Шел из леса с 5 килограммами нарко: в Броварах задержан наркодилер с психотропами

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,374
Реакции
5,056
Screenshot 2023-05-31 at 18-02-56 Бровари ішов із лісу з 5 кілограмами наркотиків.png

В Броварах стражи порядка остановили 28-летнего уроженца Днепропетровщины, который переносил в коробке запрещенное вещество. Об этом сообщает полиция Киевской области. «Полицейские задержали подозреваемого после того, как он унес очередную партию «товара».

Сотрудники полиции изъяли психотропное вещество "Alfa PVP" общей массой около 5 килограммов. Установлено, что сверток парень забрал в оговоренном месте, а именно, на территории лесопосадок. Информацию от поставщика о расположении «закладки» получил через Интернет. В дальнейшем наркодельец собирался распространять психотропы подобным образом за определенное вознаграждение.

Общая стоимость изъятого по ценам «черного рынка» составляет более 500 тысяч гривен», – говорится в сообщении. В настоящее время правоохранители устанавливают приспешников и направили письма в отдел противодействия киберпреступлениям в Киевской области с целью блокирования этого канала.

По факту незаконного сбыта наркотических средств [ч. 1 ст. 307 УК] следователи сообщили фигуранту о подозрении. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.
 
5 кг солей їбануться
 
Назад
Сверху