Репортаж на грибочки для магазина FOREST96

Kaef4ikkk

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
149
Реакции
202
• Вещество: PSYLOCYBE MUSHROOMS :mushroom: "Golden Ticher"
• Вес: 3г
• Выдан: FOREST96 [https://rcclub.com/threads/forest-shop.66032/#post-764976]

• Отправка и стелс - Тут все отлично и вовремя
• Упаковка: 1 пакет
• Способ употребления - Перорально
IMG_20230127_012049_274.jpg

IMG_20230127_012051_893.jpg


• Тестер: KAEF4IKKK
Возраст - 18 лет
Рост - 188 см
Вес - 70 кг
Пол - мужской
Толерантность - Низкая
Кросс - Толерантность - Шишки за день до употребления

~ Предыстория ~

Вообще это мой первый опыт в
употреблении грибов.

Зайдя на форум я увидел новый магазин открывается, увидев запись не долго думая принял решение что надо попробовать, и написал оперу.


• Основной текст •
[18:00] - В прекрасном настроении и с отсутствием страха и тревоги, я с кентом съедаю содержимое пакетика. Грибы довольно таки вкусные.
Сразу после приема выходим из дома, так как рекомендуется делать это на природе, ну или хотя бы не в помещении.

[18:30] - Начинается настоящее элементарное отравление организма, при этом грибной приход начинает потихоньку со мной здороваться. Первым был в шоке мой желудок (очень хорошо ощутил, что людям с проблемами тракта вообще не желательно есть грибочки), это не боль, это дискомфорт, который я вынужден был перетерпеть. Далее ощутимы мелкие скачки температуры тела, местами онемение и дрожь. Стоит ожидать всех типичных симптомов отравления. В этот же момент грибы уже очень плавно подобрались к мозгу.
Ощущение искажения пространства и времени, нарушение восприятия скорости, освещённости, цвета ярче и намного приятнее, настроение максимально замечательное, не могу перестать улыбаться, даже люди и общественный транспорт были мне приятны. Мне очень плохо и очень хорошо одновременно. В совокупности это очень тяжелое состояние, приходилось собирать с каждой клеточки всю свою энергию и силу воли, чтоб вывезти это, я не мог говорить, потому что я ощутимо тратил на это энергию.

[18:45] - Это был очень сложный вход, но симптомы отравления стали отходить и я остался наедине со входом в грибное состояние. Должен заметить, что у моего зрения случилась полная расфокусировка.
Зачесался нос, кажется. Я машинально потянулся его почесать, но так был шокирован что аж вскрикнул. Мое тело уже было не моим, я не был больше к нему "подсоединен".

[19:00] - Приходилось анализировать каждое действие и заставлять мозг работать, кричать "не отпускай меня" ибо я себе не доверяю. Настроение по прежнему прекрасное, цвета насыщены и приятны, все происходящее вокруг по душе, чувствую себя "как дома".
Идем по улице и нам сильно захотелось разбавить это всё шишечкой

[19:20] - Пока пытались идти за адресом я видел мир ненастоящим, его виртуальность, прочувствовал иллюзорность намного глубже и яснее, чем когда либо. И все продолжало быть кино, даже иногда кадрировалось. У меня есть ответы абсолютно на все мои вопросы любого масштаба, у меня все разложено по полочкам, это, пожалуй, важнейшая часть прихода.

[19:50] - Покурили по баночке шш для лучшего эффекта, и я вам скажу это было не зря!) Ибо размазало ещё сильнее

[21:50] - По дороге домой меня очень плавно отпустило. Положительное настроение и состояние все еще при мне.


[00:00] - Придя домой я вкусно перекусил и завалился спать, чувствовал что хочу уснуть, но из-за множества мыслей в голове это получилось сделать примерно около через час.

Вывод - Я остался доволен полученым опытом

• Оценки -

Стелс - 7 из 10
Отправка - 10 из 10
Сервис - 10 из 10
Релакс - 9 из 10
Счастье - 10 из 10
Визуалы - 9 из 10
Звуки - 9 из 10
Эйфория - 10 из 10
Просветление - 10 из 10

⛓ Общая оценка - 9 из 10. ⛓
 
классный трип, жаль не твой "
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
", создана пользователем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


18:00


В прекрасном настроении и с отсутствием страха и тревоги я съедаю содержимое пакетика. Грибы довольно таки вкусные, очень соленые, на запах напомнили сушеную рыбку и трюфель.
Сразу после приема мы выходим из дома, так как рекомендуется делать это на природе, ну или хотя бы не в помещении.


18:30


Начинается настоящее элементарное отравление организма, при этом грибной приход начинает потихоньку со мной здороваться. Первым ахуел мой желудок (очень хорошо ощутил, что людям с проблемами тракта вообще не желательно есть эти грибочки), это не боль, это дичайший дискомфорт, который я вынужден был перетерпеть
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Далее ощутимы мелкие скачки температуры тела, местами онемение и дрожь
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Стоит ожидать всех типичных симптомов отравления. В этот же момент грибы уже очень плавно подобрались к мозгу: ощущение искажения пространства и времени, нарушение восприятия скорости, освещённости, цвета ярче и намного приятнее, настроение максимально замечательное, не могу перестать улыбаться, даже люди и общественный транспорт были мне приятны. Мне очень плохо и очень хорошо одновременно.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
совокупности это очень тяжелое состояние, приходилось собирать с каждой клеточки всю свою энергию и силу воли, чтоб вывезти это, я не мог говорить, потому что я ощутимо тратил на это энергию.



18:45


Это был очень сложный вход, но симптомы отравления стали отходить и я остался наедине со входом в грибное состояние. Должен заметить, что у моего зрения случилась полная расфокусировка (обычно под грибами у всех обостренное и сфокусированное зрение).
Зачесался нос, кажется. Я машинально потянулся его почесать, но так был шокирован что аж вскрикнул.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
нервные окончания решили сделать себе выходной: я не почувствовал на ощупь носа и так же не ощутил пальцев. Вот когда после анестезии у стоматолога у вас немеет пол лица, вот точно таким же было мое тело целиком.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ощущениям моя рука просто прошла сквозь нос. Я стал смотреть на ладонь, а другой рукой ее потирать, но нет, я ни ту ни другую таки не ощущаю. Мое тело уже не было моим, я не был больше к нему "подсоединен".https://www.Легалайзер.cc/styles/smilies/new/fddgdfgdg.png



19:00


Приходилось анализировать каждое действие и заставлять мозг работать, кричать "не отпускай меня" ибо я себе не доверяю. Настроение по прежнему прекрасное, цвета насыщены и приятны, все происходящее вокруг по душе, чувствую себя "как дома".
Идем в сторону мака, сильно захотелось там поесть, но в силу неопытности и неуверенности, стоит ли, звоню своему барыге. Через пару минут срочно прощаюсь с ним так как не чувствую ни руки, ни телефона, ни уха.https://www.Легалайзер.cc/styles/default/xenforo/smiles/Myxomor.gif



19:20


Шли мы в сторону Исторического музея, где множество шикарных граффити. Я видел мир ненастоящим, его виртуальность, прочувствовал иллюзорность намного глубже и яснее, чем когда либо. И все продолжало быть кино, даже иногда кадрировалось. У меня есть ответы абсолютно на все мои вопросы любого масштаба, у меня все разложено по полочкам, это, пожалуй, важнейшая часть прихода.


21:50


По дороге домой меня очень плавно отпустило. Положительное настроение и состояние все еще при мне и я оставалась быть в тысячу раз более разумным существом еще часов 5.


24:00


Придя домой я вкусно перекусил и завалился спать. Отходов никаких не было, но все равно. Не увлекайтесь сильно !!!
Сообщения автоматически объединены,

Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Последнее редактирование:
классный трип, жаль не твой "
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
", создана пользователем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


18:00


В прекрасном настроении и с отсутствием страха и тревоги я съедаю содержимое пакетика. Грибы довольно таки вкусные, очень соленые, на запах напомнили сушеную рыбку и трюфель.
Сразу после приема мы выходим из дома, так как рекомендуется делать это на природе, ну или хотя бы не в помещении.


18:30


Начинается настоящее элементарное отравление организма, при этом грибной приход начинает потихоньку со мной здороваться. Первым ахуел мой желудок (очень хорошо ощутил, что людям с проблемами тракта вообще не желательно есть эти грибочки), это не боль, это дичайший дискомфорт, который я вынужден был перетерпеть
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Далее ощутимы мелкие скачки температуры тела, местами онемение и дрожь
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Стоит ожидать всех типичных симптомов отравления. В этот же момент грибы уже очень плавно подобрались к мозгу: ощущение искажения пространства и времени, нарушение восприятия скорости, освещённости, цвета ярче и намного приятнее, настроение максимально замечательное, не могу перестать улыбаться, даже люди и общественный транспорт были мне приятны. Мне очень плохо и очень хорошо одновременно.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
совокупности это очень тяжелое состояние, приходилось собирать с каждой клеточки всю свою энергию и силу воли, чтоб вывезти это, я не мог говорить, потому что я ощутимо тратил на это энергию.



18:45


Это был очень сложный вход, но симптомы отравления стали отходить и я остался наедине со входом в грибное состояние. Должен заметить, что у моего зрения случилась полная расфокусировка (обычно под грибами у всех обостренное и сфокусированное зрение).
Зачесался нос, кажется. Я машинально потянулся его почесать, но так был шокирован что аж вскрикнул.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
нервные окончания решили сделать себе выходной: я не почувствовал на ощупь носа и так же не ощутил пальцев. Вот когда после анестезии у стоматолога у вас немеет пол лица, вот точно таким же было мое тело целиком.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ощущениям моя рука просто прошла сквозь нос. Я стал смотреть на ладонь, а другой рукой ее потирать, но нет, я ни ту ни другую таки не ощущаю. Мое тело уже не было моим, я не был больше к нему "подсоединен".https://www.Легалайзер.cc/styles/smilies/new/fddgdfgdg.png



19:00


Приходилось анализировать каждое действие и заставлять мозг работать, кричать "не отпускай меня" ибо я себе не доверяю. Настроение по прежнему прекрасное, цвета насыщены и приятны, все происходящее вокруг по душе, чувствую себя "как дома".
Идем в сторону мака, сильно захотелось там поесть, но в силу неопытности и неуверенности, стоит ли, звоню своему барыге. Через пару минут срочно прощаюсь с ним так как не чувствую ни руки, ни телефона, ни уха.https://www.Легалайзер.cc/styles/default/xenforo/smiles/Myxomor.gif



19:20


Шли мы в сторону Исторического музея, где множество шикарных граффити. Я видел мир ненастоящим, его виртуальность, прочувствовал иллюзорность намного глубже и яснее, чем когда либо. И все продолжало быть кино, даже иногда кадрировалось. У меня есть ответы абсолютно на все мои вопросы любого масштаба, у меня все разложено по полочкам, это, пожалуй, важнейшая часть прихода.


21:50


По дороге домой меня очень плавно отпустило. Положительное настроение и состояние все еще при мне и я оставалась быть в тысячу раз более разумным существом еще часов 5.


24:00


Придя домой я вкусно перекусил и завалился спать. Отходов никаких не было, но все равно. Не увлекайтесь сильно !!!
Сообщения автоматически объединены,


*** Hidden text: cannot be quoted. ***
О, знаю автора этого типа ))) мда. Мочите ребят. И вроде бы ж не соли но... Мочите так же)))
Сообщения автоматически объединены,

Ох уж эти нарики!)))
 
О, знаю автора этого типа ))) мда. Мочите ребят. И вроде бы ж не соли но... Мочите так же)))
Сообщения автоматически объединены,

Ох уж эти нарики!)))
А при чем тут соли? Я когда употреблял, писал трипы и все мои. Ни разу не было плагиата.
 
А при чем тут соли? Я когда употреблял, писал трипы и все мои. Ни разу не было плагиата.
Часто именно солевых уличают, то на запайках не отпишут, то плагиат. По этому есть место так пошутить)
 
Часто именно солевых уличают, то на запайках не отпишут, то плагиат. По этому есть место так пошутить)
Это не правда. И те кто на траве и те кто на психоделиках и те кто на опиатах, все так же загоняются , и часто не пишут трипы. Все от человека зависит
 
Это не правда. И те кто на траве и те кто на психоделиках и те кто на опиатах, все так же загоняются , и часто не пишут трипы. Все от человека зависит
Ну я тоже соль поглащал бешено) но тррпы писал. Бывало с задержкой особенно если проба 5 грамм))) аха.
Но мнение есть, к солевым не доверие)
Прекрати на себя тянуть ) и флаг солевой не отстаивай). Понятно что нарик он есть нарик))) что бы не употреблял)
 
Ну я тоже соль поглащал бешено) но тррпы писал. Бывало с задержкой особенно если проба 5 грамм))) аха.
Но мнение есть, к солевым не доверие)
Прекрати на себя тянуть ) и флаг солевой не отстаивай). Понятно что нарик он есть нарик))) что бы не употреблял)
Я щиты не ставлю. Я говорю о том что в первую очередь человеком нужно быть. И как ты говоришь "нарик", это в первую очередь человек который сильно болеет. Зависимость это болезнь!
 
Я щиты не ставлю. Я говорю о том что в первую очередь человеком нужно быть. И как ты говоришь "нарик", это в первую очередь человек который сильно болеет. Зависимость это болезнь!
Братишка я в Курсе... Когда то работал я в центре терапии зависимости. Я уже не молодой) много повидал)
Но нарик) существо уматовое)

Ты тоже уматовый) не кипятись). Не обзываю тебя нариком.

Но себя считаю именно им, ну иногда я нарик который выздоравливает) в Ремиссии...
Но по сути....
 
Я под солями видел грань "ссучился", но до последнего был порядочным и остаюсь.
 
Часто именно солевых уличают, то на запайках не отпишут, то плагиат. По этому есть место так пошутить)
Просто на репорт дают 2 дня,а солей на 4.
Сообщения автоматически объединены,

Это не правда. И те кто на траве и те кто на психоделиках и те кто на опиатах, все так же загоняются , и часто не пишут трипы. Все от человека зависит
количество ненаписаных репортов на соль намного больше чем по всему остальному вместе взятому.
 
Последнее редактирование:
Просто на репорт дают 2 дня,а солей на 4.
Сообщения автоматически объединены,


количество ненаписаных репортов на соль намного больше чем по всему остальному вместе взятому.
Согласен, такова статистика имеется), и я дож помню один продавец давал минимум 5 дней на написание отзвыва, и то умудрялись затянуть не написать (
 
Назад
Сверху