Репорт на пробу 1 грм от магазина Spar10

katiusha1057

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
39
Создана пользователем
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
А здесь плагиат этого текста.



Тестер :

Ж 155/60

Вес : 1

Толер : средний

Кросс-толлер :альфа


Содержимое зип-пакета : кристаллы прозрачно-белого цвета мелкого размера , запах не резкий и свойственен как для Альфы , крощаться отлично , а так же при плавлении показывают себя отлично с минимальным количеством осадка на "пипетки и лампе" , а теперь перейдем непосредственно и к фото-отчету :

По фото меньше грамма бо уже курили тогда


Уже как было раннее оговорено мною о месте тайника то исходя от этого трип начинаю уже находясь в родных стенах , а конкретнее в родных стенах , распаковка подмота не заняла много времени и буквально в считанные минуты перед мной лежал зип-пакет с Альфой , все что потребуется в дальнейшем для описания трипа я конечно уже сделала, Отмеряю приблизительно 35-45мг вещества "А-пвп" и забиваю в предварительно заготовленную под это дело сигарету.


14:30-15:00



Вот какую картину я вижу перед собой : сигарета заряженная как и подобает дабы придерживаться соблюдения традиции и все необходимое для снятия пробы с "Альфы-пвп" , зажигалки , пипетки и само собой лампа ну куда уже без нее родимой, тот долгожданный момент соблазна поджога сигареты наступил , зажигалкой делаю клац-клац и маленький язычок пламени делает свое дело , густой дым наполняет мои легкие с каждой новой затяжкой все больше и больше но уже после первых пары-тройки по всему тело как электрический разряд пронеслась волна эйфории , по ощущениям как табунами по телу проноситься муравьи.


15:00-15:45



Первая сигарета расставила все точки над и так сказать , прилив эйфории колоссальный , хочется все и сразу и так дважды , а нет трижды ну вы понимаете о чем я в деле решено было проверить как поведет себя вещество на пипетке , засыпала 15-20 мг , плавиться отлично почти не оставляя осадка после выпаривания , вкус нормальный как и должно быть сладковатый без лишних примесей.


15:45-17:10



Значительно ощутимо как выросла температура тела и подскочило давление ( оптимально как для употребления А-пвп) , изредка подсуживает но не вызывает дискомфорта и вода справляется с этим делом , звуки окружающей среды теперь более громкие и выразительные как и картинка что приобрела яркие и выразительные цвета , все это время по мимо курения* занималась серфингом всемирной паутины , соц. сети и менеджеры , одним словом и убивали время как могли.


17:10-18:00



Время как вы знаете летит и оглянуться не успеешь , а у меня есть еще какие дела сегодня вечером и на этой прекрасной ноте решено сделать перерыв , хоть это и не легкое дело я вам скажу,

Перед заключением хочется еще раз пробежаться по деталям что бы ничего не упустить , пусть лучше упомяну дважды чем вообще упущу из трип-репортажа знаете ли как оно бывает. Курьер молодец координаты привели меня именно туда куда мне нужно было попасть для съёма тайника , упаковка на уровне , вещество хорошего качества , при соблюдении оптимальной дозировки не вызывает ярко выраженных побочных эффектов , а для большинства из почитателей данного продукта это пожалуй главная составляющая при выборе драг-дилера назовем вещи своими именами,

Целиком о трипе скажу ну и рекомендации данного селлера , настроение по окончанию моего трипа замечательное , на утро никаких сверхнеестественных выходов не обнаружила , помните главное соблюдать дозировку и тогда не страшны вам никакие запайки и прочее.


Магазин / Оператор 10/10

Сервис обслуживания 10/10

Курьер / уровень тайника 10/10

Качество Альфы 8/10

Эйфория / Стимм. 25%/75%

Итоговая суммарная - 9.5
 

Вложения

  • 6FB78F18-2393-40F1-81AC-70E296D3E08D.jpeg
    6FB78F18-2393-40F1-81AC-70E296D3E08D.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 68
  • image.jpg
    image.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 73
  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 64
Хороший репортаж.
 
этот текст даже смысла на плагиат проверять нет....
ты хоть параметры выдуманого мульта бы запомнил..

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху