Репортаж по натуре от МесТного

  • Автор темы alexmushrooms
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alexmushrooms

Гость
Продавец: МесТный шоп
Закладка:10/10
Вес пробника: ~1,5г
Вид продукта: планчик хорошо проманикюрены, зелено коричневого цвета с ярким шишловым запахом
Опыт употребления: 6 лет
Апаратура для употребления: пипетка; водный
Тэстеры: Инкогнито(М/21/173/63),
Толлер: приспущеный, 14 дней без пав
Предисловие:
Вобщем получив моментально адрес, ехать я не спешил. Были еще
хоббота и дела.
Вобщем 22.30 на часах а я уже на месте. Смотрю по фото и понимаю что тут не соответствие. Злющий запаяный пишу тс и бегаю в ближайших дворах. Все произходило 15 мин, очень злой иду уже в сторону метро и тут тс с извинениями присылает точный адрес а я как раз прохожу его:)
Во двор, снимаю клад и обратно. А тут от куда не возьмись ребзя с мигалками и едут напротив меня в мою ногу. Прикуп в одну руку во второй телефон и типо пялюсь в него наблюдая как эти педики медленно едут. Поворот, я в него, фух отстали…. Пиздец. Нервы на пределе. Подхожу к метро и забиваю пипетку….
Сюжет:
Пипетка:
22:45- взрываю пипетку, дым тянеться мягко, вкус более землянистый. Выдох легкий.
22:50- закуриваю сигу, малость подсушило. Сначала чувствуется малость сативы. Цветовая гама стала на тон ярче и при этом тело приятно расслабило. Включаю музычку и в метро.
23:05- ноты сативы уже позади ощущаю как индюшкой догребает.
23:15- пошел спад.
Водный:
Поездка прошла на ура, быстренько хаваю и лечу к мокрому.
00:00- Вытягиваю 3 средних буля, вкус дыма радует вкусовые рецепторы. С каждой банкой ловлю по малдовану, на третей банке пришлось аж за стенку держатся.
00:10- теперь валила в основном индюшка, тело стало ватным, голова ясная, тулю в комнату наваливаю Боба и залипаю в герлянду.
00:20- пересушило как каньён, медленно но уверенно иду чаек сербать. Тело находится в полной расслабленности, делать нечего не хочется.
00:40- ощущается выход, глазки закрывай баю бай.
00:50- и тут я походу потух:)
Подведу итог по продукту: индик/сатив 80/20, ~%тгк=15-16, Продолжительность действия: до 1,5 часа.
Закладка: 10/10
Оператор: 9/10(не тупи больше с адресом)
Рекомендую данное вещество для ребят с низким толлером.
Спасибо МесТному за предоставленную пробу.
Мир
Отправлено с моего Nokia-3310 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху