Репортаж по шишкам White Elephant

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Репортаж по шишкам Northern Light от
White Elephant

Толер - ниже среднего
ИИспытание - мокрым

Списавшись с ТС получаю добро на тест шишек. На следующий день ттн у меня. Забрал пакунок не сразу, а через день по прибытии.
Стелс посылки - для маленького веса вполне безпалевный.

Раскрыв посыль достаю зип, едва открыв его - раздался довольно сильный запах, ммм.... Я в предвкушении..

yXYIgttyJd_7429534_25890010.jpg


url]

yXYIgttyJd_7429534_25890010.jpg

Шишка хорошо просушена, без проблем измельчается становясь"воздушной" и по консистенции чем-то напоминающей мать и мачеху.

0-00 Забиваю средней величины напас, и всматриваясь в раскаленные угли тяну на себя.. Вдох....
0-01 Начинает менять, медленно и непринужденно. Планирую выйти в магаз за "приколами" и на всякий случай засыпаю в колпак второго, но не курю.
0-05 Лицо расплылось в довольной улыбке, отменяю планы с магазином, падаю за комп и радуюсь что не курил второй.
0-15 Еще немного догнало, я как обычно начинаю залипать в разные информативные и не очень штуки, всё смотрится и делается будто я непосредственный участник.
0-30 Здесь уже поняв что к чему решаюсь скурить то что насыпал пол часа назад - глаза стали чуточку тяжелее, тело больше расслабилось. Игры залетают на ура.
В этот раз прохожу Darksiders 2. Главный герой - один из всадников апокалипсиса - смерть, который хочет спасти своего брата - войну, но для этого ему нужно возродить мир людей и самих людей.

Пик действия 3 - 3.5 часа, далее эффект едва заметно начинает уходить и приносить себе на замену нарастающее желание покушать. После удовлетворения этой страсти, посмотрев на время насчитал 6 часов полного действия.
Как только я начал есть, тут же бросил из за отвращения к еде. У меня на это странная реакция под дымом. Только сладкое заходит.

Благодарю тс за выданную пробу шишек. Удачных выходных;)

Шишки зачетные 10/10
Посылка - на раз сойдет 7/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху