Рассказывает о «бесплатных для всех» наркотиках, сексе и насилии в The Row в Нью-Йорке

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,372
Реакции
5,056
«Это место заслуживает того, чтобы его закрыли»: сотрудник отеля-мигранта рассказывает о «бесплатных для всех» наркотиках, сексе и насилии в The Row в Нью-Йорке, поскольку он был закрыт для туристов, чтобы освободить место для пересекающих границу.

Экс-сотрудник отеля Row в Нью-Йорке разоблачил ужасающее состояние гостиничных номеров, занятых вновь прибывшими мигрантами в город за счет города Карлос Арельяно описал заведение как хаотичное, с безудержным употреблением наркотиков, сексуальной активностью и насилием, и он считает, что его следует закрыть.


1300 номеров отеля на 28 этажах почти полностью отведены для размещения мигрантов, при этом город платит за их проживание 500 долларов в сутки.

Бывший работник нью-йоркского отеля Row Hotel рассказал об отвратительных условиях, в которых вновь прибывшие на Манхэттен мигранты сохраняют свои гостиничные номера, за которые город оплачивает счета. Карлос Арельяно, который больше не работает в некогда роскошном отеле, назвал помещение «свободным для всех» от наркотиков, секса и насилия и должно быть закрыто.

Screenshot 2023-05-31 at 14-58-49 Former employee reveals shocking conditions in NYC migrant h...png

Почти все 1300 номеров, расположенных на 28 этажах отеля, были переданы мигрантам, при этом город платит 500 долларов за ночь за размещение мигрантов. Видео и фотографии, сделанные демонстрационными залами Арельяно, в которых проживает 5000 мигрантов, полностью захламлены, забиты мусором, одежда разбросана повсюду вместе с бутылками из-под напитков и коробками с едой на полу.

Многие мигранты, которые размещаются в отеле, также собираются снаружи на тротуаре, что крайне неудобно для местных жителей и отдыхающих, которые часто находятся в этом районе, чтобы посмотреть бродвейские шоу или посетить близлежащую Таймс-сквер. Отель больше не открыт для постоянных гостей и предназначен исключительно для мигрантов, пересекших южную границу и ожидающих иммиграционных слушаний. Некоторые из мигрантов были обвинены в том, что весь день пили, курили марихуану, занимались сексом на лестничных клетках и устраивали драки, заявили несколько сотрудников отеля. В одном случае Арельяно утверждает, что нашел десятилетнюю девочку, которую оставили пьяной в своем гостиничном номере, а ее родителей нигде не было. «Каждый день мы находим в своих гостиничных номерах около десяти детей, которые либо пьют, либо принимают наркотики. Оружие будет в комнате. Но нам не разрешено туда заходить. Нам не разрешено ничего у них брать.

Screenshot 2023-05-31 at 14-59-06 Former employee reveals shocking conditions in NYC migrant h...png

По сути, в этом отеле все бесплатно», — сказал он Fox News. Арельяно также сказал, что был свидетелем насилия на улице и ряда инцидентов с участием персонала. «Просто очень много людей, которые очень там, они не ценят то, что у них есть. И они приезжают сюда с мыслями о том, как они живут в своей родной стране, и они думают, что здесь нет ни правил, ни законов, которым нужно следовать», — сказал Арельяно. Бывший рабочий также говорит, что мигрантам дают все, что они пожелают. «Все, начиная с визитов к врачам и заканчивая визитами к врачам, оплачивается. Автокресла, кроватки для новорожденных. В этом отеле рождается как минимум 2-3 ребенка в неделю.

«Мигранты разрушили комнаты. Уборка там всю неделю. Они уберут его, и к концу ночи дети вместе напиваются. Там тоже несколько пушек. Этот отель задумывался как семейный, — объяснил Арельяно. Мигранты, прибывшие в Нью-Йорк из-за границы, были временно размещены в этом роскошном отеле на Манхэттене — The Row, недалеко от туристического центра Таймс-сквер.

Мигранты разгромили свои комнаты, оставив пятна на ковре вместе с банками и бутылками из-под напитков. Мигранты разгромили свои комнаты, оставив пятна на ковре вместе с банками и бутылками из-под напитков. Арельяно утверждает, что многие мигранты остаются в своих комнатах и просто напиваются весь день. Арельяно утверждает, что многие мигранты остаются в своих комнатах и просто напиваются весь день.

Screenshot 2023-05-31 at 14-59-20 Former employee reveals shocking conditions in NYC migrant h...png

В одном текстовом сообщении выражается обеспокоенность по поводу маленького ребенка, который был пьян и брошен. В одном текстовом сообщении выражается обеспокоенность по поводу маленького ребенка, который был пьян и брошен. В другом случае злоумышленник проник в здание с ножом/мачете. Он также отметил, что последствия для тех, кто причастен к антиобщественному поведению, были практически нулевыми, а обычное решение заключалось в том, чтобы просто переселить их в другой отель для мигрантов где-нибудь в городе. «Если их выгоняют из отеля, их отправляют в центр обработки в администрации порта, где им предоставляют второй отель. Итак, скажем, муж решил избить свою жену. Его выгонят, а его просто переделают в одиночный мужской отель.

«Поэтому, если вы нарушаете закон, это не «Мы собираемся сообщить об этом в соответствующие органы». «Давайте дадим вам второй или третий номер в отеле, и вы все равно останетесь в городе», — объяснил Арельяно. Даже когда преступники выделяются за плохое поведение, часто нет возможности установить их настоящую личность. «Каждый день в этом отеле мы находим поддельные паспорта, поддельные карты социального страхования, всевозможные поддельные документы», — сказал Арельяно Fox.

«Это место заслуживает того, чтобы его закрыли. [Рабочие] каждый день боятся за свою жизнь, как и я», — сказал он. «Город Нью-Йорк не знает, что делает, и дальше будет только хуже». Роскошный отель в центре Нью-Йорка «разгромлен» мигрантами, которых обвиняют в том, что они весь день пили, курили марихуану, занимались сексом на лестничных клетках и устраивали драки, сотрудник Филипе Родригес.

Он поделился фотографиями разгромленных и грязных гостиничных номеров. Роскошный отель в центре Нью-Йорка «разгромлен» мигрантами, которых обвиняют в том, что они весь день пили, курили марихуану, занимались сексом на лестничных клетках и устраивали драки, сотрудник Филипе Родригес. Он поделился фотографиями разгромленных и грязных гостиничных номеров. Родригес сказал: «Вид, в котором они держат свои комнаты, ужасен.

Не убирают, одежду не складывают. Они копят одежду, копят все, что могут копить». Родригес сказал: «Вид, в котором они держат свои комнаты, ужасен. Не убирают, одежду не складывают. Они копят одежду, копят все, что могут копить». Некоторые из опубликованных изображений включали «хорошую еду», которая гниет в мешках для мусора, потому что «мигранты не хотят ее есть».
 
Назад
Сверху