Рецепт счастья от Бохо24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZaZa

Гость
Хочу посвятить этот репорт одному человеку , который направляет меня своим присутствием в нужное русло…..
И конечно же благодарность селлу за пробу удивительного вещества, которое пробуждает в нас самые потайные уголки сознания при этом находится полностью в комфорте с собой…..
Итак, погнали….
Тестер —————— 35/175/55 ( сама офигела)
Толер —————-низкий..ешки еще месяц назад, а то более…
Крос—————- тут конечно жесть, но я 2дня чиста без пав и алкоголя спейшл фор зисис трип…
Вещество————МДМА кристаллы
Вес—————0.5
Дозировка—————-120-140-
160+ на опосля 80 мг так уж вышло увы))))
Метод—————бомбочка
Селл—- boho24
Ссыль——-
Пожалуй именно эти цвета сегодня сопутствуют данному веществу…. краски ярче, голос мягче, губы слаще………
Проба по нп- все через день на базе, благодарю Бохо за стелс… пригодится))))
Тайм Относительно……
Crowley — тайм от За
Летим мои сладкие….
Alon,ты здесь
Это тебе мой дорогой…. не существует иного вещества которое дало бы мне исполнить обещанное для тебя….
Органолептикп в- ва—- 2 мини — булижника (с фото кнчно сорян- ну шо смогла))))
15:00- дроблю все в песок..делю на 4части где в каждой последующей дозировка больше… толер ростет после первого же приема- по этому уж….
00:00- вкинула, хрусь- хрусь и быстро — быстро запивать а то салфетка уже протекла…
Жду… жду жду….. тут уже невестка принесла свежеиспеченных рогаликов…. крч. Меняю трип на рогалики, только подмараживать начало.Надо еще ждать… переносится на завтра…..сказала я и заделав чайку слопала таки парочку вкуснейших рогаликов- ведь кушать уже хотелось изрядно….
Мммм …. с вишней…. только с духовки…. ням…. божественный вкус…
00:55-Так стояночка, шо за мансы Шо значит растащили рогалики
Какой уже на завтра, дорогая — моя
внутренняя Констанция возмутилась и все закружилось- завертелось…
01:11- растащщщило , язык ватный ,голос мягкий….
1: 12 закидываю следующую дабы и кабы……
Этот трип невозможно описать словами… ведь счастья не только полные колготы)))) и музыка…. музыкаааааааа……..в ней весь секрет моего настроя… ты испытываешь счастье абсолютно от всего вокруг, краски ярче, мир прекрасней, эмпатия на высшем уровне….
Завелась внутренняя Моника и не хватает лишь того с кем разделить это возбужденное тело…..
Ну да ладно….. пойду писать и пошла….
19- 00- ну все… это последняя бомбочка…..
19:32 — последние кристалики любви истомы сладкой… задействовали свой теплый вход… по всему телу — промчался жар неистовых желаниий подсознанья….
19:40-это оргазм всей души и возможно бы и тела…..
19:54- выкручивает прямо все тело от счастливой дозы выброса серотонина…….и плохо что я начала писать вконце- самого трипа…
Реально все внутри оргазмирует от наслаждения ( попрошу!!!! Воздержитесь от представлений) я все еще лежу на диване и извиваясь пишу вам тут репортик)
20:26 … то ли пауза от приема вразрыв час, то ли спад…. но челюсть сжата и ножки скрещены))))
И вроде окунает еще… и тут же возвращает в реальность сырости….
Спасает лишь мотивы музычки
20:30- поглащение новой волны
20:43 подтошнило не на шутку но быстро прошло…
Да, это спад…. уже и рльность все чаще …. но и глаза еще приспущены и тело извивает от кайфориков всех внутренних органов….
Так не хочется прощатся с этим состоянием…. но это все ….
21:00 фсе…. это фсе… уууууу не хочууууцу…. ммммм
Пойду ка покурю- проведу в мир грез этот шедевр вещества….
Ухода- какие тут могут быть ухода….
Картинка риаллайф четче , повышенная потливость, и немного от рецепторов избитых вхлам- челюсть бляд…..
все , лучше спать…. это самый лучший выход….
Если получится кончножж….
Естественно ничего с этого ре вышло, не спала, не сплю и еще не хочу
..
И по оценочке пройдемся напоследок…
Селлер / общение- 5/5 ( все по сути , без лишнего….
Стелс- шикарен- 5/5
Вещество-5/5
Нет, я не завышаю…. кто знает что такое МДМА- тот поймет…..
Всем спасибо за внимание, до скорых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху