rcDAO - твой фен-шуй класического спайса

mineralochka_akva

Местный
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
304
Реакции
199
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/rcdao-tvoj-fen-shuj-klasicheskogo-spajsa.62214/
Вещество: химка (спайсы, миксы)
Вес пробы/получение: 1г/Новая Почта
Способ употребления: водный(бульбулятор)
Особенности и характеристики: основа(табак)

Тестер: 110кг, 23г
Толлер: слабый, курю раз в 2 месяца, но спайс бывает чаще

Курю первый напас - жесть! все сжалось в груди от табака, до такой степени сильно, что кидонуло в жар! Очень тяжело куриться
00.02
Начинает потихоньку нагребать, вход не сильный - я ожидал большего, так как перед этим общался в телеге с сапортом
00.10
Состояние стабильное для спайса, по десятибалльной шкале - где то 6(шесть), я до сих пор в поту от того табака
Жжёт в горле и присутствует сухой кашель, тяжеловато отойти от такого)
00.25
Давление в груди и горле прошло, при этом присутствует лёгкий накур, для меня вообще беспонт
00.30
Эффект слабый, практически ничего не чувствую
00.35
Попил воды - съел бутер и вообще забыл, что что-то курил
Просто именно со смесями, я знаком хорошо и достаточно долго, для меня это самая тяжёлая основа какую я курил + эффект слабый
Саппорту я это сказал сразу, во время покура
00.50
Опускаю второй - немного догнало, при этом кстати норм улыбает)
00.55
Еле еле держит - пошёл ещё выпил водички, чтоб сбить это давление в груди

Ребята табаком можно обжечь горло и лёгкие, так что смотрите сами - курить или не курить этот спайс!

Выводы : мне не понравилось, эффект слабый, основа херня
Оператор адекватно принял критику в свой адрес, я ему посоветовал сделать другую основу, он выразил благодарность - сказал попробует с чего то другого наварить

Оценки
Вещество: 5/10
Эффект: 5/10
Оператор: 9/10
 
Спасибо за адекватную критику
 
Потому и делают основу на Мать и Мачехе, легче идет при курении. табак тяжелый, дичка палевно по запаху... Ну можно с эфирным маслом каким-то каплей.
Через водный тестить незнакомый спайс - жесть! Кочик сигареты, как и саму регу, а то можно и отъехать!
 
Потому и делают основу на Мать и Мачехе, легче идет при курении. табак тяжелый, дичка палевно по запаху... Ну можно с эфирным маслом каким-то каплей.
Через водный тестить незнакомый спайс - жесть! Кочик сигареты, как и саму регу, а то можно и отъехать!
Все под контролем) не баись
 
Назад
Сверху