и спокойно выехали даже земля в грязь ещё не успела превратиться. Завезли домой наших друзей и я точно так же направился в что-то похожее типо как галя балована и сделал закупку. Дома было тепло и очень уютно, но темно ибо выключили свет, но всё равно это не помешало мне приготовить вкусную стрепню к завершающему дню. А дальше меня ждал предшествующий напас и очень крепкий сон под какой нибудь нудный видеоряд с экрана смартфона. Так и закончилось действие данного вещества, вместе с уходящим прекрасным вечером.
🔥Информация в заключении

  • 🏪Сервис: мне очень нравится данный магазин по многим показателям. И со временем этой любви не меньше. В этом плане всё прекрасно учитывая не особо высокий прайс.
  • :gemstone:Продукт: Достаточно сильная индика с хорошим запасом мощности, красиво выглядит, привлекательно пахнет, шикарно убивает.
  • 🚏Итог: Спасибо огромное вам за качественный сервис и высокого качества товар.
От себя рекомендую всем данного продавца.
:balloon:Оценки
  • :relaxed:Накур: 9/10
  • :pagefaceup:Эйфория: 9/10
  • 🤸‍♂️Настроение: 9/10
  • 💯Мечтательность: 9/10
  • 🥌Стоун: 9/10
  • :meatbone:Аппетит: 10/10
  • 💤Сон: 10/10
  • Общая: 10+/10
 
Отличный трип-репорт и фото!
 
stafBeetle Благодарю! Дальше больше как всегда
 
Назад
Сверху