Ребенок от насильника: 14-летняя девочка решилась на аборт после секса с другом родителей

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Девочка забеременела от поиздевавшегося над ней мужчины. Извращенца уже задержали правоохранители.

Леденящую душу историю рассказали в пресс-службе Национальной полиции Николаевской области. «27-летний знакомый семьи решил воспользоваться моментом, когда родителей школьницы не было дома, и надругался над подростком. После случившегося девочка закрылась в себе, и не сразу решилась откровенно признаться обо всем родителям. Правда раскрылась только тогда, когда выяснилось, что школьница забеременела.
Мать обратилась по факту преступления в полицию, девочка избавилась от ребенкаШокированная мать тут же сообщила о произошедшем в полицию. По ее решению мамы пострадавшей девочке сделали аборт. Насильника уже задержали правоохранители и доставили в Арбузинское отделение. Дальнейшую судьбу мужчины, цинично поиздевавшегося над подростком, будет решать суд», — указано в публикации.

«Украина Нова» еще публиковала материал о том, что обнаженный мужчина забрел в спортивную школу Николаева, когда там проходили соревнования по теннису. Также мы рассказывали о ЧП в Николаеве: случайные прохожие нашли исполосованный труп мужчины.
 
Назад
Сверху