Розовый амф от Hustler Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hetfild

Гость
Третий репорт на ассортимент магазина «» . О сервисе отписывал ранее в предыдущих репортажах , так что опять копипаст , вдруг кто-то не читал .
Клад : Центр города , безлюдное место , удобно и незаметно спрятан клад. Описание местонахождения клада вполне доступно , лишних вопросов не возникло. Пришел , увидел , снял . На всё это ушло меньше минуты. Упаковано было надежно : для каждого в-ва свой зип , потом три зипа в один побольше и солидный слой изоленты .
Оператор : 10\10 . Адекватный , общительный, вежливый . За время нашего знакомства я наверно успел его подзаебать , но он все время вел себя максимально вежливо .
Вещество : Амфетамин розовато-бордового цвета , немного остается на зипе , немного на карте , не сказал бы , что он влажный . Запах более резкий , чем у пасты , но терпимо . (Фото позже)
Толерантность к в-вам : около 20 часов с амфа пастой , банки шишек , 12 часов крепкого сна . В общем на момент употребления был огурчиком .
Дозировка : 100 мг
Способ употребления : Интраназально
00:00
Быстрым движением снюхиваю две стрелы по 50 мг в две ноздри. Идет довольно-таки неприятно , жжет , вытекает слезка с глаза , но еще терпимо , далеко не самый жгучий .
Спустя 5 минут дискомфорт в носу почти прошел . Начинает немного разгонять , только первые признаки.
Спустя 15 минут весь дискомфорт пропал в носу . Стим . Сильный стим . Жажда в движении и общении неподвластна мне . Буквально распирает от прилива такой энергии .
Спустя 30 минут все эффекты выходят на пик действия . Не сказал бы , что есть ощутимая эйфория . Тут стим доминирует явно и с большим преимуществом .
01:00
Не могу больше сидеть дома , хочется пройтись . Выпил чайку и пошел на пешую прогулку к другу . Все по прежнему , сильный стим , без изменений . Поток мыслей быстрый . Сильно зациклился на мыслях своих , что на пешеходных переходах забывал смотреть по сторонам . Музыка с наушников будто проходит сквозь меня и возвращается обратно .
03:00
Уже давно у друга в гостях , обошел всю квартиру его и не раз . Разговорчивость . Потливость . Сухость во рту . не произвольно сжимаются , разжимаются зубы . Вечно двигаются пальцы , постоянно что-то делаю . В общем без изменений , сильно стимит .
04:00
Ходим с другом по улице . Мороз , но ни капли не холодно . Пока все так же . Но немного привык к состоянию .
05:00
Потихоньку беру над собой контроль . Силы в теле такой как раньше уже нет , но в любом случае стим ощутим . Осталось 50% от того что было по состоянию . А вот разговорчивость держится стабильно .
06:00
Стим еще больше стихает , но это все происходит плавно . Такого желания двигаться как раньше уже нет . Сидим у друга , пьем чай , залипаем в комп . Собираюсь уходить от него в скором времени .
07:00 — …
Разговаривать не особо хочется . Музыка все еще радует , но теперь тяжело выбрать подходящую песню . Я не то чтобы вялый , но и не особо бодрый . Что-то приблизительно трезвому состоянию . Давно пришел домой , залипаю в FL Studio . С особым интересом просидел за этим делом часов 5 , но чтобы я не делал — ничего не нравилось .
Всего прошло часов 12 -13 . Местное время на часах 01:00 . Готовлюсь ко сну, ищу фильм . Появилась слабая головная боль .
Еще через пару часов уже спал .
Вывод : Амф с сильным стимом . Эйфорию не особо замечал , может в дали первые два часа . Есть вероятность спалиться перед кем-то . На какие-то движухи активные он идеально подойдет . Если нюхать один раз в день , то каких-либо сильно ощутимых отходов нет( если больше , чем раз в день — хз , не пробовал ) . На утро проснулся свежим .
П.С. Еще раз спасибо Хаслеру и прошу прощения за задержку .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху