Репорт на ШШ АК-47 от Samurai Store

kakashlo

Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
2
Telegram
@kakashlo
Вес 1г
Получивши пробу от представителя данного шопа на следующий же день я пошёл её забирать, место хорошее, безлюдное, снятие проблем не составило, клад запакован качественно, хорошая работа со стороны курьера.
Сам каннабис имеет ярко выраженный запах, заходит легко и приятно, эффект раскрывается плавно, но уверенно, для хорошего времяпрепровождения зимним вечерком достаточно 1-2 напасов.
Из плюсов магазина хотелось бы ещё раз подчеркнуть отличную работу курьера, как в упаковывании так и непосредственно в выборе локации для фото.
Отличный оператор, поможет в любом вопросе.
Клад 9.5/10 (Зимой прикопы/присыпы не самый лучший вариант)
Оператор 10/10
Товар 11/10 остался крайне доволен АК-47 от Samurai Store
Общая оценка 10/10, буду несомненно обращаться за покупками к данному магазину
 
Вес 1г
Получивши пробу от представителя данного шопа на следующий же день я пошёл её забирать, место хорошее, безлюдное, снятие проблем не составило, клад запакован качественно, хорошая работа со стороны курьера.
Сам каннабис имеет ярко выраженный запах, заходит легко и приятно, эффект раскрывается плавно, но уверенно, для хорошего времяпрепровождения зимним вечерком достаточно 1-2 напасов.
Из плюсов магазина хотелось бы ещё раз подчеркнуть отличную работу курьера, как в упаковывании так и непосредственно в выборе локации для фото.
Отличный оператор, поможет в любом вопросе.
Клад 9.5/10 (Зимой прикопы/присыпы не самый лучший вариант)
Оператор 10/10
Товар 11/10 остался крайне доволен АК-47 от Samurai Store
Общая оценка 10/10, буду несомненно обращаться за покупками к данному магазину
Привет, фото что-то не открывается или только у меня?
 
Назад
Сверху