Шесть мест, в которых нельзя делать закладки.

Это прокатывает за 10 минут до подъема. И любому здравомыслящему понятно, что это вариант отчаившегося зака.)))
Сообщения автоматически объединены,

Согласен. А при толщине снега в 30см и более?
Сообщения автоматически объединены,
Попробовал так: белая изо, закидываю в снег у ориентира, фото самой точки входа клада в снег, описание как положено. Всё чётко. Один минус - до следующего снегопада, даже незначительного.
Да в белой изе нормально))
 
Ещё скамейки у подьездов
 
Ещё скамейки у подьездов
На которых постоянно сидят бабульки и молодые парочки, и ты ждёшь несколько часов чтоб подойти к той скамейке и снять. Не самое лучшее место.
 
На которых постоянно сидят бабульки и молодые парочки, и ты ждёшь несколько часов чтоб подойти к той скамейке и снять. Не самое лучшее место.
Да! Именно поэтому!
Порой по2-3 раза даже подъезжали мы,что бы забрать. А там то одни бабульки,то другие. То вообще мужики сидят выпивают:angry:
 
Да! Именно поэтому!
Порой по2-3 раза даже подъезжали мы,что бы забрать. А там то одни бабульки,то другие. То вообще мужики сидят выпивают:angry:
Ага, а может уже и твоей шишкой закуривают. У меня так вообще один раз закладка лежала рядом с лавкой в листве, и я быстренько забрал ее, ибо по направлению туда шла дворничеха и она б все смела.
 
Ага, а может уже и твоей шишкой закуривают. У меня так вообще один раз закладка лежала рядом с лавкой в листве, и я быстренько забрал ее, ибо по направлению туда шла дворничеха и она б все смела.
Офигеть..
Лентяи куры.
Прикопал бы хоть. Ладно забрал, а то чайка из листвы забрала бы, уборщица тем более
 
В подьездах нельзя делать клады, чтобы любители, которые забирают клад, не употребляли его прямо там.
Еще щитовые опасны, можно при сьеме застать рабочих, которые копошатся в щитке. Еще плохое место - под лавочкой, ваш клад может быть снят отдыхающими или рабочими, во время её покраски.
 
Последнее редактирование:
Толково, хотел ещё добавить
Подоконники
Сливные трубы
почтовые ящики
Подьездные косяки
Под перилами в подъездах
можно и в таком месте хорошо спрятать главное уметь
 
можно и в таком месте хорошо спрятать главное уметь
Ну это разумеется, хороший кура сможет в чистом поле нормальный клад сделать, но увы, большинство кладеров таким не одарены
 
+ в подъезде. В щитке!
А знаете почему?
Нет,не чайки.
Сегодня выбило пробки( в тройник,где чайник+микроволновка) я поставила ноут на зарядку. Ну обед готовила, фильм смотрела,бата садилась.
Так вот. Вышла я значит в 'тамбур', а у нас там двери нет.
Открываю щиток, а там на двери приклееен свёрток с камнями:D
 
+ в подъезде. В щитке!
А знаете почему?
Нет,не чайки.
Сегодня выбило пробки( в тройник,где чайник+микроволновка) я поставила ноут на зарядку. Ну обед готовила, фильм смотрела,бата садилась.
Так вот. Вышла я значит в 'тамбур', а у нас там двери нет.
Открываю щиток, а там на двери приклееен свёрток с камнями:D
Вот так поперло)):)
 
А как же дворники и уборщики ттерриторий , сметут пачку и в мусор ее !!!
Сообщения автоматически объединены,
+ в подъезде. В щитке!
А знаете почему?
Нет,не чайки.
Сегодня выбило пробки( в тройник,где чайник+микроволновка) я поставила ноут на зарядку. Ну обед готовила, фильм смотрела,бата садилась.
Так вот. Вышла я значит в 'тамбур', а у нас там двери нет.
Открываю щиток, а там на двери приклееен свёрток с камнями:D
Везет тебе)) я ниикогда не находил ничего ))
 
Как по мне, самые адекватные клады на магнитах приходилось снимать, четко, без суеты, мимолётным, едва заметным движением. А с прикопами постоянно какая-то срань...и палевно к тому же
 
В банке из под пива лучше всего, садишься во двор с пустой банкой типа пивка попить и уходя кидаешь в ближайший куст или же под ту же лавочку ложишь
 
ТАкие глупые места если не знаешь что в них нельзя закладывать то вообще закладки не делайте.
 
Тю , я думал что такие места автоматом у всех с головы пропадать должны !
 
Ещё скамейки у подьездов
думаю это логично что нельзя, но лучше придумать места получше, и там где никто не догадается, думаю там в сарае закопать, или что то подобное.
 
Шесть мест, в которых нельзя делать закладки.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Повторение мать учения или коротко о том, где НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать закладки, если не хочется проблем.:)


Приступим!
1. Поблизости от своего дома. Почему? Да потому, что даже пара не особо прошаренных тарчей смекнет, что судя по всему барыга живет где-то рядом, раз уж все клады лежат вокруг определенной точки. Какие последствия могут быть? Ну самое безобидное — тебя выставят на стафф и деньги, т. к. выпалить твое точное место жительства при желании можно будет в течении пары-тройки дней.
2. Метро. Ооо, есть у меня один знакомый, который загорелся идеей о том, как круто фигачить клады прямо на станциях метро, под лавки крепить скотчем двусторонним. Очень хотелось его лично отправить на этот квест, а самому постоять в сторонке и понаблюдать за тем, как его скрутят максимум после того, как он приклеит второй клад. Камер видеонаблюдения в метро — море, ведь это зона скопления людей, прям райское место для террористов, за одного из которых тебя и примут, если решишься на такое. В радиусе 200 метров от станций метро также не стоит ничего складировать по той же самой причине, что описана чуть выше.
3. Больше одной закладки в одном подъезде. Тут все просто — жадные чайки могут попробовать «взорвать» еще пару кладов, помимо своего. И если в каждом лестничном пролете за батареей будет лежать по грамму, то все это может выгрести один вот такой «красавец». А у тебя потом будут проблемы с продажами, т. к. другие покупатели не найдут свой клад, ведь его уже уперли. Да и были случаи, когда благодаря таким «качественным» кладам принимали по несколько покупателей, прям на выходе из подъезда.
4. Не делай клады на одних и тех же местах. Изредка повторяться можно, но без какой-либо системы и лишь в случае, если у тебя большой поток покупателей. В противном случае не ленись, всегда ищи хорошие новые места под клады.
5. Вблизи школ, детских садов, больниц, университетов и любых других зданий, на которых и вокруг которых ведется видеосъемка. Если ты собрался работать по Мск или Спб, то будь предельно бдителен, т. к. даже на большей части жилых домов находятся эти чертовы камеры.
6. В местах, где крутится много твоих знакомых. Конечно, клады нужно делать в особое время, предпочтительно в специальной одежде (об этом чуть позже, в отдельной статье). Но если работать приходится в дневное или вечернее время, когда тебя могут узнать, то лучше выбирать районы, где риск столкнуться со своим корешем (или, что еще хуже, с недругом, которого ты как-то кинул на полку гарсона) минимален.
Ну и общая рекомендация: прежде чем сделать закладку подумай — не палишься ли ты и удобно ли будет её забирать покупателю? Если на оба вопроса ответ «да», то делай закладку, в противном случае выбери другое место.
Ебать пост написан был, я тогда вообще пиздюком был, хотя щас и такие какой я был в 13 сейчас и такие наркоту ебашат.
 
+ в подъезде. В щитке!
А знаете почему?
Нет,не чайки.
Сегодня выбило пробки( в тройник,где чайник+микроволновка) я поставила ноут на зарядку. Ну обед готовила, фильм смотрела,бата садилась.
Так вот. Вышла я значит в 'тамбур', а у нас там двери нет.
Открываю щиток, а там на двери приклееен свёрток с камнями:D
это cамая необы4наяь иcтория шо я видел в этом году:D
 
Назад
Сверху