Самые неприхотливые сорта конопли

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
В любом деле важен опыт, а в садоводстве от этого напрямую зависит количество и качество урожая. Гровер со стажем может легко вырастить даже очень капризный сорт конопли. Но как его приобрести, этот самый опыт, причем так, чтобы урожай не пострадал? Выход только один – сажать для начала неприхотливые сорта марихуаны. Силой, выносливостью и минимальными потребностями могут похвастаться в основном автоцветы.

Семенарния предлагает пятерку жизнелюбивых сортов конопли, которые не смогут убить даже самые неопытные коноплеводы.

Находка для новичков​

Auto-White-Widow-fem-Pyramid-Seeds-mini__k3iWX9iE5Qe6H9Ng.jpg


Семена конопли Auto White Widow fem (Pyramid Seeds) – подарок для тех начинающих, которые хотят попробовать одну из легенд канна-мира. Этот автик неприхотлив, не боится плесени, болезней, вредителей и других невзгод. В индоре растения достигают среднего роста и с 1 м2 приносят от 450 г шишек всего за 65-70 дней. Выращивая Auto WW, нужно быть готовым к сильному аромату - от древесно-фруктового до конфетного. Разброс фенотипов можно отметить и в цветовом спектре – от темно-зеленого до фиолетового. Воздействие комплексное, сначала драйвовый сативный хай в голове, а потом мягкий нежный стоун в теле.

Испечь печеньку может каждый​

Girl-Scout-Cookies-auto-fem-FastBuds-mini__um52S3j85UbFA2TU.jpg


Семена конопли Girl Scout Cookies auto fem (FastBuds) подходят для индора (500-650 г шишек с 1 м2) и атудора (до 300 г с куста). Невысокие растения созревают за 9 недель и радуют глаз красивыми красно-оранжевыми листьями. В помещении понадобится фильтр – на цвете сильно пахнут. В остальном сорт неприхотлив, любит слабокислую воду и 18 часов света. По вкусу и аромату урожай сорта полностью оправдывает название: карамель, шоколад и печенье. ТГК 22% обеспечивает веселый позитивный смешливый хай и постоянные набеги на холодильник. С этой печенькой вечеринка станет веселей.

Стрелять на поражение​

Six-Shooter-auto-fem-FastBuds-mini__4gSdaVhLIMX4AYr9.jpg


Сорт конопли Six Shooter auto fem (FastBuds) – настоящий стойкий солдат! Растения не боятся грибков, болезней, перепадов температур и других бед гровинга. Не превышают 100-140 см и выдают в ауте 80-350 г шишек с куста, в индоре – 500-750 г/м². Полностью созревают семена марихуаны Six Shooter auto fem за 63 дня. Растения легко маникюрить. Сорт Six Shooter auto fem обладает приятным ароматом цитрусов с ладанной и кедровой нотками. Эффект начинается с головы и распространяется по телу так мощно и быстро, что можно надолго выпасть из реальности.

Большой взрыв в маленьком боксе​

Big-Bang-Auto-fem-Green-House-Seeds-mini__3EEQpw2bx5Z8BnFr.jpg


Семена конопли Big Bang Auto fem (Green House Seeds) попросят минимум – тепло и свет 16-18 часов. В остальном растения неприхотливы, подойдут для старта. В индоре за 42 дня цвета сорт Big Bang Auto fem (60-100 см высотой) с 1 м2 выдает до 900 г шишек. На улице результат скромнее – с куста около 50 г. Вкус и аромат соединили в себе все лучшее от родителей – Сканк+Северное Сияние+Эль-Ниньо. Семена марихуаны Big Bang Auto fem выбирают те, кто хочет побороть усталость, почувствовать вкус к еде и жизни. Сорт успокаивает, расслабляет, дарит гармонию.

Потомок легенды​

West-Coast-O.G.-auto-fem-FastBuds-mini__9H2dJtFFOWOWJsVg.jpg


Семена конопли West Coast O.G. auto fem (FastBuds) сохранили в себе генетику знаменитого OG Kush и обзавелись автоцветущими свойствами. Растения неприхотливы, выносливы, хорошо реагируют на SoG и SCRoG, подходят для неопытных коноплеводов. Сорт West Coast O.G. auto fem пахнет цитрусами и свежим морским ветром со вкусом экзотических фруктов, оправдывая свое название. Эффект многогранный. Марихуана West Coast O.G. auto fem – это сочетание первой волны глубокой эйфории и просветления разума, за которой последует волна приятного абсолютного релакса.
 
Растил я вдову, молоко из шишек было замечательным))) передоз обеспечен)
 
Назад
Сверху