Репортаж о шышках и скорости от "ПростоКвашино"

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
IMG_1528.JPG

Трип-репорт
по амфетамину и шышлу от
"ProsroKvashino"
Выражаю благодарность Магазин @ProsroKvashino
за выделенную пробу.


Магазин предоставивший возможность тестировании:
@ProsroKvashino
Продукт выделенный на тестирование:
Амфетамин и Шышки.
Вес пробы: 2х-0,5 (приблизительно).
ab2a91d2a5d3d98462d401f91a251a43.jpg


I.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантности: Пару дней назад,скоростя. Траву наверное месяц назад, редко употребляю(с
игарет вообще курю).
6.Дозировка: Один напас и светлячок. Дороги 50-70мг
7.Способ тестирования:
Бульбик(водный). А фен,мы юзали...

IMG_1534.JPG
1. Вступ. Увидела на форуме,что у ПростоКваши появилась, новая позиция в прайсе. И на одном с ресурсов, отписалась в теме. Так как со стаффом магазина, знакома ещё раньше. Не было сомнений, что товар качественный и достойный внимания. А селлер отзывчивый и понимающий. Общение с ним оставляет, только масу позитива....
IMG_1531.JPG

2. Общение.В начале ТС написал в личку и сообщил о том что, я записан на пробу шышек. Я обрадовалась, как ребёнок (и попросила фенчика сыпнуть, пару дорожек). Когда забрала посылку с почтомата, увиденому бонусику, аж удивилась. Магазин как всегда порадовал и оригинальной упаковкой и количеством стаффа. Селлер ответственно относиться к роботе и естественно балует своих постоянных клиентов...
"Общение" 5/5.

IMG_1536.PNG
2.Упаковка: запаковано было очень красиво и оригинально. Подарочная упаковка, порадовала Душу. А ещё, пол колоды карт, которые мне очень, подняли настроения. Потому что, зря я первую половину выбросила. Всё герметично упаковано...Оригинальный подход, если чесно у Тс к упаковке поссылочек...
IMG_1529.PNG
5. Внешний вид товара: Скорость в камешках разной величины белого цвета, со специфицеским, всем знакомым, запахом химии (ацетонський) Вкус кисловато-горький. Легко крошится и к поверхности почти не липнет. Залетает отлично, но печёт сильно...
Шишки были в зипе, герметично закрытые. Запаха не было слышно. Но когда открыла, сразу почувствовала приятный древесно-цветочный аромат. И нотки цытрусовые,вроде. В общем на вид они очень красивые (без примесей и семечек). Хорошо просушены,но и не разваливаются. Даже вроде, чуть липкие на ощуп. Аромат конечно, в них довольно сильный и стойкий.

Оценка скорости: 8/10
Оценка шышки: 9/10

6. Вес: На вид оба пакетика, больше чем 0,5 г.

image.jpg
 
Последнее редактирование:
IMG_1525.PNG
7. Размышления мои.
Забрала посылку спрчтомата,быстро. И мы сразу поехали в спокойное местечко. Все хотели уже побыстрее нюхнуть, этого фенчика. Развиваю две дороги на телефон. Запах конечно сильный, ядерный прям (ацетонський). Четрить дороги, довольно легко. Хоть и немного липнет к карточке. Сделала средние дорожки, и сразу же юзаю. С первой секунды почувствовала резкое жжение в носу, аж очень сильное. Прям слезу пустила. Но спустя пару минут,жжение прошо. Потом горечь в горле была и сушняк. Минут через 15-20 почувствовала что начало менять меня. Сердцебиение намного усилилось,да и зрачки расширились. Настроения естественно улучшилось. Мы уже мотаемся по городу все в делах. Прям легкость в теле и в голове появляется куча мыслей. Да и куча хоботов и дел сразу нарисовались. В общем я зависаю в интернете и ещё переключаю музыку в машине. Мы ездим по каким то,ихним делам и говорим обо всем. Короче много лишнего текста от каждого, хотя он и нафиг не кому ненужен. Но всем весело и стим явно даёт о себе знать. Только через пару часов, стало немного попускать. И мы ещё увалили по-дороге. Пацаны начали клянчить у меня шышки, но я нефига не ведусь. Говорю только вместе покурим, так не дам. Начались обидки непонятные. И я свалила, домой. Ближе к ночи, мои знакомые видимо,призабыли про обидки на меня(ну фена и шышек видимо им больше хотелось,тем больее на шару). И они уже стояли возле дома и наяривали мне. Типа "А по ниточке, не найдётся"... Аххах...лол...
Но я по натуре добрая очень, чем некоторые мои "псевдо друзья" и пользуются. Да мне и не жалко, не когда наркоты. Если есть у меня, значит праздник у всех. И в этом я сама виновата, что не оставляя себе роздаю всем, просто так. Ну вот почему-то, когда у них есть что-то, не один из них не позвонит и не предложит мне "дорожечку". Типа они же думают, что в меня всегда есть. А им может и не хватить ...ыыыыыы....мда...помоем уже много лишнего текста ...
Вернёмся к репорту....
Вышла я к ним, зашли к соседу нашему. Зависли у него...фен почти, весь снюхали.кто же откажется от шаровой дорожки... Под утро мне уже говорят, ну что там доставай шышечки попробуем... В итоге я сделала один напас (покашляла немного и груди подёрло) давно не курила уже. И один маленький светлячок, которого мне хватило в голову. Что бы полностью расслабится и прилечь на диван...накрыло меня нормально я вам скажу. Даже говорить, не хотелось. Парни прикурили по две банки помоем или три. Я не помню, да и не смотрела. Мне и без них было уже хорошо. Шышки оказались, офигенного качества...и именно тем, что нужно было мне в этое утро...

Коротко О главном,
что могу сказать: Амф наваливает конкретно,хоть и очень сильно печёт. Он держит ровно и долго. Нет тупняков и жестик запаек. Выхода также порадовали..
.

Шишки же "без комментариев"...
высшего качества...

10793260.png

Итог:
Магазин естественно внушает доверия,так как..
Уже давно заработал, достойную репутацию...
Товар их высокого качества,да и репутацией они дорожат.
Ихний оператор,всегда на связи,что также плюсик...

Но то,что в телеграмме очень много ихних фейков-это уже минус и очень большой..
Так как,не опытным юзерам,непонятно и очень тяжело разобраться где фейк,а где настоящий оператор. Я даже сама случайно попала,
на несколько фейков.

И если бы,до этого не общалась с настоящим оператором,то слегкостю повелась бы на развод фейков. Которые в свою очередь, очень внушительно и правдиво разводят людей на бабки...Магазину желаю ровных клиентов и расширения ассортимента.
Всем добра...

IMG_1538.JPG

Итоговая оценка фена: 8/10
Оценка шышек:9/10

Оценка магазина:

Общение: 9\10
Конспирация: 8\10
Доставка:9\10

Общее впечатление:9\10
IMG_1540.PNG
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху