Самый высокий ТГК из когда-либо зарегистрированных - [40% ТГК + сорта каннабиса]

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,542
Реакции
5,134
Статья от мая 22 г.
Screenshot 2023-04-16 at 14-39-00 Самый высокий зарегистрированный ТГК Существуют ли сорта с Т...png

Производители каннабиса во всем мире постоянно пытаются превзойти самих себя, когда речь заходит о сортах с высоким содержанием ТГК. Наиболее известны производители каннабиса в Берлине, которые добиваются предельного содержания ТГК в своих сортах. Чем выше процент ТГК в сорте, тем меньше продукта необходимо потребителю, чтобы ощутить действие каннабиса.

По мере того как каннабис получает все более широкое признание во всем мире, производители могут все больше экспериментировать со своими сортами каннабиса и получать удивительные результаты. Кроме того, сорта каннабиса с более высоким содержанием ТГК могут стать более востребованными, поскольку производители узнают, как максимально повысить уровень ТГК в своих сортах каннабиса.

Берлин имеет репутацию растения с самым высоким содержанием ТГК в сорте каннабиса. В настоящее время они являются рекордсменами по содержанию ТГК в сорте и удерживают этот рекорд с 2010 года. Рекордный процент ТГК в сорте Berlin достигает 46%, и за прошедшие годы этот рекорд вызвал много споров.

Даже в медицинской марихуане процент ТГК редко превышает 30 процентов, поэтому многие ставят под сомнение методы тестирования берлинского ТГК. Многие производители пытались повторить пиковые показатели берлинского ТГК и потерпели неудачу. Этот сценарий может заставить вас задуматься, является ли рекордный показатель в 46 процентов законной мерой или ошибкой в расчетах.

В этой статье мы обсудим самые высокие штаммы с рекордным содержанием ТГК и продолжим дискуссию. Пожалуйста, продолжайте читать, чтобы узнать о рекордных сортах с самым высоким содержанием ТГК и о спорах, которые их окружают.

Существуют ли сорта с 40% ТГК?​

Важно признать, что самые высокие штаммы в реестре являются аномалиями. Эти штаммы не были воспроизведены и были выращены нелегально в неидеальных условиях. Тот факт, что известные штаммы не воспроизводили штаммы травки, содержание которой превышает 40%, может поставить под сомнение метод измерения, использованный для определения концентрации ТГК, присутствующей в этих нелегальных берлинских штаммах травки.

Screenshot 2023-04-16 at 14-40-03 Самый высокий зарегистрированный ТГК Существуют ли сорта с Т...png

Одна из теорий, почему в Берлине наблюдаются такие высокие показатели ТГК в каннабисе, заключается в том, что они используют более высокую концентрацию шишек для своих измерений, чем в других странах. В большинстве стран используется сочетание марихуаны и шишек каннабиса, при этом известно, что в шишках концентрация ТГК выше. Поэтому, если Берлин использовал для измерения ТГК в своем каннабисе более высокое соотношение почек и травы, чем стандартное измерение, используемое большинством стран, то рекорд был достигнут в результате ошибки в расчетах.

Однако существует ограниченная информация о конкретных измерениях, которые Берлин использовал для достижения 40-процентного содержания ТГК в своих сортах. Кроме того, важно знать, что самая высокая концентрация ТГК, наблюдавшаяся на соревнованиях за пределами Берлина, едва достигала 30% ТГК. Также не существует официального названия сорта каннабиса, концентрация ТГК в котором в Берлине превышала 40%, поскольку человек в Берлине создал этот сорт незаконно в плохих условиях.

Что касается официальных соревнований и рекордов, то не существует сортов конопли, в которых содержание ТГК превышало бы 30 процентов. Кроме того, метод измерения, использованный в Берлине для достижения таких высоких концентраций ТГК, постоянно ставится под сомнение. Большинство людей подозревают, что уровень ТГК выше 40 процентов, побивший рекорд в Берлине, был измерен неправильно. Сорт, который достиг таких высоких уровней, остается безымянным и не воспроизведенным.

Screenshot 2023-04-16 at 14-40-34 Самый высокий зарегистрированный ТГК Существуют ли сорта с Т...png

Медицинская марихуана во всем мире является тем видом каннабиса, в котором большинство людей ищут более высокие уровни ТГК, и даже этот вид каннабиса не приблизился к рекордам, зафиксированным в Берлине. В результате существует множество теорий о том, почему ТГК мог быть неправильно подсчитан в рекорде нелегального каннабиса в Берлине, и одна из них связана с берлинскими правоохранительными органами.

В большинстве стран, чем выше содержание ТГК в незаконно полученной конопле, тем больше проблем возникнет у человека, владеющего этой коноплей. Многие страны не очень доверяют своим правоохранительным органам. Поскольку человек в Берлине изготовил записанный штамм незаконно, есть предположение, что правоохранительные органы намеренно неправильно рассчитали штамм, чтобы максимально наказать человека, владеющего этим сортом каннабиса.

Методы измерения процентного содержания ТГК​

Каннабис, выращенный нелегально, и каннабис, выращенный легально, в большинстве стран имеют разные требования к измерению. В легально выращенном каннабисе содержание ТГК измеряется для конкурентного использования. Напротив, в незаконно выращенном каннабисе содержание ТГК измеряется в сорте для преследования человека, владеющего каннабисом. Кроме того, медицинский каннабис проходит лабораторные испытания для точного измерения содержания ТГК.

Screenshot 2023-04-16 at 14-41-10 Самый высокий зарегистрированный ТГК Существуют ли сорта с Т...png


Измерение ТГК в медицинских лабораториях имеет строгие стандарты для обеспечения точности измерений. Такая система измерения означает использование одинакового соотношения почек и сорняков для каждой партии каннабиса. Медицинский каннабис, продаваемый пациентам легально, сталкивается с более жесткими критериями измерения, чем измерение ТГК, продаваемого нелегально. При лабораторном тестировании оно должно соответствовать требованиям Федерального института лекарственных средств и медицинских изделий.

Полиция Берлина не раскрыла метод, который они использовали для измерения содержания ТГК в нелегальной марихуане. Тем не менее, известно, что нелегальная марихуана не проходит лабораторных испытаний и не подчиняется тем же правилам, которым должен соответствовать медицинский каннабис. Поэтому берлинская полиция, скорее всего, использовала неправильный метод измерения, отличный от метода, используемого для измерения содержания ТГК в медицинском каннабисе.

Когда полиция измеряет нелегальный каннабис на содержание ТГК, ей не нужно соблюдать правила, установленные Федеральным институтом лекарственных средств и медицинских изделий, которые являются руководством по измерению легального каннабиса во всем мире. Вместо этого нелегальный каннабис измеряется в полицейских участках и не подвергается лабораторному тестированию. Это означает, что результаты измерения содержания ТГК в марихуане, конфискованной полицией, обычно искажены, чтобы обеспечить более суровое наказание для лица, владеющего нелегальным каннабисом.

Цветы с самым высоким содержанием ТГК?​

Little Devil THC Test: 60% Хотя точное происхождение штаммов марихуаны Little Devil остается неизвестным, было высказано предположение, что израильский коллектив Tikun Olam был ответственен за создание этих штаммов путем скрещивания стародавнего сорта афгани с афганским скунсом. Те, кто страдает от хронических болей или хочет лучше выспаться, часто обращаются к Little Devil, гибриду с седативными свойствами. Будьте готовы к высокому уровню ТГК, если найдете этот штамм в ближайшем к вам диспансере.

Jack's Girl THC Test: 54% Существует сильная корреляция между девушкой (или ребенком-вундеркиндом) Джека Херера и печеньем. Этот гибрид 50/50 - продукт селекционных достижений компании Spectrum, и он подходит людям, которые могут перенимать высокие достижения ТГК. Из-за своей силы этот сорт лучше всего потребляется в течение дня. Есть люди, которые говорят, что это самый сильный сорт, который они когда-либо курили.

Blackberry Moonrocks THC: 35% Этот сорт не рекомендуется для слабонервных или новичков в каннабисе, так как его высокое содержание ТГК (32%) и обширный профиль каннабиноидов обеспечивают длительный и очень сильный эффект. Основным эффектом этого сорта является эффект с преобладанием индики, который дополняется бодрящим эффектом сативы. Это делает вас чувствительными к счастливым чувствам, создает пушистый, мягкий кайф и вдохновляет вас. Затем он начинает легко плавать и полностью раскрывает свой потенциал.

Самый высокий уровень ТГК за всю историю наблюдений (Вопросы и ответы)

Хотя самый высокий уровень содержания ТГК в каннабисе, когда-либо зарегистрированный в истории, зафиксирован в Берлине и является нелегальным сортом каннабиса, многие конкурентные сорта легального каннабиса были измерены Федеральным институтом лекарственных средств и медицинских изделий. Ниже мы ответим на ваши вопросы о самых высоких концентрациях ТГК в легальных сортах каннабиса.

Какие сорта имеют самый высокий процент ТГК?

Godfather OG в настоящее время является одним из штаммов с самой высокой концентрацией ТГК за всю историю наблюдений. Этот каннабис поднялся до 30-процентной концентрации ТГК при тестировании в лаборатории в соответствии с официальными рекомендациями Федерального института лекарств и медицинских устройств. Этот сорт марихуаны является победителем High Times Cup и обычно распространяется как лекарственная марихуана из-за высокой концентрации ТГК.

К другим сортам каннабиса с высоким содержанием ТГК относятся OG Kush, Sour Diesel и Girl Scout Cookies. Все эти сорта каннабиса проходят лабораторные испытания в соответствии с требованиями Федерального института лекарственных средств и медицинских изделий.
Каковы самые высокие штаммы штаммов в 2022 году? Самые мощные сорта каннабиса, доступные в 2022 году, обычно содержат большое количество сативы и обладают длительным эффектом. Эти штаммы включают 99 problems, Chocolate OG, and Grease Monkey. Эффективность этих штаммов определяется уровнем ТГК, терпенов и тем, как долго обычно длится эффект цветка. С каждым годом становится доступным все больше и больше сильных сортов каннабиса.

Каннабис с каждым годом становится все более социально приемлемым, что побуждает производителей с годами пробовать создавать все более сильные сорта каннабиса. С каждым годом все больше стран легализуют медицинское и рекреационное использование травки. Процветающая индустрия означает большую конкуренцию за самый сильный сорт каждый год.

Каков мировой рекордный процент ТГК в 2022 году?

Содержание ТГК в Godfather OG официально является самым высоким в мире по состоянию на 2022 год. Это действительно необычно для конопли с содержанием ТГК около 30%, но именно это мы и имеем в данном случае. Нелегко найти сорта конопли, которые прошли проверку Федерального института лекарственных средств и медицинских изделий на содержание ТГК около 30%. Сорта каннабиса с высоким содержанием ТГК пользуются большим спросом у потребителей, что затрудняет их выращивание.

По состоянию на 2022 год Федеральный институт лекарственных средств и медицинских изделий не одобрил ни один сорт конопли с содержанием ТГК более 30%. Производители осознают это и каждый год неустанно работают над повышением содержания ТГК в своем урожае.

Что считается высоким содержанием ТГК?

Любая концентрация ТГК, превышающая пятнадцать процентов в сорте каннабиса, считается высоким содержанием ТГК. Сорта каннабиса с содержанием ТГК более 15 процентов обычно распространяются в медицинских или рекреационных диспансерах марихуаны. Чем выше содержание ТГК в сорте каннабиса, тем сильнее потребитель может ощутить его воздействие. Высокое содержание ТГК в цветках каннабиса означает, что при вдыхании ТГК быстрее попадает в кровь.

Поэтому большинство людей ищут каннабис с высоким содержанием ТГК, чтобы как можно быстрее почувствовать эффект ТГК во время употребления. Концентрация ТГК в каннабисе может достигать 30 процентов ТГК и обычно используется в медицинской марихуане.

Самый высокий ТГК, когда-либо зарегистрированный в цветке?

В настоящее время самое высокое содержание ТГК в цветках конопли зафиксировано в цветке Grease Monkey - 31 процент. Этот каннабис был измерен в соответствии с требованиями Федерального института лекарственных средств и медицинских изделий для обеспечения точности показаний. Лабораторное тестирование цветков конопли в соответствии с этими правилами позволяет получить точные и стабильные результаты измерений. В этот метод не входят цветы конопли, измеренные в результате незаконной конфискации в полиции, поскольку результаты измерения содержания ТГК часто бывают непоследовательными и неточными.

Полиция не измеряет процент ТГК в цветках конопли в лаборатории в соответствии с директивами Федерального института лекарственных средств и медицинских изделий. Самый высокий процент ТГК, когда-либо зафиксированный в конфискованных полицией цветах, составляет 46% и постоянно вызывает споры. Этот инструмент измерения, используемый берлинской полицией, не был проверен измерительными инструментами, используемыми для измерения легального каннабиса.

Концентраты ТГК в сравнении с цветком.

Концентрированный ТГК представляет собой воскообразное вещество, полученное из цветка конопли. Это вещество имеет высокие концентрации ТГК и часто требует меньшего потребления, чем цветок, чтобы получить аналогичные эффекты. Эти мазки могут иметь концентрацию до 80 процентов, в то время как цветки каннабиса обычно достигают только 30-процентной концентрации при максимальной эффективности. Люди могут купить концентраты каннабиса в аптеках с лекарственной или рекреационной марихуаной. Тем не менее, вам не нужно потреблять почти столько же воска, сколько цветка, чтобы почувствовать его эффект. Именно поэтому воск обычно продается в гораздо меньших количествах, чем цветы в аптеках.

Как скоро концентраты с высоким содержанием ТГК испортятся?

При правильном хранении концентраты ТГК, такие как воск и картриджи, могут храниться до 18 месяцев. Храните концентраты ТГК в прохладном, сухом и темном месте, чтобы предотвратить преждевременное истечение срока годности. Если в воск попадет воздух или влага, срок хранения будет не таким долгим. Если на концентрат воска попадает слишком много света, срок хранения воска также может сократиться. Штаммы индики, как известно, дают гораздо более продолжительный кайф.

Солнечный свет приведет к обесцвечиванию воска и его нагреванию, если света будет слишком много. Слишком большое количество воздуха в воске приведет к окислению продукта и придаст ему неприятный привкус. Просроченный воск также может иметь меньшую силу, чем воск с истекшим сроком годности. Храните воск правильно и избегайте его фальсификации, если не собираетесь использовать его сразу.

Как долго держится цветок конопли?

При правильном хранении цветок каннабиса может пролежать до года. Однако если высушенный цветок столкнется с влагой или жарой, вряд ли он пролежит целый год. Поэтому храните сушеный каннабис в сухом прохладном месте, чтобы достичь максимального срока хранения. Хранение высушенного каннабиса в герметичном контейнере также предотвратит его порчу.

Если высушенный каннабис слишком долго пролежит на открытом воздухе, он быстро испортится. Герметичный контейнер, например, банка, позволит сохранить ваш высушенный цветок как можно дольше. Если текстура высушенного цветка изменилась или цветок обесцветился, скорее всего, он испортился.

Какой процент ТГК является слишком сильным?

Все, что выше 25%, будет очень сильным. Если вы не уверены в том, какой уровень ТГК является для вас идеальным, можно использовать эти рекомендации в качестве эмпирического правила. Цветки с содержанием ТГК 7-11,99% обычно производят легкий психоактивный эффект.
 
Назад
Сверху