Runpay: Используй больше возможностей для оплаты, перевода и кредитования онлайн ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В период карантина, мы рекомендуем оставаться дома и соблюдать правила личной гигиены.


А все необходимые платежи можете осуществлять с помощью нашего сервиса – myrunpay.com , а также мобильного приложения RUNPAY.


С помощью нашего сервиса Вам доступны к оплате более 250 видов услуг. Платежный сервис myrunpay.com, а также мобильное приложение, которое можно установить на ANDROID и APPLE устройствах, помогут Вам осуществить мгновенные и безопасные платежи, а некоторые даже с кэшбэком!

Если, вдруг, у Вас еще нет электронного кошелька RUNPAY, Вы можете создать его в 2 клика на сайте myrunpay.com, имея при себе только мобильный телефон с номером одного из молдавских операторов.

У пользователей электронных кошельков Webmoney, также есть возможность пополнения электронного кошелька RUNPAY без скрытых комиссий по самым выгодным курсам!

Для осуществления денежного перевода, Вам достаточно сделать 2 клика. Введите номер электронного кошелька, на который хотите отправить деньги, сумму и перевод займет всего несколько секунд.

Хотите получить кредит не выходя из дома? Отправляйте заявку на кредит прямо с нашего сайта myrunpay.com и получите его на свой электронный кошелек RUNPAY.

С заботой о Вас и ваших близких, команда RUNPAY !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху