«Самый сексуальный»: Анфиса Чехова «выгуляла» бикини ради мужчин (фото)

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Российская телеведущая Анфиса Чехова с завидной периодичностью радует поклонников жаркими снимками в купальниках. На этот раз звезда снова решила продемонстрировать себя во всей красе, передает NUR.KZ.


Знаменитость не скрывает, что является фанаткой бикини. В силу того, что треть подписчиков ее страницы – мужчины, то их она и старается «подогревать» пикантными фотографиями.

Правда, нынешний пост телеведущей оказался немного грустным. Она посетовала на то, что ей не удалось «выгулять» новый купальник на свежем воздухе, поэтому пришлось идти в крытый бассейн.

"Тот случай, когда купила самый сексуальный купальник в своей жизни. А лето неожиданно отключили (…). Не оставлять же 30% мужского населения моего аккаунта без летних фотографий в купальнике ", — написала артистка.

Поклонники, естественно, оценили пышные формы и кинулись осыпать Анфису комплиментами.

Они называли ее фигуру сочной, саму Чехову красавицей и «персиком», и соглашались с тем, что купальник на самом деле очень сексуальный.

«Анфиса, купальник, конечно, красив, но ваша фигура просто шикарная, такие формы красивые. Вот это эталон красоты. Шикарная фигура, шикарная Анфиса», — восхищались комментаторы.

Самое важное на NURTVNews>>


Подробнее тут>>
 
Назад
Сверху