Репортаж по натуре от SubwayStuFF

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Репортаж по натуре от SubwayStuFF

Толер к натуре - выше среднего
Употребление - мокрый

Записавшись на натуру у SubwayStuFF уже на следующий день получаю адрес.
Собрав всё необходимое в путь, за кладом я отправил кролей ибо адрес далеко, а ножки болят.

Дождавшись их и не долго думая я распаковываю то что мне вручили и приступаю к тестированию.
Опустив напас и подождав, эффект я почувствовал очень слабый, и уже начал расстраиваться, но зацепив за ним второй. я стал ощущать как меня убирает плотно, конкретно и далеко. Мы начинаем собирать мозайку, это вызвало среди нас не мало ажиотажа и доставило столько же, а то и чуть больше удовольствия) я отсортировал частички по цветам, а потом по оттенкам:D не буду вдаваться в подробности...

Эта шмаль не уступает некоторым сортовым шишкам + соотношение цена-качество подвигает их на более приоритетное место (лично для меня) среди магазинов с похожим товаром.

Времяпровождение под этой шмалькой мне подошло активное (к дивану и холодильнику не прибивает), а вот к компу может:)
Выход на плато спустя 10 минут, пик действия длится 2-2.5 часа, дальше начинает попускать хотеться кушать)
Отличная травка, подойдёт как опытным так и не очень курильщикам и не оставит недовольных лиц.

Стаф 10/10
Клад 5/10 (такие места часто палятся, и если вы будете продолжать так ложить то в дальнейшем могут быть ненаходы)

Спасибо SubwayStuFF за выделенную пробу и удачного прохождения проверки.
 
Назад
Сверху