GramRC Репортажи by. PaulSpeed

PaulSpeed

Местный
GramRC
Реакции
59
Ну вот как то таак!

PaulSpeed

Местный
GramRC
Реакции
59
Всем привет!!! Репортаж для chemicalhell by. PaulSpeed.

;) ...Ну поехали! Увидел днём в ЛС что лежит адресок, но т.к. другой конец города решили переждать пробки и ехать решили часов в 10. После того как приехали на место дом ппц минут 40 искали...ну незнакомый район и всё такое, а еще падики как то по бреду, но после того как обнаружил падик нужный огляделся и понял что дворик достаточно тихий и дверь в падик ВСЕГДА открыта так что за это отдельный плюсик.))Сразу без проблем нашёл место, но немного заступарило потому что не уточнили в какой инет коробке, но по логике вещей было не трудно догадаться так что за место спокойно (5/5). Рега была в большом зип локе плотно закрытом и с учётом того что лежало в сухом укромном месте за упаковку тоже (5/5). По прибытию домой понял что нету ромахи и пришлось ждать до утра! Сегодня как проснулся слётал за ромахой и вымачил 9.5г , и кстате вес пробы был на совесть 1.6 (с большой кайфоноской) я потом её взвесил 0.6))). С учётом того что толлер у меня высокий и я каждый день курю травку 1к7 с напасика меня нашабило хорошо...минут 30 не хотел курить с учётом того что свою 1к7 бомблю каждые 10мин.
Отталкиваясь от всего этого реактиву ставлю (5+/5). В итоге всего проделанного делаю вывод что сотрудничать с магазом можно смело!!! Спасибо за внимание...

:D МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ :D

PaulSpeed

Местный
GramRC
Реакции
59
Всем привет!!! Репортаж для Franky by. PaulSpeed:cool:

;) ...Ну поехали. Проснулся сегодня как в обычный выходной и как только заметил что еще с ночи у меня лежит в ЛС адресс с реактивом немедленно отправился туда!!! На машине не составило труда добраться до места т.к. всё было в центре, НО как не странно сам подъезд был очень даже неприметен и мы спокойно подъехали!!! Попал в падик легко (ключ-универсал) и по описанию в течении 40 секунд клад был у меня наб руках!!! Место канечно неплохое но недолго бы пролежало (до 1 поливки цветов), да оно нам и не надо дак что за место я ставлю (5/5). Очень быстро добравшись до дома я кинул зип на весы!!! 1.16г как и договаривались так что за сервис так же (5/5).
Далее я как всегда обработал 7г ромашки и как только всё просохло я принялся тестить. Толлер у меня очень высок, но тем не менее напаса хватает минут на 30-40 так что за качество реактиву я смело ставлю (5/5).
P.S. хочу заметить что клад был в земле, НО и тут курьер продумал положив всё дело в 2 зипа так что я избавился от грязного и спокойно убрал чистый клад в сумку так что за упаковку (5/5)!!!
По окончанию скажу что магазин более чем честен и акутален в данное время и на данном ресурсе!!! Советую сотрудничать....

:D МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ :D

Сверху