Реагент FX-01 от Re-Agent

Maha_man

Местный
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Реакции
34
РЕПОРТ

Тестер: М 27/175/80
Вещество: Синт. Каннаб.
Селлер:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Был тёплый по летнему день, ничего не предвещало беды, минуты плавно улетали в небытие за повседневными рутинными делами, и тут Всё изменилось...))
Селлер щедро выделил пробу реагента в размере 0.5 гр. Цвет между белым и бежевым, консистенция слегка пастообразная. Запах стандартный. Отправка довольно оперативная у Re-Agent, ,стеллс на уровне, порой даже удивляет своей оригинальностью.


Так как я псих и не ведаю страха тест решил проводить методом курения реги через пипетку.
Опыт
Забил пипетку табаком и оккуратно доставил, как вишенку на торте кусочек с пол спичечной головки реактива, на нулевой толлер...
00.00 Вдыхаю дым, делаю затяжки три, держу секунд десять. Действие началось мгновенно, в первые секунды такая блаженная нега...
00.01 действие всё нарастает, сигарета которую я прикурил дабы посмаковать быстро тушится и вот наступает тот момент, когда понимаешь, что за тобой пришол лютый демон Каа Ма Тоз, боюсь это самые близкие к такой ситуации слова))
00.05 примерно, я смутно отдаю себе отчёт в том что происходит, психоделия не детская...
Далее где то до 30 минуты галлюцинации, перевёрнутая мебель, конвульсии... Самое забавное это невозможность прорватся в реальный мир сквозь пелену бреда)


Не знаю как вы а я чисто кайфую с этого харда, лучше раз в пол года, но имеено так пожрать этот яд, )
Шлейф ещё какое то время присутствовал, но канаб не долгий, зато мощный и какой то правильный) Аттскому кулинару ставим пять!
Толлер не сильно набивается, учитывая что я это приговорил дня за три. В конце было не хуже чем в начале, хотя сказать сложно, это был уже не я а довольный кусок мяса плохо понимающий что вообще происходит))

Ещё замесил два грамм микса, использовав для этого 100 мг реги. Что могу сказать,валит так же с напаса, в сопли)) Угостил на свою голову знакомого этим ядом, у себя в подьезде, словил только на пару пролётов ниже))) Тело кубарем катилось в неадеквате, я орал в голос, он отошел, был вроде не в обиде))) Говорить парень смог через пол часа с момента приёма, в овощь преобразился в течении минуты.
Окуратней с дозировкой, Он Карает Нещадно!



И так вердикт
Селлер имеет достойный товар, отправка быстрая, стеллс вполне приличный, а в иных случаях и просто шедевральный, просто приходилось ещё пару раз иметь с ним дело.
Оценить продукт точно стоит, побочки от него средние, так что думаю токсичность сего реагента вменяема.
Оценка:
Селлер10/10

Каннаб: 8/10
Стеллс: 10/10

Сообщения автоматически объединены,
Тут чего, нельзя редактировать?
 
Хороший репортаж !
 
Назад
Сверху