Репорт по миксу Green Day от best-staff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tohi4

Гость
Приобрел 1г микса Green Day у селлера
Тестер:
парень — 20/175/80
толер: средний
продукт: желто-зеленые листики, немного крупновато перебиты
способ употребление: бутылка с дыркой
Оплатил селлеру клад, приблизительно через час получил адресс.Клад был найден очень быстро. Стоит отметить, что место было выбрано очень удачно. Краткого описания было вполне достаточно. Добравшись домой, первым делом принялся попробовать продукт
00-00: Забил ~80 г. в бутылку. Взорвал. Микс довольно нейтральный на вкус, без различных негативных привкусов. Тянется достаточно легко. Выпускаю дым. Вставлять начинает с первых секунд после выпуска дыма.
00-01: Стою в недоумении. Не могу понять, что со мной творится. Решаю взять еще 50 г., пока не накрыло в конец. Забиваю. Скуриваю еще. Это начало конца
00-05: Успокаиваюсь немного, потихоньку начинает расслаблять и приятно переть. Сажусь за комп, залипаю в инете, слушаю музыку.
00:12 На несколько секунд закрыл глаза, показалось, что на пол часа. Посмотрел на часы – 12 минут. Прет неподетски. Этот микс просто розперает меня! Отличный товар!
00:15 Начинает подсушивать. Тянусь за кружкой воды. Ейфория на высшем уровне.
01:15 Потихоньку начинает отпускать. Сильно пробило на хавку. Переть начинает немного слабее.
1:30 После сьеденной хавки начинает плавно отпускать
Итоги: Хороший товар. Оценю качество товара на 8 из 10 (ибо сильно уж на хавку пробивает). Доставка – 10/10 однозначно. Очень удобно и качественно спрятанный клад.
В общем: 9/10.
Рекомендую этого селлера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху