Репортаж на шишки Six Shooter от NarkoPump

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
Репортаж на шишки Six Shooter от магазина "NarkoPump" от протестера fashionkilla.

  • Вещество: шишки сорта Six Shooter, вес 1г.
  • Магазин: NarkoPump
  • Способ получения: клад, вполне надёжно.
Клад находился под камнем в 5-10 метрах от трамвайной остановки, пришлось минут 15 подождать прежде чем забрать. Советую выбирать менее людные места. Забрал в касание, лежало ровно по стрелке. Упаковка - зип + 2 мотка изоленты, вполне надёжно.
  • Фотографии
f3.jpg
f2.jpg f1.jpg
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 90кг.
  • Толерантность: шишки день назад.
  • Способ употребления: сушка.
  • Основной тест шишки:
00.00
Распечатываю шишку и отправляю в гриндер - измельчается довольно легко, шишка хорошо просушена, имеет довольно сильный аромат - отдаёт немного цитрусовыми и хвоей.
Хорошо всё измельчив засыпаю с другом баночку где-то 0.25 и напаливаю - горит отлично, дым валит как надо, горло дерёт, но совсем немного, дым имеет какой-то приятный травяной привкус что-ли, не смог полностью понять. Скурили каждый по баночке 0.25 и отправились прогуляться.

00.25
На выходе с лесочка уже ощущаю начало действия шишки - настроение идёт на взлёт, улыбка появляется на улице и мысли начинают немного путаться. Присаживаемся с корешом на лавочку у парка и включаем новый альбом Фары на колонке, но не громко,чтобы не мешать людям;)
Музыка звучит совсем по-другому, как-то объёмно и это очень круто, качаю головой в бит и наслаждаюсь моментом.

01.00
Решаем с корешом пройтись к нему домой,чтобы он вынес воды и взял пачку сигарет, которую забыл, сушило очень сильно, за воду был готов что угодно отдать:D
Идти было довольно легко, хоть и ощущалось небольшое преобладание индики. Во время своего путешествия за водой немного пританцовывал, прыгал, пытался как-то флексить под музыку и это было настолько смешно,что мы с другом чуть на земле от этого не валялись, настроение было просто идеальным! Соотношение индика/сатива где-то 60/40.

01.30
Уталив жажду и покурив по сигаретке решили просто пройтись по району, ибо сидеть на одном месте как-то совсем не хотелось, к этому моменту сатива начала немного набирать обороты.
Во время прогулки написала подруга за покупку айкоса и наши планы слегка изменились, теперь нужно было зайти ко мне за айкосом и встретиться подругой. В тот момент это нам казалось таким грандиозным, ощущал себя каким-то айкосо-дилером и мы с этого очень сильно смеялись:D Шишка держит достойно, настроение и не думает ухудшаться, улыбка всё время на лице.

02.30
Встречаемся с подругой, совершаем сделку и я объясняю ей как его чистить и тд. Во время своего рассказа всё время улыбаюсь и она сразу же понимает,что я накуренный, оправдываться не стал и согласился с ней. Прогулялись немного втроём, шишка к этому моменту держит ещё очень хорошо, не ощущаю ослабления эффектов. Но вот сатива пошла на спад и теперь индика неплохо так прибивает меня и моего кореша к скамеечке. Сидим втроём, разговариваем обо всём на свете и постоянно смеёмся. Не смеяться под этой шишкой невозможно.

03.30
Подруга говорит,что ей пора ехать и мы с другом тоже решаем разойтись по домам,чтобы перекусить, ибо действие шишки уже неплохо так ослабло и пробило на еду. По дороге домой практически не разговарили, происходило полноё залипалово:D Индика в этот момент прям доминирует, соотношение индика/сатива где-то 80/20.

04.00
Пришёл домой и ощущаю,что шишка уже практически закончила своё действие, оставив только небольшие постэффекты в виде хорошего настроения, зверского аппетита и небольших тупняков.
Очень вкусно и плотно покушав падаю на диван и погружаюсь в мир каких-то смешных видосов на Ютубе:)

  • Вывод
Замечательные шишки! Великолепно поднимают настроение и заставляют тебя смеяться абсолютно со всего! Идеальная шишка для прогулок по свежому воздуху со своими друзьями, будет очень весело:D
Эйфорию во время трипа ощущал, но очень слабо, может сказался небольшой холод на улице. Соотношение индика/сатива в начале трипа - 60/40, ближе к концу - 80/20.
Из отдохов ничего практически не ощутил, кроме небольших тупняков и путаницы в простых вещах(перепутал чайную ложку со столовой).

  • Эйфория: 2/10
  • Энергичность: 6/10, ближе к концу 3/10
  • Cтоун: 4/10, ближе к концу 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Отхода: 2/10
  • Клад: 7/10
  • Оператор - покупку делал через сайт
  • Индика/сатива - в начале - 60/40, в конце - 80/20

 
Назад
Сверху