Репортаж по мега-шишкам Lemon Skunk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

No_Heart

Гость
Доброго дня всем сектантам!
Я: м/170/61
Толер: Средний (пару банок в неделю)
Дозировка: Всю пробу скурили за 6 банок с другом
Вещество: Шишки сорта Lemon Skank
Тип: сорт состоит на 60% из Сативы и на 40% из Индики
Внешний вид: светло-зеленый с большим количеством оранжевых волосков, обильно покрытых смолянистыми трихомами.
Посылка/стелс: Пришел конверт в котором бумажка склеена скотчем))ребята это несерьезно 4/10
Запах/вкус: Запах интересный больше сканковий чем цитрусовый, а вкус банки бил как лимоний крепкий чай.
Эффект: Мягкий расслабляющий но сильный, абсолютно отсутствовала паранойя только позитив!
Психоделия: Средняя 5/10
Длился около 3 часов и ушел не оставив следа, снова пришел в нормальное состояние без лишней усталости!
Могу сказать что это отличний сорт без параной и с сильным эффектом.
После 3 колпаков я не випал с мира сего но и сидеть ровно не мог))
00-00 Первий колпак с дозировкой 150мг, напаливаеться с второго-третьего раза ,вдох-видох даже не прокашлялся.
00-10 Чуствую что начинает нагребать, пошла волна расслабления в тот же час я бил не прибит к кровати и мог спокойно заниматься своими делами
00-15 Дали еще по одному колпаку с дозировкой чуть больше прошлой и стали ожидать)
Настроение повышается становясь позитивным и радостным, мысли путаются между собой, думать становится тяжеловато появляется желание прилечь.
00-20 Уже стало чуть сложнее передвигаться)) Веки опускаются и начинается легкий тупнячок которий спровоцировал смех моего друг)) Ор било не остановить)
01-00 Начинается плато и сейчас будет самое веселье но раз сорт такой легкий на восприятие ми решаемся сделать 3 финальную банку и добить пробу.
02-00 Не могу сказать что 3 банки нас сильно добила просто продлила эффект ,сорт средний больше подходит для спокойного отдыха без сильного каматоза)
03-00 Действие шишек плавно идут на спад не оставляю за собой усталости и позволяя продолжить делать свои дела.
Селлер приятный собеседник и все оперативно делает, на вопроси отвечает и находится часто в сети. 10/10
Шихи я поставлю 10/10 аргументируя тем что вихода амфа они сняли и мне удалось прекрасно провести время и отдохнуть!
А так шишки могу сказать зачетные и отхода сняли отлично и настроение наладилось)
Спасибо селлеру за виданную пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху