Репорт по реагенту "Лавка Большого Стэна"

Candy

«Пример дырявой чайки»
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
292
Реакции
298
Репортаж по реагенту от магазина "Лавка Большого Стэна"
Записался на тест реги, через пару дней получаю адрес. Выдвигаемся)

Толер к канабам - 0

На фото написано что клад прикоп, фото сделано издалека и по стрелке понять в каком именно месте он вкопан невозможно. Невольно начал готовить себя к худшему.
Когда же я подошел, то увидел валяющийся свёрточек фольги без зипа и какой либо другой верхней одежды. Просто лежало на видном месте, я зацепил и пошел. Потом слегка засомневался и остановился раскрутить глянуть то ли я забрал, дорога к месту была не очень близкой. И такая маленькая ошибка могла стоить мне хорошего настроения.

Вернувшись в штаб начат тест с курения реги через сигу, обмокнул конец и затянул. Ничего... спустя 2 минуты я понял что эффект незаметно раскрылся, уловить этот момент мне с первого раза не удалось. Кажется я только сидел трезвый и вот уже понимаю что меня неплохо поднакрыло. Само действие мне очень понравилось, нет залипательной прухи и валяш. Только веселье, общение и какой-то странный разгон не свойственный каннабам исходя из моего опыта с ними.

К изготовлению микса я подошел не очень ответственно и на скорую руку. Это повлияло исключительно на вкус при курении.
При курении микса, эффект приходит намного плавнее чем от курения реги, но само действие отличается мало, заметно, плавнее вход - плавнее действие
Ложил на 0.1 канаба - примерно основы. Хотя после понял что было бы достаточно и 1 - 1.5г
После напасика такого микса есть время занять удобную позицию и ждать, хотя, для этой реги это и не важно вообще, спокойнейший и плавнейший вход приятно удивит, и вы даже не поймёте как оказались в обьятьях действия этой интересной штуковины.

Пик действия длится 30-40 минут, после этого эффект идёт на спад ещё примерно час +- 20мин.


Оценка реагенту 10/10
Клад 4/10 (поработайте над упаковкой и описанием)

Спасибо магазину за выделенную пробу реагента и удачного прохождения проверки!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху