Sex under drugs!¡

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Давайте поделимся своим опытом и впечатлениями во время секса под какими либо препаратами!
c0307.gif

Но прежде я опишу действие не малоизвестных наркотиков!
t9201.gif

  1. Героин - вообще рассуждать о сексе под героином имеет смысл только тогда, когда разговор идет о начинающих джанки. Потому что с профессиональными торчками все и так понятно - "Я так хочу ширяться, вам и не понять, я отдам за дозу Родину и мать", какой тут нафиг секс. В целом же, героин поначалу усиливает сексуальную выносливость у мужчин. Причем "усиливает", - это мягко сказано. "…Я "вмазался" опиyмом и занялся сексом со своей любовницей… Всю ночь я пpовел, мyчаясь от невозможности испытать оpгазм; она yважительно гладила меня по спине и называла "самым лyчшим мyжчиной", я же напоминал себе паpовyю машинy, где воспламененное топливо не в силах выйти наpyжy, а обязано толкать поpшень, обpазовывая этим бесконечное движение без конца. К yтpy подpyга yснyла, а я пpишел в себя и вновь занялся любовью с ее спящим yже телом; на этот pаз я "кончал" безостановочно, словно автомат Калашникова, не yспевая отдохнyть и хоть как-то насладиться пpоцессом…" Человек попросту очень-очень долго физически не может кончить. А когда садится на "систему", то уже не может начать. А еще чуть попозже уже и не пытается: героин вытесняет все потребности кроме одной - достать дозняк. Сексом он может не заниматься годами. Этой стороны жизни для него просто больше не существует; да он yже ничего и не может, его половой оpган пpевpатился бы в ненyжный атавизм, если бы не имел еще одной фyнкции, но с ней тоже постоянные пpоблемы. Вместо секса настyпает состояние пpиятного и вполне самодостаточного зyда; возникает чyвство какой-то безмеpной, бесполой любви, бволакивающей человека мягким, пpиятным облаком; опиоманы-любовники нежатся, льнyт дpyг к дpyгy (не более того!) бyдто некие ласковые pастения, лишенные подлинной стpасти и возможности ее воплотить, но подвеpженные какой-то бездyмной, ленивой неге и бесплотной, весьма самодовольной, эйфоpии. Дети эйчевых торчков обычно на пару месяцев переживают своих родителей. Такие вот дела.(описание из интернета):syringe:
  2. Марихуана - являясь легким психоделиком, марихуана действительно расширяет спектр сексуальных ощущений, однако делает человека гораздо более пассивным в постели. Так же многие потребители травки утверждают, что марихуанна позволяет им заниматься сексом гораздо дольше, чем в трезвом состоянии. Сие есть туфта. Просто время для обдолбанного товарища становится предельно субъективным и измеряется лишь интенсивностью потока мыслей и переживаний, коих валит невообразимое количество.
  3. Кокаин - в малых дозах кокс вызывает всплеск мужского гормона - тестостерона, тем самым стимулируя половое влечение. В этом не раз убеждался старикан Фрейд, нанюхиваясь в своем кабинете до остекленения и любуясь на вставший орган, которому вроде бы уже и функционировать-то не положено. Все верно: после принятия кокаина усиливаются сексуальные ощущения, замедляется эякуляция, а оргазм вообще божественен. Поначалу конечно. А потом начинает потихоньку пропадать желание, возникают траблы с эрекцией и сильно тускнеют оргастические ощущения. Опять же повышенный уровень тестостерона мочит по чем зря новорожденных сперматозоидов, ведя не к светлому будущему, а в общем-то даже к мужскому бесплодию. Радует только, что этот процесс обратим: если человек бросает кокс, то через некоторое время он снова становится "functional human beeing".
  4. Экстази - общеизвестно, что экстази (MDMA) - это наркотик любви и объятий. Однако, как это ни странно, под чистым MDMA людей практически не тянет к сексу. "Таблеточников" больше прикалывает целоваться, обниматься, выражать друг другу свои теплые чувства, танцевать, ну и вообще переться от широкого спектра наркотическо-эмпатических эффектов. Тем не менее, достичь эрекции довольно легко. Однако чаще всего в таблетке помимо (или вообще вместо) MDMA содержится всякая гадость вроде эфедрина, амфетамина и т.п. (особо продвинутые отечественные производители пихают туда крысиный яд в малых дозах - дешево и колбасит типа). В этом случае наблюдается пресловутый съежившийся член, неспособность получить оргазм и теплые объятия с заблеванным унитазом вместо симпатичной девчонки. Длительное употребление приводит к "синдромо - даунито хромосом" среди деток рэйверов.:pill:
  5. Амфетамин - наиболее ярким представителем является "спид": дешевый клубный наркотик, стимулятор, который позволяет всю ночь танцевать без устали (на следующий день - чудесная депрессия). Твой член съежится буквально до одного-двух сантиметров (как во время адреналинового шока), так что отливая ты будешь слегка озадачен (особенно если вдруг окажется, что твой мозг забыл, как надо писать). Эрекцию получить довольно трудно, но тем не менее можно, если очень постараться. Половой акт будет длиться крайне долго, возможно ты вообще не сможешь кончить, нужно постоянно контролировать себя, чтобы все не опало. Особого удовольствия нет, оргазм весьма тусклый. Единственный ощутимый результат - это саднящий, разодранный до крови от двухчасовых фрикций член. Длительное употребление может привести к временной импотенции.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  6. Первитин - жесткий и чудовищно убийственный для организма (так как изготавливается кустарно буквально из всякого дерьма) психостимулятор. Один из побочных эффектов - фактически животная похоть. Как говорят сами винтовые торчки: "Если тетку я хочу - я ей перещелочу". Действительно, после внутривенной инъекции раствора, половое влечение поднимается гораздо выше уровня подростковой гиперсексуальности. Употребивший первитин человек может часами заниматься сексом или мастурбировать, не испытывая усталости. "Винт" - наркотик самого дна общества. Почти каждый винтовой торчок со стажем имеет записную книжку с телефонами опустившихся девиц, которые за "вмазку" удовлетворят любые его сексуальные потребности. Длительное употребление приводит к полному дестрою всех систем, включая половую.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  7. ЛСД - как сексуальный стимулятор может использоваться только больными на голову товарищами, потому что таковым не является. Абсолютно непредсказуем: во время секса под кислотой мозг может вообразить себе что угодно - от нирваны до кишащего похотливыми червями ада Данте. "… Я пpинял ЛСД со своей подpyгой… Часа чеpез тpи, после многочисленных "пyтешествий", ниpван и всего пpочего, хаpактеpного для этого вещества, я вдpyг почyвствовал неизъяснимyю нежность и возбyждение.. Мы стали заниматься любовью - и тyт вдpyг я стал ею, точнее, вообще начал испытывать то, что ощyщает женщина пpи половом акте… Я всегда хотел это испытать… я почyвствовал частью своего собственного тела половой оpган моей любовницы; то, как в него входит мой, - стpаннейшее, совеpшенно новое, yбийственно пpиятное ощyщение; она (я) достигла оpгазма, и все заволоклось вопиюще сладостной пеленой, в котоpой я пpодолжал быть ею и, одновpеменно, собою, также испытывающим оpгазм; два великих, безмеpных yдовольствия слились в одно, обpyшившееся на меня единым водопадом востоpга и чyдесно-телесного счастья, и я, хотя бы на этот миг, стал совеpшенным, законченным, полным сyществом - Андpогином, вместившим в себя оба начала миpа и любви и абсолютно в себе соединившим их! " При высокой степени интоксикации препаратом ни о каком сексе речи вообще идти не может - во время острого психоза у людей обычно не стоит, как физически, так и морально. Считается, что ЛСД является мутагеном, то есть причиной рождения шестируких детей, но сие не есть строго доказанный факт. Часто под видом марок с ЛСД продается ДОБ, эффект от которого - 10-часовое растительное состояние "овоща" и траблы с сердцем. Длительное употребление может привести к пусканию пузырей изо рта в психиатрической лечебнице, где секса нет по определению, благодаря внутривенному коктейлю "Спокойствие".:confused:
Ну а теперь давайте делиться историями из жизни!
t15206.gif
t1543.gif
 
Последнее редактирование:
А как же MDA он же love drug? Наркотик любви это мда а не мдма. У него гораздо выраженые тактильные ощющения и визуальные эфекты чем у мдма в десятки раз.
 
А как же MDA он же love drug? Наркотик любви это мда а не мдма. У него гораздо выраженые тактильные ощющения и визуальные эфекты чем у мдма в десятки раз.
Cейчас вряд ли где найдешь MDA, его подавно заменили MDMA
s0413.gif
 
Назад
Сверху