Репорт про амф от FENZP (ч.2)

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
В первой части я писал про совместимость амфа с мёдом; в тест попал именно этот чудо-порошочек от милой дамы Nahalka

https://rcclub.com/threads/1770/

итак, обо мне и самом стаффе уже известно, поэтому продолжим

Приём:

- 11:04 - дроблю кредитками дорогу в ~110 мг прямо на торпеде в машине товарища. Надо было ехать делать ветер и зарабатывать бабки, потому славный пакетик бодрости мне был очень нужен. Подробности "ветра" я опущу...

Приход:

- 11:19 - приход РЕЗКИЙ - просто ПОДРЫВ на**й! Такого прилива уверенности в себе я ощущал редко - не всякий стафф давал такую реакцию; зная свое хреновое зрение, я умудрялся видеть и замечать все попало. Следил за всей картиной событий.
~ 12:00-17:00 - фэн помог мне сделать свою работу и заработать капусту для себя и близких... Настроение подняло ещё... на-а... 146% наверное. Довольный, счастливый, с подубитыми глазками еду на стоянку.

~ 17:30 - поставил тачку на стоянку, спалился перед дедушкой-охранником, а он мне так и сказал "та ниче, мне пофиг, каждый веселится в этой жизни как хочет. Всем сейчас тяжело". Пошел в магазин.

~ 18:00-18:50 - зашел в "магазин_нейм", взял телегу, набрал продуктов, сладостей. Бухать не хочу. Пополнил товарищу счет в терминале, вернул маме долг. Потом пошел в аптеку - взять один важный флакончик на вечер.


~ 19:00
- вызываю такси, буду ехать домой. Не сильно далеко, но автобус не хочу. Рожа у меня довольная, но уже спокойная.

Выход:
~ 19:25 - приехав домой, чувствую спад. Ноги слегка ватные, глазки убитые. Я устал. За этот день сделал много важного.

~ 20:00 - включил комп, повернул монитор, поставил смотреть киношку. Я сильно устал: стафф выходит безболезненно, но есть выраженные нотки изнеможения. Напомню, что я уже 6-й день на тестировании ПАВ.
~ 20:30 - выпиваю пол флакона Корвалол-Дарница... еще минут 15-20 я лежал на диване и заснул.



Заключение

Второй этап тестирование представлял тест чистого продукта в условиях трезвого организма, что позволило его оценить как положено.
- селлер 10/10
- посылка 11/10
- стафф 10/10
- приход 10/10
- действие 9/10
- выход 8/10

В завершении хочу поблагодарить милую девочку-селлера Nahalku и магазин FENZP за предоставленный качественный пробник амфетамина и подарить милашке цветочки.

112909629_large_01__1_.png


А ты любишь хризантемы?
 
Назад
Сверху