Шишка сорта OG Kush от Mars Flora

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
ПроТестер
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
479
Реакции
429
Детально о всех моментах связанных с сервисом магазина, читайте в этом репорте:
ТЫК<<
🖋️Информация о веществе

  • :watermelon:Характеристика - внешним видом эта шишчека мало чем отличалась то предыдущей, за исключением несколько другой формы и странных волоском, которые были видны на камеру. Цвет ярко коричнево-желтоватый, пресс умеренный без лишака.
  • :unsure:Запах - аромат сладкий, вместе с теплой ноткой пикантности.
  • :cool:Вес товара - 1 грамм
Фотографии 🖼️
photo_2024-06-12_10-24-50.jpg

20240607_213919.jpg


🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/23/110/200
  • 📶Толерантность - высокая
  • 🉐Кросс толерантность - таблетка XTC
  • 📅Последнее употребление веществ - пару дней назад XTC, а так в основном шишки.
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - водник
  • :custard:Применяемая дозировка - 200мг
  • :eek:ctopus:Время действия - 2 часа
⏳Трип Тайминг⌛
Итак пришло время для теста нового сорта. От действительно очень хорошего продавца. Так то я и был дома, но что касательно совместных покуров. То конечно хотелось с кем-то покурить, всегда веселее и есть о чём поговорить, хотя когда убило об этом в самую последнюю очередь думаешь, но всё же провтыкать какой-то часок можно. Собрав все свои манатки, отправлюсь на перевалочный пункт на это лето и скорее всего и осень, если чужие руки не доберуться. Итак захватив своего товарища, примерно через 20 минут мы были на месте. Нам как раз предстояло сделать крышу для нашей импровизированой альтанки. Беру шишку и понимаю что тут особо нечего делить, поэтому перетираю её на гриндере, а у нас как бывает обычно это самообслуживания и я напалив себе баночку, первым снимаю пробу. На кхе кхе пробивает хорошо, дымок вкусненький и ловишь такой вайбик что покурил хорошей сортовухи, а не какого-то аута с подворотни. Действие начиналось плавно с постепенным увеличением силы.
⏲️00:00-00:10
Накур средний, но в тоже время мне казалось что я не понимаю происходящее, голова стала как будто очень тяжелая и ею прямо таки тяжёло поворачивать. Сам решил поудобнее умоститься насколько это было возможно в полевых условиях, небольшая пробежка сквозь накатившие мысли, так наменяло душевно и сейчас был бы уместен лагерный костёр с гитарой, вот с первым не было проблем, но и необходимости тоже, не хотелось заморачиваться. С утра была небольшая нервозность и я не курил несколько десятков часов, сейчас стало так прям очень легко. Нервное напряжение как будто огонь водой полили и я такой очень спокойный и моё внимание направлено в никуда, тяжёло смещалось на что-то другое, но этот съем груза с плеч, дал возможность расправить крылья и дышать полной грудью.
⏲️00:10-00:20
Немного вжился в этот образ и всё так хорошо подровнялось, подвытянулось в плане эффектов. Выход на плато, всё достигло своего нормального значения, баланса. Хоть я и любитель хардкора, в такие моменты, как-то больше ценишь что-то лайтовое, что не сильно мешает нормально жить, работать и вобщем получать удовольствие с казалось бы простых вещей. Что могу добавить то на удивление я много общался, а друг всё молчал кидая парами фраз. Видно что его убило гораздо сильнее, но он и не сильный планокур. Ещё кое какое время мы провтыкали, после чего решили включиться в процесс. Но все попытки были не особо удачные, хорошо что желание брало вверх над нежеланием и в такой борьбе познаётся сила духа.
00:20-00:45
По общих
чертах, что не особо свойственно для данного сорта, то это был всё таки сативный хай, который и давал новое творское начала, задавал тренд. Конечно общаться, проводить время, активничать, всё это очень хорошо сочеталось, даже можно сказать органически. Я пошёл за палками для навеса в глубь леса, было немного не по себе в определённых местах, но из-за концентрации на работе, это не сильно замечалось. Пока ходил осматривался, нашёл пару хороших вариантов. Каким-то чудом ко мне дошло, блин я ж в лесу, а тут такой чистый воздух и тут же я начал ощущать, очень яркий сосновый запах который пробивался а легкий и давал освежающую нотку в этот жаркий день.
00:45-01:15
Заметил одну интересную вещь, когда курю шишки то сразу становится жарко, а потом даже когда жарко, то температура тела нормальная, а зимой наоблрот хорошо согревает. Так вот с этими соцветиями это очень круто работало, не смотря на палящее солнце, оно не вызывало такого прям сильного дискомфорта, а работать самое то.
Сейчас как раз и начинается главное, нарезав палки на необходимый размер, мы затянули всё обычной плёнкой, но старались сделать как можно выше, чтобы не создавался парниковый эффект около головы. Ещё постояв некоторое время, налюбовавшись нашим строением, решили надо это отметить.
01:15-01:35
Немного отдохнув и пересмотрев всё новенькое в соце сетях, действие немного убавиляет свой ход, появляется легкая небрежность и валость. Но стоун не особо сильный, просто такой средненький пост, а вот желание покушать особенно после работы, а ещё и на свежем воздухе, то была песня. Выделив место для мангальной зоны, осталось забить штырь в землю и поставить диск с бороны. Кушать сегодня мы будем картошку жаренную типо как по селянски и куда ж без мяска. Хоть и алкашка для меня табу, то всё равно хотелось чего-то холодного, хмельного и освежающего. Довольствоваться пришлось живчиком, что считаю хорошей альтернативой выпивке ;)
⏲️01:35-02:00+
Основные эффекты подошли к своему завершению, мы убрав мусор и в целом забрав всё что оставили после себя, покинули данную локацию к новому времени. Приехав домой, я решил догоняться не сразу и всё таки лёгкий отходнячок ещё остался, который пробыл ещё недолгое время, устал за день достаточно сильно, я провалялся ещё кое какое время, после чего побежал за догонкой.
🔥Информация в заключении

  • :gemstone:Продукт: скажу честно, шишка была достаточно средненькая по силе действия, для начинающих самое то. Или быть может снова вопрос толера. Но если констатировать факты, то в реальности много плюсов, это и общение и активный досуг с весельем, шикарная пролечка, привлекательный аромат и вкусный дым.
  • 🚏Итог: в общих чертах, я люблю сильное воздействие, но и в этом случае нельзя сказать что я чем-то недоволен. Мне понравились данные шишки, спасибо вам за запись на пробу и доверие.

:balloon:Оценки
  • :relaxed:Накур: 7/10
  • :pagefaceup:Эйфория: 6/10
  • 🤸‍♂️Настроение: 9/10
  • 💯Мечтательность: 9/10
  • 🥌Стоун/Хай 25/75%
  • :meatbone:Аппетит: 7/10
  • 💤Сон: 7/10
  • Общая: 9/10
 
Классный наверное, ваш пункт) в лесу, красота 🥰


когда курю шишки то сразу становится жарко
Да есть что-то такое.. от лёгкой приятной теплоты и иногда до жара. Буд-то Мери Джейн заполняет ту пустоту.. Согревая своими объятиями изнутри.
 
Классный наверное, ваш пункт) в лесу, красота 🥰



Да есть что-то такое.. от лёгкой приятной теплоты и иногда до жара. Буд-то Мери Джейн заполняет ту пустоту.. Согревая своими объятиями изнутри.
Благодарю! Да, шикарно вообще, правда сейчас много комаров, но спреи помогают на пару часов.

А так да, особенно после перерыва то вообще, после банки идешь бывает в квартиру с балкона и пот начинает стекать.
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху