Репорт на Альфу (white) от stafBeetle 🌈 от магазина BeHappy 🇺🇦🔱

stafBeetle

Скоростной
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,213
Реакции
1,473
Пробы выдал магазин: BeHappy
Тестер: stafBeetle
Проба: Альфу( white )
Вес пробы: ну где-то 0.5-(1г), я не знаю у меня нет весов
Способ получения.sweet почта


Способ употребления: курил (через лампочку)и нюхал
Толеер: средний . Каждый день Курю ТРАВУ🤤
О ПОСЫЛКЕ;
ПОСЫЛКА ПРИШЛА ВОВРЕМЯ как указано в приложении sweet. Посылку забрал всё нормально без происшествий, посылка упакована чётко всё на высшем уровне.
Баночка с бальзамом в этой баночке и была про эээ эх эприйшла в жовто-блакитних цветах-єто рівень.
Плохо что нельзя расплатиться за пасылку, на кассе наличкой , это мне повезло что рядом был easy pay
Спасибо вам за бальзам маска против выпадения волос)))
Предыстория:
открылся новый магазин и раздаёт пробы, я записался на Альфу, меня записали всё чётко жду. Приходит посылка забираю без проблем. Шагаю с посылкой на радостях домой на дегустацию 🏃 доехал нормально, уже дома, раскрываю посылочку, замотана конкретно, скотча и пакетиков не пожалели, всё чётко всё идёт по плану.
00-00 Достаю вытираю всё, упаковано серьёзно, разматываю там камни были , белые сжёлтым оттенком. на фото увидите. беру каталку для теста дроблю в порошок. Беру все причиндалы, зажигалку, трубочку, лампочку, сигареты. Шагаю в уютное местечко, на месте, насыпаю колпачок спад сигарет а у меня сигареты dawidoff rich 6, и вытягивай оттуда воздушный фильтр, на бумажечку где то 0.10мг и(1) высыпаю снеговика лампочку. Делаю две сумасшедших туманных хапок, сразу очень приятные вкус Альфы,, туман в голове, сразу пошёл эффект. Сразу Челюсти начала танцевать вальс-бостон , Я короче конкретно разваливают( Курю)...
01-00 Зациклился конкретно Навалило здорово и чувствуется эффект, сразу сердечко участилось, мотор застучал. Сигарету закурил и понял что не могу стоять на месте. Стою курю и думаю надо что-то делать дальше. Долго стоял тупил. (Много Курил)
01-30Надума свои дальнейшие планы. Я же живу в селе, и у меня висят не оборванные яблоки, и надо+срочно идти обрывать яблоню, в общем собрался шагаю, зубы играют свою музыку, скрипят ужасно. Погода прекрасная лёгкость полная энергии, иду соседу встретил как всегда Слава Украине и пошёл я дальше....(Курю в движении)(
02-00 Пришёл домой, пока я шёл думаю как же много у меня энергии, в голове планы что надо взять, пока и шёл построил все планы, взял лестницу, вёдра, и короче залип конкретно в телефоне(и понял что зрение у меня ухудшается буквы плывут в телефоне. Сигарет крепко много , эйфория. (Много курю) на месте не стоиться, надо двигатель по плану.
02-30 Короче я понял что я конкретно залип в телефоне(потому что я уже почти не вижу всё плывёт) т Челюсти вытанцовывают вальс Мендельсона, Челюсти всегда напряжены, зубы поскрипывают,, мне очень интересно, не могу оторваться от него от телефона, короче собрался и пошёл до яблони в палисадник. Эффект уже не тот слабоватый захотелось конечно уже догнаться.. Зрение полный минус всё плывёт
03-00 пока все инструменты попереносил до яблони лестницу, вёдра, ящики. Эффекта уже не чувствуется, может где-то вдалеке но уже не то. Рву яблоки в голове только одно до гнуться надо. Ну я себя недолго не мучал, тоже об этом же и подумал, и решил надо же догнаться.
03-30 Зрение вообще нету, пишу репорт на энтузиазме, на ощуп. Процедуру, началась, Черчу уже дорогу, на экране телефона, насыпаю колпаком из под сигарет, другой стороны здорово, дорога получается хорошой, жирной ну где-то 0.10. вдыхаю этот весь мир в себя,, Жение0 в носуЖение нормальное , аш в затылке запекло, если занят навернулась.
04:00 Тут опять соответственно навалило хорошенько, Я понял что я начал немного притормаживать, меня застегнула нормально. Эффект максимальный. Скорости в два раза быстрее появилась Я как мегабелка,митеор, собрался с мыслями сигарету подкурил, покурил и пошёл до яблони. Много курю покурил и опять хочется курить
04-30 пришёл до яблони меня стихает конкретно, думаю блять нахуя я стою, я понимаю что я не могу стоять и начинаю рвать эти яблоники. Мега скорости супермен курит в сторонке нервно. (И очень много Курю) весь движение
06-00 в общем оборвал я яблоню, сложил в ящики, попереносил их в погреб, всё сделал. Но уже эффект тоже слабеет притихает эйфория.
И скажу так после каждого употребления закуривал сигарету и эйфория так на стигала просто изумительно.
07-00 сейчас допишу репорт , и Потом залипну конкретно sony PlayStation 4 PRO, Я очень люблю проводить свободное время за сонькой, Но сегодня наверное будет всю ночь 🌃 наверное буду заливать в игрушки, буду играть я в diablo сначала, а потом и в FIFA 21, у меня там карьера интересная, периодически буду выходить курить.
Вот так всё у меня и прошло.
Пишу замученным и на отходосох.... На энтузиазме без зрения,, но в хорошем настроении
Сейчас допишу и слегка догонюсь чуть-чуть Спіна болит усталость и ноги тоже
Дописал в 5:30 утра
Вывод: застигает по-любому, Застихало крепко время от времени 🌈 хороший стим, хороший эйфория. Был очень рад протестировать этот продукт, Я рад был себя ощущать на высоте. Эффекты были хорошие, продукты хороший. Стим +Эйфория главное надо выбирать адекватное позитивное место без коматозов и всё будет о'кей
Оценки:
Упаковка:10/10
Товарный вид: 10/10
Чистота: 9/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20231005_171635.jpg
    IMG_20231005_171635.jpg
    5.3 MB · Просмотры: 53
  • IMG_20231005_174214.jpg
    IMG_20231005_174214.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 48
  • IMG_20231005_174253.jpg
    IMG_20231005_174253.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 44
  • IMG_20231006_085553.jpg
    IMG_20231006_085553.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 48
  • IMG_20231006_085843.jpg
    IMG_20231006_085843.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 41
  • IMG_20231006_083024.jpg
    IMG_20231006_083024.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Всегда пожалуйста. Ну а как трип тебе мой. Это первый раз я пишу под Альфай, и на Альфу трип репортаж.
Не судите строго
 
Назад
Сверху