Шишка аутдор от WOG

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
ПроТестер
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
479
Реакции
429
Информация о магазине
  • 🛒Магазин - WOG
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/wog-shop-proby.72952/
:books:Предыстория
Новый магазин на проверке рад встречать пробами кладами., Записавшись в теме, списались спустя в лс и я передал желаемый район. После чего было недолгое ожидание и мне выдали в телеграмме клад, но к счастью списываться не пришлось для дополнительных уточнений и я сам спокойно забрал клад.

  • 🫰Работа оператора: в целом ничего плохого я не увидел, все по сути дела.
  • 🌇 Фото и описание: это была 1 фотка, с достаточно понятной меткой и координатами.
🚄Оператор: 9/10
🕋Работа курьера: 7/10
🚗Информация о способе получения, маскировке, упаковке

  • 🚘Способ получения - Киев Клад
  • 🎭Место клада: вообще данная локация для меня не новая, но в это раз, это было что-то с чем-то. Когда я туда пришёл то увидел, что каждое дерево обрыто уверх тормяшками. Э
  • 📦Упаковка - красная изолента и 1 зип пакет.
:pencil:Оценки:
  • 🎭Место клада -7/10
  • :postbox:Упаковка - 8/10
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - шишка выглядела прекрасно, словно цветочный бутон, есть заметный прес.
  • :unsure:Запах - достаточно слабый как по мне, но забегая наперед это явно перекрывается эффектом.
  • :cool:Вес товара - 1 грамм
Фотографии 🖼️
photo_2024-06-07_20-22-54.jpg
photo_2024-06-07_20-23-37.jpg
photo_2024-06-07_20-24-38.jpg
photo_2024-06-07_20-25-47.jpg


🧑‍💻Информация о тестере

  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/23/110/20
  • 📶Толерантность - низкая
  • 🉐Кросс толерантность - нулевая
  • 📅Последнее употребление веществ -неделю ничего не употреблял, дол этого только шишки
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - водный
  • :custard:Применяемая дозировка - 200мг
  • :eek:ctopus:Время действия - 2 часа + пост
⏳Трип Тайминг⌛
Нарезав себе необходимое количество шишки, после такого очень трудного дня, это было то что надо. Действие начиналось постепенно с некоторым позняком. Голова стала такая дубовая, вкус дыма и послевкусие было горьковатым, но это прошло через минут десять. Глазное давление начало резко повышаться и глазам было очень тяжело от какой-то непонятной сверх резкости, бывает такое что текст вообще плывёт у меня перед глазами и я не понимаю что и куда надо тыкать. Возвращаюсь в дом, ложусь под кондиционер и включаю ютуб на телевизоре. Прибывает к дивану очень не дурно и сушняк начался просто лютейший.
⏲️00:00-00:10
Оперативно погружаюсь в какой-то непонятный для себя ранее мысленный сумбур. Ощущение такого просто нереального тумана, расслабление очень сильное и делать вообще что-то нереально. Но все равно решаю что лежать просто дома, это точно не мой вариант. Действительно собираться и выходить куда-то было не очень идеей, но быстро потерявшись от назойливых глаз соседей.
⏲️00:10-00:20
Еду и так всё начинает завораживающее закручиваться, как будто я лечу куда-то и вокруг меня происходят различные события. Стоун со старта хорошо разогнал, воду я пил через каждых 5 минут, реально это было такой интересной и в тоже время приятной неожиданностью. Такого сильного воздействия давно не испытывал.
⏲️00:20-00:45
Итак выход на более менее контролируемую черту был зафиксирован мной на данном этапе времени. При всем при этом голова начала наконец-то прояснятся и трип вышел на свою тропу как будто всё идет своим чередом. Людей было вокруг много, поэтому старался не подавать виду и не хотелось привлекать лишнее внимание.
⏲️01:00-01:15
Надо было заехать по работе в один из строительных маркетов для установки торгового оборудования, не смотря на состояние которое можно описать одним словом как не хочется жить, все равно работал я с особым энтузиазмом и легкой рукой, та и получалось всё относительно ловко и просто.
⏲️01:15-01:35
С работой я закончил, прилично так вспотел и в итоге всё таки был заметен сильный упадок сил и потемнения в глазах. Погодка была не очень, сильное палящее солнце не вызывало желания вообще выходить, решил я значит посидеть на фудкорте и немного перекусить в укромном месте. Еда была вкусная и с уклоном больше под домашнюю кухню, но после употребления пищи мне стало как-то не по себе. Желудок вздулся, захотелось сильно спать.
⏲️01:35-02:00+
Хоть и не сильно но немного сила основного действия начала утихать. Я как раз добрался домой, сделал себе освежающий молочный коктейль, сходив в душ так круто сняло напряг и внезапно для меня, я стал бодрым и немного даже посидел за компом, но в итоге все равно уснул. Глаза сильно выпекали и слезились.
🔥Информация в заключении

  • 🏪Сервис: относительно всё хорошо, кроме места клада.
  • :gemstone:Продукт: мощная индика которая действительно имеет очень сильный и тяжелый стоун.
  • 🚏Итог: мне понравился данный магазин, но есть нюансы.
От себя рекомендую всем данного продавца.
:balloon:Оценки
  • :relaxed:Накур: 9/10
  • :pagefaceup:Эйфория: 8/10
  • 🤸‍♂️Настроение: 8/10
  • 💯Мечтательность: 9/10
  • 🥌Стоун: 10/10
  • :meatbone:Аппетит: 9/10
  • 💤Сон: 9/10
  • Общая: 9/10
 
Классно написано хорошо разбило
 
Отличный трип-репортаж!
Шышечка красивая прессованная видно!
 
Отличный трип-репорт!
 
Вообще-то, в Киеве, запрещено пользоваться кондерами) Ты что, новости не читаешь 😄
Отличный трип!!)
 
Последнее редактирование:
:ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху