Шишка сорта PEPPERMINT KUSH от неизвестного продавца

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
917
  • Вещество: Шишка сорта PEPPERMINT KUSH
  • Магазин: нет
  • Способ получения: Клад. Общение с продавцом происходило быстро, и приятно. В личные сообщения были отправлены фотографии с координатами. Клад забирала ночью. Прикоп был точно по метке, а так же координаты точно совпадали с местом на фотографии, что очень упростило поиски. Копала с парнем, отверткой, за секунду клад был у меня. :) Мне все понравилось, отличный сервис. 10/10
  • Фотография:
  • мята1.jpg
  • Вес товара: 1. 0 грамм
  • Тестер: WoW 173см/73кг/25лет
  • Толерантность: Высокая, Шишки почти каждый вечер
  • Последнее употребление веществ: Вчера перед сном Шишки высокого качества
  • Характеристики: Шишка была в зипе и в ещё одном зипе, при транспортировке очень пострадал, и имела квадратный спрессованный вид. Это никак не повлияло, на пряный мятный аромат который исходил от Шишки после ее извлечения и дальнейших манипуляций. Смола застыла тонкой плёночкой сверху на листиках, было видно созревшие трихомы. Было пару семян, но в целом порезалась шишка довольно легко и быстро.
  • мята.jpg
  • Дозировка и способ употребления: Половинка шишки (0,5) / Водный
Немножко информации о данном сорте
Говорят что вкусовые качества этого сорта заставят ваше сердце биться значительно быстрее. Вы должны ощутить освежающий ментоловый привкус во рту, с некой перчинкой. Говорят что эффект запоминается на долго, и прибивает тебя словно камень, разбавляя атмосферу вокруг весёлыми смешками)Весьма высокий уровень ТГК до 22% а так же в данном сорте присутствует КБД 1.1%. Индики в данном сорте порядка 90% а Сативы порядка 10%. Проверим всё это теперь на себе :)
Трип

(Тайминг)

00:00
Порезала половинку шишки ножницами,запах очень интересный, еще такого не слышала.. хотя знакомые мятные нотки присутствуют. Добавила чутка табака и все смешала. Отправились с парнем на кухню к нашему воднику, время было уже очень позднее, около 2 часов ночи, поэтому сразу после курения было решено посмотреть фильм и в последствии уснуть. Хорошо что этот сорт Индичнй, подумала я, как раз для сна)

00:10
Опускаю первую банку, уже чувствую что пролечка у шишки не очень хорошая, то ли действительно перчинка даёт о себе знать. Короче говоря после первого я очень долго стояла и кашляла, потому что дым был тяжелый, мятный и прямо таки слегка обжигал горло. Второй уже засыпала себе по меньше, что бы не так кашлять)

00:15
Буквально сразу после курения данного сорта охватывает хорошее настроение, и расслабленность после тяжелого дня распространяться по телу снимая все напряжения. Ощущение что ты стал тяжелее, тебе хочется прилечь и просто размышлять о чём то высоком и философском)
Сразу взяла в руки мышку, и начала выбрать фильм который мы будем смотреть.
На самом деле мы порядком устали за день, было слишком много задач и дел, и поэтому после курения, нас таки действительно дико прибило, мы несколько минут вообще не разговаривали, а просто насаждались этим необычным состоянием. Вроде бы похожие гибриды с подобным соотношением я уже курила, но вот именно такие ощущения как при курении этого сорта, - ощущаю впервые.

00:20
Немного ощущаю напряжение в голове, скорее всего из за усталости за прошедший день, открыла окошко, что бы подышать свежим воздухом. Воздух кстати был таким свежим, и даже немного холодным когда я вдыхала его, во рту немного пересохло, и всё еще сохранялся лёгкий привкус травки

00:30
Нашла какой-то странноватый фильм под названием "Ма" с жуткой теткой, которая так заинтриговала меня в трейлере. Я сразу же предлагаю парню его посмотреть.
Вот вам спойлер к фильму, кто любит триллеры :)
ма.jpg
Интригующе, не правда ли?)

00:40
Я сижу, смотрю с интересом фильм, и понимаю что мои веки такие тяжелые а глаза уже практически закрыты) Посмотрела в зеркало, а вместо глаз два огромных красных куска. Давненько так не выглядели мои глазки..хе-хе)
Вставать было вообще лень, тело к этому времени практически потеряло свои физические способности)
Парень наверное еще минут 5 назад уснул, а я продолжала пристально пытаться не сомкнуть глаза, что бы досмотреть этот фильм)

01:40
Фильм закончился ну очень необычно, я прям с открытым ртом сидела, и аж протрезвела от концовки) Хотя многие вопросы остались без ответов... но все же фильм довольно эмоционально мною воспринялся) Так как парень уже давно спал мёртвым сном, я сама уже отправилась на кухню, что бы покурить чутка того что осталось, и лечь к парню что бы отправиться в сон.


02:00
Опустила одну плотную баночку, ощутила весь этот мятный обжигающий вкус, сразу в голове пронеслась мысль что этот сорт хорошо бы курить закручивая в косяки, или через бонг со льдом и дольками лимона, чем не мохито?) Короче после этой плотной банки, я моментально ощутила марихуановый приход, сбивающий с ног стоун пленил мои конечности, и я незамедлительно отправилась в кроватку,включив в наушниках музыку для сна.) Моментально отключилась в сон, даже не заметила как это произошло если честно, будто кнопку на спине выключили и всё)


Следующий день:

Спала очень крепко и долго, проснулась слегка в опьяненном состоянии и пила довольно много воды. Ещё очень хотелось кушать, особенно сладенького , поэтому я отправилась сразу в магазин за Шоколадками :)

Выводы и оценки
  • Оценка основных эффектов
      • эйфория 10/10
      • повышение уровня восприятия 10/10
      • ясность ума 7/10
      • счастье 10/10
      • расслабленность 10/10
      • сон 10/10
      • аппетит 8/10
      • психодел 8/10
      мята3.jpg

      Общее впечатление: Довольно сильный сорт, для опытных курильщиков, в дневное время не рекомендую увлекаться им, потому что делать вы уже точно ничего больше не захотите, кроме как полежать в тёплой кроватке и погрызть вкусняшки :) Очень понравилось смотреть фильм под этим сортом, хотя релаксировать и засыпать под музыку, было просто неистовым наслаждением!) Не понравилась лишь тяжесть дыма, и специфическая перчинка, но как говориться: Не прокашляешься - не проржешся :)
      • Общая оценка 10/10
      • Мне понравилась Шишка, и всё остальное было здорово! Спасибо)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху