репорт по россыпи

golovorez

Пользователь
Наказан
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
10
Настоящий автор текста
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating


  • магазин Laguna
  • Ссылка на продавца https://rcclub.com/members/laguna.60619/#about
  • Вещество: Розсыпь, даже не открывая зип-лок, сразу чувствуется очень приятный аромат.
  • Вид: Без семки и сильно меленныее
  • Вес: Распушив содержимое зипа, у меня образовался добротный коробок.
  • Выдан: Кладом Киев
  • Клад: упакован и спрятан отлично
  • Фотографии:
20230312_212757.jpg

  • Тестер: 21/189/80
  • Основной текст:
    Итак достав девайс для употребления, приступаю к тесту:

    00:00:00 - Засыпаю стандартно в наперсток и опускаю водный. Выдыхаю очень душистый дым. Привкус этих шишек меня сразу порадовал! Горло дерет, но терпимо, пришлось не много покашлять.
    00:03:00 - Засыпаю себе второй наперсток. Поклон, выдыхаю. Курить больше не вижу смысла. Если продукт годный, напрет и так, подумал я. Да я бы и не вывез следующую банку из-за дерущего горла, поэтому третьей банкой была сигарета, да и мало ли - позняковая ... .
    0000 - Скажу сразу что так и случилось - поздняковая. Заметно легкое головокружение, поднимается настроение.
    00:35:00 - По мере начинает появляться ощущение нереальности происходящего и окружаещего мира вокруг меня. Пробивается лыба до ушей, становится очень весело, началась эйфория, радость и счастье переполняют меня, все просто прелестно. Сложно описать это словами, но все вокруг и внутри меня невероятно классное и интересное.
    01:00:00 - Сильно выраженный ефект идет на спад, переключаюсь на расслабуху. Залипалово-соннико-улыбчевое состояние.
    01:25:00 - Это были счастливые минуты без потерь. Выпил пивка с ништяками, засуетился что-то как-то.
    01:50:00 - Проснулся дичайший аппетит, холодильнику я не завидую ... .


    Сорт как по мне сначала со стоун эффектом - это когда ты камень, потом плавно отходишь и хорошо себя чувствуешь, становится веселее. Что еще хотелось бы подметить, от дудки у меня поднимается давление, от этой же даже если и проявлялось такое, буквально сразу же отпускало.
    Добротно похохотали. Сатива не слишком выражена, зато индика знает свое дело и тушит.
    Главное компания, впрочем как обычно ... .
    •ВЫВОД•: Дудка подходит более для релакса и расслабления. Под ней хорошо залипнуть в какую нибудь киноху.
    Добротное качество и вес, так что берите, не пожалеете.
    Хочу сказать Большое спасибо Laguna за предоставленный пробник и проявленное доверие.
  • Магазин: 10/10.
    Упаковка: 9/10.
    Вещество: 7/10.
    Общая по работе магазина: 10/10.
 

Вложения

  • 20230312_212757.jpg
    20230312_212757.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 12
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень быстро и красиво написано!
 
Какой сервис такой и ответ)
 
ну как же так, а?
 
На что оно расчитывало
 
Назад
Сверху