Разрывающий сознание киф и приятнейший план от Ivanovna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cptrey

Гость
Приветствую всех любителей употребить и употребляющих любителей!
Сегодня у нас история, описание и оценка такому продукту как «киф» а так же перебитые листья+шишки (план) от магазина «Ivanovna»
Начнём с малого, а закончим как получится!
Продавец:
Вещество: Киф + планчик. Вот с этого, пожалуй, по-порядку. Продавцом был заявлен продукт «сухой гашиш», но как только клад был снят, а продукт проверен, я как «почитатель почитательной культуры» обнаружил, что это вещество «киф». Разберу что это, для тех кто не в теме:
Киф представляет собой порошок (не амф и не соляга, алло), собранный из смолы желез растения конопли, которые также известны как трихомы – маленькие, белые ворсинки на поверхности соцветия марихуаны.
Фото хорошо очищенного продукта, взятого с сайта Leafly.com
Киф часто ассоциируется с мощным психоактивным эффектом и обычно содержит более, чем 50% ТГК. Для сравнения, обычные шишки каннабиса, как правило, содержат 12-25% ТГК.
Нажмите, чтобы раскрыть…
— комментарий Рая Причарда
Изготовление этого самого кифа
Что же, после данного экскурса в культуру курения марихуаны, я с вашего позволения ( нет, лол) продолжу свой трип-репорт и сейчас мы поговорим о продукте, который мне был выдан:
Содержание в веществе ТГК не было заявлено продавцом, но, по моему субъективному мнению, опыту а так же внешнему виду вещества, могу сказать, что ТГК колеблется в районе 60-70%, что довольно таки хорошо для столь редкого продукта в нашей стране. Цвет говорит о не очень хорошей очистке, но это вам не соли и не амф ( более сильная очистка продукта максимум что сделает, так это уберёт лишние смолы и увеличит процент ТГК в конечном продукте). Лично меня качество удовлетворило очень даже как!
Упаковка:
Киф :
Планчик:
Вес и дозировка: Шопом было выдано 1г плана и 0.5г кифа. Крайне благодарен шопу за столь щедрый подарок, так как записывался я только на «hash». Так как являюсь поклонником натуры, то вес не стал выкидывать после пробы ( как это было с амфом ).
Вещество было использовано у друга на хате в промежуток «четверг-суббота». Выношу извинения перед магазином за задержание трип-репорта, так как ждал приезда с Киева домой, что бы опробовать товар в хорошей домашней обстановке с друзьями. Было заюзано по 30 мг кифа на рыло и 20-40 мг плана ( План был засыпан в напер, на который был засыпан киф, дабы последний не рассыпался, так как это порошок (ЛОГИКА) ).
Тестеры: я (м/21/173/66), 4 друга (остались в тени, но возраст/рост/вес не сильно отличаются моего).
толлер: УУУУ СУКА, ВОТ ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ. 3-4 недели шишки различных сортов, таких как: , , , ( сорта кликабельны).
кросстолер: нету.
Трэпхата:
Что же, приступим к таймингам, срокам ( не о тех, что от 3х до 10ти) и поговорим о ситуации вообщем!
Оператор отписал очень оперативно и спросил в каком районе нужен клад. На утро я отписал ему в ответ и в тот же вечер (скорее всего, так как живу я довольно таки далеко) у меня уже были координаты клада. Не знаю кому кидать претензии, так как выдано мне было только фото с красной стрелочкой, без подробного описания. Благо, смекалочка + хорошее зрение помогли мне рассмотреть улицу и дом, которые были написаны на самом доме. Снятие клада было очень весёлым, так как перед этим мы поехали на Соломенку с друзьями, где были сняты шишки сорта Somango, который были разделены по 0.2г на каждого и скурены. Спустя 2 часа после накурки мы уваленные в дерьмо пошли снимать клад. Радости прибавило то, что где-то в 150 метрах от места стояли наши друзья красные и принимали какую-то аварию ( я лакер). Клад был снят оперативно и ждал своего назначения.
В четверг, по приезду домой, я покушал, сделал домашние дела и побежал к другу на хату.
На тот момент нас было трое, а теперь с таймингами и по-порядку) :
00:00 : засыпано по 20-40 мг планчика ( что бы киф не просыпался ) и по 30 мг «сухого гашиша». Сразу после банки каждый из нас чувствовал «БУМ» в свои головы, но это не был типичный для сильной сативы удар кувалдой, это был взрыв, который сделал огромную дырень в плотине сознания. И эта самая дыра увеличила поток мыслей в разы. Так как я делал всю грязную работу по напаливанию продукта, то курил последним из всех. Было очень невтерпёж, так как я видел весёлые лица своих друзей и понимал, что меня ждёт что-то «убивающее в щи».
00:00-00:30 : Мощнейший приход, но не в плане психоделики. Почувствовалось сильнейшее расслабление души ( нет, не тела) и максимальная чистота в голове. Как будто кто-то прошелся пылесосом и влажной тряпочкой по каждом нейрону моего мозга.
00:30-1:30 : После столь сильного прихода и выкуренной сигары было принято решение пойти в комнату и залипать под музычку. Мы лежали и рофлили на различные темы, шутили про солевых наркоманов и котов под марихуаной ( на самом деле разницы мы не увидели))) ).
1:30-8:00 : Так как это марихуана, то не видел особого смысла разделять трип на много таймингов, так как память отшибло конкретно. Где-то на 3-4 часу мы сходили и догнались ещё раз, так как пришел ещё один наш друг. После того как мы накурили его мы начали рофлить и говорили, что это спайсуха и ему поплавит мозги ( так как паранойя его вообще не берёт мы смогли это себе позволить))) ). Он в ответ начал рофлить, что нахаркал нам в банку с Ред Булла. В принципе, было очень весело и на 6-7 часу трипа мы сходили покурить ещё раз. На 8 часу я заснул. Где-то на 3-4ом часу после покурки начинает отпускать, при этом отпускает очень плавно и в течении получаса от попусков ты уже находишься в трезвом сознании. Если зарядить в себя энергетика, то вполне можно не заснуть и делать свои дела дальше, как ни в чём не бывало. От себя скажу, что генотип сорта примерно следующий : Sativa/Indica = 60/40.
Итак, подведём общую оценку:
Селлер: Оператор сделал всё довольно таки оперативно, но большой минус, за то что не было описания.
Моя оценка 7/10, от себя выражу просьбу поработать в этой части, так как только она и подкачала.
Кладмен: Место очень очевидное, хотя, возможно, он знал что делает, так как клад висел 4+ часа и не был снят никем, при этом мной был снят в касание. Фото тоже очень понятное. Курьер 10/10 однозначно.
Товар: Однозначно твёрдая десятка. Продукт на нашем рынке уникальный, план тоже очень сильно порадовал. Киф крайне качественный, рекомендую всем ценителям культуры опробовать данный продукт, вы будете сильно удивлены. Оценка плана и кифа 10/10.
Общая оценка магазина 9.5/10, покупать в нём рекомендую, и, скорее всего, буду сам. Жду открытия и адекватных цен с их стороны
Употребляйте с умом и уважайте свой организм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху