Риталин 20мг от «FROGPHARM»

ALINA_247

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
20
Всем привет)

Cегодня пробую Риталин а завтра или послезавтра попробую Лирику.

Вещество: Риталин 20мг

Выдан: https://rcclub.com/threads/frog-pharm-ritalin-lyrica-iz-evropy.65083/

Клад:
Клад был на магните в безлюдном переулке. Сняла без проблем. Как говорится "в касание" ^_^
В закладке лежали 2 таблетки риталина и 3 таблетки лирики

Мой друг хотел записаться на пробу риталина но мест на отправку почтой я так поняла что уже небыло поэтому он предложил мне попробовать записаться и забрать кладом потому что я нахожусь в киеве.
Я попросила в теме записать меня и мне написал в сообщения оператор и попросил написать в телеграм и предложил попробовать сразу 2 препарата. Риталин и Лирика. Риталин никогда не пробовала а с лирикой опыт был.

Тестер:
Постоянно ничего не употребляю кроме шишек.
За жизнь пробовала только кокаин амфетамин мдма лирику и лсд.

Старт:

20:00
Ломаю 1 таблетку пополам и выпиваю.
Дополнение: выпила целую таблетку. Просто поломала пополам чтобы быстрее впиталась

21:20
Ощутила сильную расслабленность в ногах а потом во всем теле, тяжело описать это ощущение но очень приянто.
21:30
Стало очень спокойно, успокаиваешься и появляется какой то намек на эйфорию. Расслабленность в мышцах еще остается но постепенно меняется на заряд энергии.
21:40
Началась стимуляция с эйфорией, такой мягкой и очень приятной, почему то эффект сильно напомнил кокаин. Но есть какое-то различие. Лежу и балдею)
22:00
Схожесть с кокаином явно есть, но различить ее можно лишь понимая что ты юзаешь, а так дать кому то раздробленную таблетку Риталина и сказать что кокс, примет за чистую монету будьте уверены).
Ощущаю выход на плато, действие выравнивается, нет разрыва такого как у амфетамина или прочей ху*ни) Ровная и довольно сильная стимуляция в перемешку с волнами эйфории и спокойствия.
22:30
Эйфория спала на процентов 20-30 а вот стимуляция начинает преобладать. Высокая эмпатия, очень хочется разговаривть. Звоню подруге и началось xD
23:30
Закончила разговор с подругой и села рисовать картину) Эффект стабилизировался
00:00
Полночь... а меня прет xD. Я даже уже не знаю как это описывать потому что эффект идеальный. Это будто бы создано Богом.
01:00
Начался медленный спад но эффект продолжается а я все еще рисую.
01:30
Спад уже очень ощутим но я НЕ почувстовала какой то грусти или тоски или слабости, я этого очень боялась но Риталин не допустил этого ^_^
02:00
Эффект однозначно ушел и не оставил за собой никакого следа абсолютно) Чувствую себя прекрасно. Сажусь курить шишечку.
02:20
После косяка эффект эйфории и эмпатии Риталина возродился мощной бомбой... Это было еще сильнее чем на приходе после выпитой таблетки. Ощень сильно и приятно но это прошло через минут 20-30.
03:30
Покушала еще раз покурила и ложусь спать. С едой проблем не было. Наоборот сильный аппетит был после ухода эффекта) Уснула быстро за минут 15-20.
11:30-12:00
Проснулась. Спала хорошо. Никаких "отходняков" не чувствую. Будто бы вчера ничего не принимала) Супер!!!)

Итог:
10/10
РИТАЛИН это лучшее что я пробовала за всю жизнь. Очень люблю понюхать кокаина но теперь судя по всему буду у данного магазина закупаться Риталином) Потому что нет отходняков и побочек разных как от других скоростей бывает.
Очень схожие эффекты с кокаином но не прям в точь-точь конечно, но мне понравилось даже больше. Догоняться постоянно не надо и побочек нет. Отсутствие отходняков, что очень порадовало, а то думала буду на следующий день как овощ.

Всем спасибо кто прочитал. Скорее всего когда вы читаете это я уже пробую Лирику)
Вторую таблетку Риталина отправлю другу который написал мне за этот магазин. Может он тоже напишет отзыв)
 
Последнее редактирование:
Крутой репортаж!

п.с. указать стоит сколько Риталина ты употребила по факту , так как получается 10 мг активного вещества (половина таблетки 20 мг)
 
Нет. Употребила целую таблетку 20мг. Просто поломала пополам чтобы быстрее впиталась
 
Хороший репортаж, детальный и объективный (y)
 
Спасибо за понятный репортаж без воды, хорошо получилось
 
Алина,шороший трип и описала,что надо,молодец)
Хороший репортаж, детальный и объективный (y)
Спасибо за понятный репортаж без воды, хорошо получилось
Спасибо
 
Молодец.! Красиво расписала трипчик.
После прочитанного, сразу захотелось заказать..
 
Гуд трип, нужно интранозально кокаин затестить, а потом переходить на риталин
 
Назад
Сверху