RC Cartel (Харьков, Одесса, Киев) - Амфетамин, A-PVP >

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
896
Реакции
861
Всем привет , вчера что то меня заебала шишка , захотелось вспомнить молодость и вьебать микса :) Теперь она она называется Курительная россыпь :)))) !
Мой толлер очень большой к натуре , к миксам нулевой (год не курил точно)
Я М/29/168/65
Вот фото тестирующегося вещества (МИКС):
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Перейдем к трип репорту , основа мать мачеха (не особо я ее переношу) , но эта подготовлена неплохо , курится нормально ,но с количеством иногда угадать тяжко , бывать комки разные получаются :)

00-00 Начал я с опаской с малекой щепотки , вкус химии присутствует , горелой резины и т.п..
00-01 Ебашит она буквально на 10 секунде , тело становится ватным , накатывает неплохо , присутствует даже эффект психоделический ...
00-10 Первые 10 минут просто жесть как она валит с ног ) лучше иметь рядом диванчик ) летаешь неплохо и приходишь в себя как будто бы проснулся ...
00-15 Сейчас держит как сильная накурка натуры + психоделический эффект неплохой ,и эффект ржача :) Сушит очень сильно , вкус в орту химки сильный...пошелк кое как заварил чаю с лимоном...
00-25 Пока делал чай меня уже почти и попустило ...
00-40 Присутвует еще пост эффект накурки , пробило на жор , вид лица не много паливный ! Очень тянет догнаться ...

Ну я короче пошел поел и скурил весь остальной грамм буквально за 3-4 часа в одно лицо , каждые 30-40 мин курил , когда скурил 0,5 грамма уже явно был толер , сыпал в 2 раза больше...
Микс понравился что психоделический и смешной , если переборщить можно и отрубится ненадолго :)

Оценки

Оператор 5/10 Слабо хочет рассказать что и как ...
Товар 10/10 Прикольный микс :) Выходов нет .
Клад 7/10 на улице в пачке под домом ...
Качество 10/10 Основа подготовлена на ура , курится хорошо , микс крепкий но не долгий , 20-40 минут и пост эффекты...
 
как обычно молочага, классный репорт!
 
Назад
Сверху