Репортаж: Mouz_st Незабываемые приключения под маркой в Софиевском парке (Умань)

Mouz_st

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
5
VIPole
Mouz_st
Незабываемые приключения под маркой в Софиевском парке (Умань)

Тестируемая Продукция: Марка 25B-NBOMe (Германия)

Продавец:
Pirat_Salim

278px-25I-NBOMe.svg.png

Тестеры:
УГТ-Mouz_st: M/172/73
Девушка: 162/50
Фото Отчёт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Поехали!
Пират выдал пробу марки , был очень доволен. Общаясь с операторам, он скинул адрес, описание и фото прилагаемое к нему.
Время было ближе к вечеру, не долго думая, отправился на указанное место назначения. Хорошо, что ехать не далеко. Прибыл. Не смотря на то, что на улице совсем темно, мне это не мешало найти нужный мне дом и снять клад за доли секунды.
Уже дома, начал исследовать содержание и упаковку клада. Зип был довольно хорошо завёрнут изо лентой. Сам зиплок был черного цвета (Пират как-ни-как). Достал марку и осматриваю её: бумажный квадратик с ярким рисунком космоса, в фиолетово-синих цветах с белыми точечками - звёзды.
Разрезал на две части, но одна чуть больше другой. Одна мне, а другая девушке, ей кусочек по меньше.
На следующей день мы едем в Умань в Национа́льный дендрологи́ческий парк «Софиевка», чтобы погулять, посмотреть на красоту природы, так что подготовился заранее.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

12:05
Недалеко от парка, перед входом кладём две половинки марки под язык. Через минут 10 во рту почувствовалалась небольшая свежесть, а затем и горечь, даже немеет тыльная сторона языка. Рот наполнялся слюнями из-за этого марка начала расслаиваться, превращаясь просто напросто в размокший кусочек бумажки.
Благополучно глотаю слюну, наполненную NBOMом.
12:25
Раздался первый отблеск прихода - лёгкое опьянение. Это всё происходило плавно. Затем последовало само воздействие данной марки. Вокруг всё налилось более яркими красками, не считая того, что и так всё цвело и наполнялось цветами.
12:40
В глазах заиграли многочисленные цветные узоры, куда не посмотри. Проходя мимо сувенирных палаток, смотря на разнообразные магниты, картины, сувениры и всякие безделушки - замечаешь, как все цвета плывут и меняю цвета каждую секунду, что сложно сосредоточится на чём-то одном.

13:00
Начинается самое интересное. Пошли гулять по всему парку. Проходя мимо людей, было немного сложновато держать себя в руках, не выдать своё состояние. Каждое щебетание птиц, всплеск воды или даже музыкантов, проникал тебе в тебя через уши и всё тело. Казалось, ты одно целое с окружающей средой.

14:10
Гуляя по всему парку, как-то забрали в самый конец, точнее начали бродить по окружности, вдоль забора. Была удивительная тропинка, отдалённая от людей, ведущая в сами заросли. И пошли по ней, ну а что, гуляем же. Идём по ней значит, а она не заканчивается и не заканчивается. Смотришь, а по сторонам одни деревья да кусты, ни души, только двое вмазанных, из-за этого начало накрывать ещё больше... Чувства не передаваемые, чисто unreal (всем советую). Забрели в глубь рощи, а минус в том, что ни связи, ни карт, ни интернета нет. Решили вернуться. По дороге обратно была разводка, окей, пойдем по которой не шли, и вы не поверите, вышли за минуты две, а шли туда минут так 10.

15:05
Гуляем так уже третий час, жара, хочется пить, и ясное дело устали. Визуальный эффект только усиливается. Спустились ближе к водоёму. Присесть снова негде. Подходя ближе, усиливался звук кваканье лягушек. Эти мелодичные бита надо было слышать... Ты их не видишь, но слышишь, а звук порой немного жутковатый.. брр.. Ушли от туда.
15:40
Вышли к людям. Купил два лимонада охладиться. Присели на скамейку. Каефф. Отдых с прохладным лимонадом. Эффект всё ещё продолжается, без намёка на попуск.
Чуть позже, девушка рассказала, что ей казалось, что мы сидели не просто на лавочке, а были в самом зарыганом цыганском таборе, когда на самом деле было не так. И вообще, было много моментов, что ей казалось то, что наяву не было - трип управлял ею, а не она им.
16:00
Наконец-то встретились и нашли своих близких. Продолжили гулять вместе. Далее пошла самая настоящая мазаннина... но не у меня, а у моей малой. У меня трип проходил плавно, без какой-либо шизы.

17:17
Собираемся уже уезжать с этого удивительного места. Начинается плавный попуск, такой же плавный, как и приход.
Уже в машине соображаешь трезво и полноценно, но присутствуют мелкие отблески эффекта.
Конечный попуск 3-4 часа. Сам эффект продлился 5-6 часов.
Это было незабываемо!

Итог таков:
Эйфо-стим: 8/10
Место клада: 8/10
Продукция: 9/10
Магазин: 10/10
Работа Оператора и Support Shop: 10/10

Еще раз благодарю Pirat_Salim за выданную пробу.
Данная информация носит сугубо ознакомительный характер. И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
 
Назад
Сверху