РУССКИЕ 999 (ОМСК - ПРОБЫ)

Чего не хватает на прилавке ?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магаз выделил дури на тест,адреса походу по всему городу;)потому как попросил во дворе и дали через три дома место дислокации веса вкусняхи!!!!:cool::p*finger*ЭТО БОМБА!!!!Это 40-ка минутные грибы!!!!.....курнул 3-ю-ушел в аут на час из пеальности.....сначала такой думаешь:"хм,че то не прет....и только принимаешь твёрдое решение дунуть вторую тебя плавно накрывает мягчайшей волной длиннющего тунне ля из нашего мира в мир дЖа.БРАТЬ ОТНЫНЕ ТУЬТ:confused:*pompus**pompus**pompus**nailbiting**nailbiting*
 
сори флуд!
репортаж небуду отписывать!
как по мне так магазин вобще дрек! окуратней!
не смешно ли ? 20 тестеров + спайс сварен 1к20!
я так думаю что лохами попахивает! замутил 1г реги, cварил 20г хуеты, роздал 20 тестерам! а дальше думайте сами! имхо!
 
Приветствую новый магаз)пиши на комбо родной,отпишу по красоте
 
Да трип то не очем писать если честно!
Забрал клад, описание четкое, место клада мне понравилось.
Флоп достал и понял что там три хапки от силы, но так и было.
Зашли в соседний падик разделили по половине засыпали в трубку и раскурили на двоих все)))
Эффффект есть но очень слабый,нас перло мин 10 от силы и то так вяло.....
Конечно ожидал другова от вашего магазина!!!
Не знаю к скольки вы там варити но говорю как есть это не очем!!!
Спасибо за пробу!
Написал как есть, увы что так !
 
Ошибся веткой!!!Скажу больше-форумом"happy"писал под россыпью диабло...делайте выводы господа*thumbsup*
 
Магаз выделил дури на тест,адреса походу по всему городу;)потому как попросил во дворе и дали через три дома место дислокации веса вкусняхи!!!!:cool::p*finger*ЭТО БОМБА!!!!Это 40-ка минутные грибы!!!!.....курнул 3-ю-ушел в аут на час из пеальности.....сначала такой думаешь:"хм,че то не прет....и только принимаешь твёрдое решение дунуть вторую тебя плавно накрывает мягчайшей волной длиннющего тунне ля из нашего мира в мир дЖа.БРАТЬ ОТНЫНЕ ТУЬТ:confused:*pompus**pompus**pompus**nailbiting**nailbiting*
я про этот отзыв))))))))))))))))))))))
 
действие наствпает практически сразу с 5-7 секунды , разгоняет сильно , через 1.30 начинаеться сильное действие , если много курнуть можно переборщить , если хапать немного будет само то , микс довольно таки хороший , действие примерно 30-35 минут далее отпускает , когда догоняешься нужно больше курить чтобы штырило так же
 
Сомной вообще ситуация приключилась прилетаю на адрес а там вместо россыпи рега в флопике красном !!!русский говорит что не его сижу щас и думаю как это я наткнулся на чейто клад флоп был в бумажке заметил только дома ещё неварил хуй знает какая там концентрация сам через сигу совсем скрап курнул унесло так что залип на долго ))))) но россыпи не нашёл говорит что перезаклад даст так то место клада нормальное было под карнизом как протестю россыпи отпишу бро по любой ))))) вооттак вот сходил на адрес )))
 
Сомной вообще ситуация приключилась прилетаю на адрес а там вместо россыпи рега в флопике красном !!!русский говорит что не его сижу щас и думаю как это я наткнулся на чейто клад флоп был в бумажке заметил только дома ещё неварил хуй знает какая там концентрация сам через сигу совсем скрап курнул унесло так что залип на долго ))))) но россыпи не нашёл говорит что перезаклад даст так то место клада нормальное было под карнизом как протестю россыпи отпишу бро по любой ))))) вооттак вот сходил на адрес )))
ну так - едь и верни на место,если не твое :) :p:p
 
Магазин тоже себя показал отлично, пробник был выдан после записи, но поехать ужалось только через пару дней! но на месте все четко, он бы пролежал еще очень долго, так что клады тут четкие! Россыпь зачетная, все типо -топ в общем!
 
дорогу новым запиши на тест россыпи, отпишу район нефты:) всем добра
 
Ого,от Русских пробы Русским....хотя не только нам,справедливо и занятненько ...
Тоже пишусь,и отпишу прекрасно,лишь бы не 3 хапки,да райчик ОАО,хотя в идеале и чкаловск сгодился бы...пока еще сгодится :)
Респектну вам заранее за нежадность и масштабность пробовыделения !
 
Приветствую! Удачи в бизнесе. Запишите на тест, грамотный трип по пробе гарантирую!
 
Приветствую вас, запишите на пробу микса в нефтяники.
 
Привет процветания тебе,пиши на пробу отпишу по красоте,возможно с фото)))
 
Привет братишь черкани на тестик твоего товара грамотный трипчик о твоём движе + фото репортаж всей движухи , район центр)
 
Для начала хотел бы извиниться перед ТС бро нашёл я все таки твой вес там дальше под корнизом рядом с чьето мукой лежал твой пробничек ))))
Ситуация пиздец конечно ну да ладно по-сути отпишу)))
Приехал я второй раз на адрес но был уверен что там ничего нет ... А окозалось что пролежав там неделю клад был не разминирован чайками за это огромный плюс
00.20 Забираем с Кентом обещанный вес и тут же приступает к дегустации
00.22 Насыпаю в болт вытягиваю парик )) даю другу он хапает и молчит
00.25 Вытягиваю парик для себя курю и выдыхаю тут меня начинает разгонять в голове туман.
00.30 Кроет сидим в моторе тихо играет музыка и я вслушиваюсь каждое слово понимаю что нам хочет напеть Кот Балу))))
00.33 Становиться еще ээффективнее Кент пытается что то рассказать мне но так и не смог довести мысли до конца я его тоже не понимаю
00.40 Решили покурить ещё по одной вытягиваю ... Опять догоняет сразу же много мыслей вышел с машины закурил сигу еле как стою на ногах ебошит сильно
00.50 Начало отпускать как всегда охотно сильно пить и кушать
00.52 Решаемся ехать на хату и там протянуть водник по пути залетаем берём по шаурме и в аптеке нафтик так как глаза как у дьявола красные
01.30 Заходим курим водник и все опять приплыли вообщем я залип на пол часа очюхался
02.00 Охото опять бахнуть но в паке уже пусто ((( Бро все ништяк спасибо за пробник надеюсь на денюшки будешь по более сыпать
Место клада 5
Кач 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху