Рулетка от RCClub #13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) что тут такая тишина, ничего не происходит?)
 
Вечер в хату
Как жизнь на воле?)
 
;)Чё рулеты больше не проводят?
 
Вечер в хату
Как жизнь на воле?)
А ты что не на воле?
Сообщения автоматически объединены,
;)Чё рулеты больше не проводят?
Это рулетка на форумную валюту, тут надо делать взнос со своего форумного счета и победивший забирает все. Чтобы набрать денежку на участие тебе нужно малость поактивничать)
привет
проводят,просто в последнее время не было,время гадское)
Гадкое время, согласна, но можно в мафию поиграть. Разбавить гадкость немножко :)
 
А ты что не на воле?
Сообщения автоматически объединены,

Это рулетка на форумную валюту, тут надо делать взнос со своего форумного счета и победивший забирает все. Чтобы набрать денежку на участие тебе нужно малость поактивничать)

Гадкое время, согласна, но можно в мафию поиграть. Разбавить гадкость немножко :)
Можно и поиграть)
 
Всё хорошо, где правила прочитать: как играть в "Мафию"?
 
А какой приз в руле, банк?
 
Всё хорошо, где правила прочитать: как играть в "Мафию"?
Вот правила https://rcclub.com/threads/pravila-igry-mafija-na-rcclub-cc.2882/
На первую игру можно просто поиграть пристелочную, так сказать, а потом и денежные или стафом призы придумать. Думаю будет актуально в нынешнее время
Сообщения автоматически объединены,
А какой приз в руле, банк?
60$ ,думаю нормально)
Все верно, общий банк собирается $60. Весьма солидный считаю)
 
Может и не по традиции,но я придлагаю немного отступить от них и сделать минитрулетку,на человек 10-15,думаю по соотношению с людми цыфра соответствующая
Есть ещё единомышленники?
 
Может и не по традиции,но я придлагаю немного отступить от них и сделать минитрулетку,на человек 10-15,думаю по соотношению с людми цыфра соответствующая
Есть ещё единомышленники?
есть.
 
Может и не по традиции,но я придлагаю немного отступить от них и сделать минитрулетку,на человек 10-15,думаю по соотношению с людми цыфра соответствующая
Есть ещё единомышленники?

Хорошая идея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху