Жалоба на SAMURAI STORE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klasvio

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Хочу оставить свой отзыв о магазине. с жалобой.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Купил товар. 1г- 470грн. поместу и метке магнит отсутствовал. Написал оператору. Прочитав мое сообщение оператор проигнорировал, дал ответ только на следующий день, утвердительно-уверенно в том что "Не может там быть пусто".
Так как это не первый случай "не-находа" в данном магазине, при этом Оператор всегда буквально "уверен в том что клад месте",видимо сам их по городам ездит закладывает лично, и все всегда буквально "свежайшее". (куплю утром - закладывали вчера вечером. Куплю вечером , значит закладывал - утром.)
В добавок, совершенно абсурдно говорить о " правилах магазина" в контексте этой ситуации. Я заплатил деньги и уже потерял в холостую часы . Доказывать, тратить более свое время на доказать не буду и дураком быть не хочу. Значит выражу свое недовольство сразу здесь.
и если взять в внимание "правила" - в принципе - я их выдержал. кроме - " С наличием непрерывного видео (от 3х минут с момента подхода к месту)- но приячину обьективно обьяснил и описал.
Оплаченый товар я так и не нашел, даже при повторном поиске.

Вывод. Если магнит и был заложен, он мог выпасть, не аккуратно заложен, курьер мог быть замечен во время работы (с ресепшена студий,ил жильцами,прохожими...) или по просту найден уборщиком,поскольку это студийные парадные которые наверняка убирают. Но в любом случае - сервис и отношение Оператора "SAMURAI STORE относительно покупателя - меня очередной раз огорчает!!! :(
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124.9 KB · Просмотры: 104
  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    540.8 KB · Просмотры: 95
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    292.8 KB · Просмотры: 100
  • photo_2023-02-10_16-52-30.jpg
    photo_2023-02-10_16-52-30.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 106
  • photo_2023-02-10_14-25-15.jpg
    photo_2023-02-10_14-25-15.jpg
    207.8 KB · Просмотры: 103
  • 5.jpg
    5.jpg
    235.6 KB · Просмотры: 113
  • 4.jpg
    4.jpg
    250.3 KB · Просмотры: 101
  • 3.jpg
    3.jpg
    250.7 KB · Просмотры: 94
  • 2.jpg
    2.jpg
    238.9 KB · Просмотры: 106
Надеюсь, магазин Samurai_Store рассмотрит эту жалобу еще раз, может, действительно, произошла ошибка
 
Курьероов им нужно стабильных, а не каждый месяц новые. - Которые соображают и думают немного за покупателей, за надежность и безопасность, и Операторов постарше, с мышлением развитым и наличием хотя бы намеков на логику и интуицию. А так же говорю, это обычная история ,что тупо слить была бы причина.
Стафф мне нравитсяс жтой кухни, в моем городе не большой то и выбор. Но каждый раз покупка-очередной риск. по ненаходам в этом шопе у меня это уже 7 раз, из них я получил только 2 "пз". а это видимо 6й клад который так и останется только оплаченным!
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    326.1 KB · Просмотры: 37
  • 5.jpg
    5.jpg
    322.4 KB · Просмотры: 34
  • 4.jpg
    4.jpg
    306.8 KB · Просмотры: 30
  • 3.jpg
    3.jpg
    318.3 KB · Просмотры: 25
  • 2.jpg
    2.jpg
    222.4 KB · Просмотры: 26
  • 1.jpg
    1.jpg
    214.3 KB · Просмотры: 34
7 ннхдв это не мало
 
Курьероов им нужно стабильных, а не каждый месяц новые. - Которые соображают и думают немного за покупателей, за надежность и безопасность, и Операторов постарше, с мышлением развитым и наличием хотя бы намеков на логику и интуицию. А так же говорю, это обычная история ,что тупо слить была бы причина.
Стафф мне нравитсяс жтой кухни, в моем городе не большой то и выбор. Но каждый раз покупка-очередной риск. по ненаходам в этом шопе у меня это уже 7 раз, из них я получил только 2 "пз". а это видимо 6й клад который так и останется только оплаченным!
Курьеров мы не меняем, но ищем людей в команду.

Дайте свой линк тг
Сообщения автоматически объединены,

Так а что ж вы оператору не предоставили вообще не каких доказательств?
 
Последнее редактирование:
Samurai_Store как єто не предоставил? в первом же сообщении и описал, что посколько єто лесницы рабочих салонов и возле входа по ту сторону сразу же ресепшен с которого на меня пристально смотрел сотрудник "суши-студии" как я лажу у них в трубе - фотографировать, а тем более снимать видео я не стал, в целях личной безопасности. Однако, я отошел и сделал фотографию с стороны, где очевидно , что бы подтвердить что я на месте и ничего не напутал и это лестничная площадка которая указана на фото с "бота".
даже на фото видно как там ходят люди. Извините, но сейчас уже даже дети знают про так званые "закладки" , а люди которые копают,лазят,ковыряют уже привлекают определенно заинтересованных.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    250.3 KB · Просмотры: 32
  • 22.jpg
    22.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 29
В целях безопасности нашей добросовестной работы и доверия к клиенту мы и добавили в правила пункт о видео записи снятия клада.

Если там бы на самом деле было так не безопасно забирать клад, и за вами наблюдали, то никто бы не луканулся ковырятся в трубе в столь людном месте.

Цитирую вашу же речь, ибо: × люди которые копают,лазят,ковыряют уже привлекают определенно заинтересованных

К сожалению в ваших великах текстах видна только ложь. В пз вам отказано!

Найдите себе селлера в которого курьеры не меняются каждый месяц, вы ж наверное куратор многих шопов, раз вкурсе такой информации. Где операторы вашего возроста.

От нас мы вам только пожелаем всего хорошего! Берегите себя и своих близких!:fourleaf:
 
тоже там шишки брал на вднх, клада не оказалось а рядом с меткой лежала зеленая изолента в которую и должен был быть обернут клад
 
Хз, всё чётко всегда с ними было)
ну это было на мой взгляд плохое место(
 
В целях безопасности нашей добросовестной работы и доверия к клиенту мы и добавили в правила пункт о видео записи снятия клада.

Если там бы на самом деле было так не безопасно забирать клад, и за вами наблюдали, то никто бы не луканулся ковырятся в трубе в столь людном месте.

Цитирую вашу же речь, ибо: × люди которые копают,лазят,ковыряют уже привлекают определенно заинтересованных

К сожалению в ваших великах текстах видна только ложь. В пз вам отказано!

Найдите себе селлера в которого курьеры не меняются каждый месяц, вы ж наверное куратор многих шопов, раз вкурсе такой информации. Где операторы вашего возроста.

От нас мы вам только пожелаем всего хорошего! Берегите себя и своих близких!:fourleaf:
Ну по правде говоря в трубе перила место плохое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху